8 (473) 205-10-108 (473) 205-10... — показать

ЭТАЖИ на Московском проспекте

8 (473) 205-10-108 (473) 205-10... — показать
+7 473 205-...+7 473 205-10-10 ещё
г Воронеж, Московский пр-кт, д 11

Про «ЭТАЖИ на Московском проспекте»

Наши клиенты имеют доступ к огромной базе жилья, экономят деньги за счет эксклюзивных скидок по ипотеке и время благодаря принципу одного окна.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про ЭТАЖИ на Московском проспекте (173)

Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность риэлторской компании "Этажи", а именно риэлтору Анне. В течение нескольких дней марта были оформлены все документы на покупку квартиры. Очень внимательная и ответственная сотрудница. Счастья и здоровья Вам, Анна! Покупкой очень довольны!!!
Хочу выразить признательность и восхищение работой Татьяны Атапиной! Нашла её по отзывам на домклик, теперь сама пишу отзыв! Обратилась я к ней с запросом покупки новостройки в ипотеку и уже через 2 часа нам её одобрили! Сделка прошла на 5+
Это был наш первый опыт по покупке недвижимости. Татьяна была всегда на связи, подробно отвечал на все возникающие вопросы. Если вам нужен лучший риелтор, то это однозначно Татьяна!
Спасибо специалисту Ирине Клименко , за внимательность и чуткость ! Подобрала отличный вариант в новостройке ,  помогла за короткий срок оформить ипотеку , провела  сделку . Рада что держим связь дальше ! Мы не из Воронежа, нужно было купить мебель, и даже с этим помогла, хорошо с ориентировала ,где и что подешевле). Компании успехов и процветания , обязательно обращусь снова за помощью в продаже /покупке недвижимости ! Рекомендую , очень искренний и понимающий специалист . Расположила к себе с первой минуты, очень довольны.
Выражаю благодарность компании «Этажи» в частности Эльвире Артемьевой
Хотелось поблагодарить Атапину Татьяну за помощь в выборе квартиры. Всем рекомендую. Сопровождение сделки от выбора квартиры до заключения договора с застройщиком, проверка документов на ипотеку.

Частые вопросы про ЭТАЖИ на Московском проспекте

Как узнать график работы ЭТАЖИ на Московском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 205-10-10

ЭТАЖИ на Московском проспекте находится по адресу г Воронеж, Московский пр-кт, д 11
2 этаж.

ЭТАЖИ на Московском проспекте на карте