8 (499) 350-82-708 (499) 350-82... — показать

8 (499) 350-82-708 (499) 350-82... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-82-70 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 9

Про «Ермолинские полуфабрикаты»

Продукция под ТМ «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» широко известна и пользуется высоким спросом на российском рынке продуктов питания. Вот уже более 16 лет мы предлагаем нашим покупателям качественные продукты по доступным ценам.

Ассортиментная линейка «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» включает в себя широкий выбор полуфабрикатов, колбасных изделий, кондитерской и молочной продукции, консервов, соусов и макаронных изделий. Вся продукция проходит жесткий контроль качества на всех этапах производства.

Продукция под ТМ «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» выпускается на трех заводах в Калужской обл., которые входят в пятерку крупнейших производственных предприятий области.Реализация продукции ТМ «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» осуществляется через фирменные магазины «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО». Это позволяет поддерживать привлекательные цены, а также обеспечивать правильные условия хранения и транспортировки продуктов.

«ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» — Выгодно и Вкусно!

Отзывы про Ермолинские полуфабрикаты (32)

4.1
Самый лучший магазин продуктов. Большой ассортимент, все свежее и вкусное. Чаще всего закупаюсь молочкой и полуфабрикатами.
Благодарим Вас за отзыв.
Магазин Ермолино прям спасение для меня! У меня дома 2е подростков вечно голодных и на них не наготовишься! А в магазине Ермолино прекрасные полуфабрикаты. Лучше всего у нас идут наггетсы - на сковородочку и готово! Вкуснятина! Иногда беру себе котлету по-киевски, очень нежная, советую.
Благодарим Вас за отзыв.
Магазин с качественными продуктами, ассортимент большой, все всегда свежее. Персонал помогает выбрать, подсказывают.
Благодарим Вас за отзыв.
Открылся рядом с домом. Небольшой магазин, но в нем можно купить парктически всё, что нуждно домой. Еще бы овощи продавали и напитки, и не нужны никакие супермаркеты другие! Вежливые продавцы, подскажут, порекомендуют. Влюбились в ваши конфеты, чудо как хороши! Всё очень вкусно, по цене доступно. Оценили тушенку - превосходная!
Благодарим Вас за отзыв.
Продавцы постоянно обвешивают, хамят.. Весы уже стоят +50 гр. С 1200 нет 155гр.

Ермолинские полуфабрикаты находится по адресу Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 9.