8 (800) 700-00-108 (800) 700-00... — показать

Евросеть на улице Генерала Лизюкова

8 (800) 700-00-108 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-00-10 ещё
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 60

Про «Евросеть на улице Генерала Лизюкова»

Магазин "Евросеть" на Генерала Лизюкова, 60 - это широкий выбор телефонов, смартфонов, фото и видео техники, ноутбуков и планшетов. Здесь Вы сможете без комиссии пополнить мобильную связь любого оператора Черноземья.
Компания «Евросеть» появилась более 13-ти лет назад и стала основателем российского сотового ритейла. Через шесть лет работы, когда сеть компании насчитывала уже более 100 магазинов в столице, было принято решение о выходе на федеральный рынок.
Сейчас «Евросеть» - это поистине огромное количество магазинов по всей стране и в ближнем зарубежье. Число сотрудников компании «Евросеть» насчитывает более 30 тысяч, что делает ее одним из крупнейших работодателей страны.
Компания «Евросеть» активно развивает формат онлайн-торговли, открыв на территории России более 60 интернет-магазинов.

Отзывы про Евросеть на улице Генерала Лизюкова (9)

1.3
Не советую магазин Евросеть, консультанты хамло! Сломался телефон мало того что катали его больше согласованных 45 ти дней так ещё и наврали, по их словам телефон проверяли в компании производителя- бред полный, я туда позвонила, они мой аппарат в глаза не видели! Зато мне выдали бумажку о том что якобы мой телефон полностью исправен.. и их не волнует что он как то выключается сам по себе, Надеюсь к вам вернётся ваше хамство! Всем знакомым буду советовать обходить ваш магазин, даже брелока у вас больше не куплю
Продавец Балабаева Яна(девушка с лицом коккер-спаниеля) бессовестная невоспитанная хамка.Втюхала мне неисправный телефон,который накрылся через 2 дня.На мою настойчивую просьбу поменять мне аппарат или вернуть деньги она в грубой форме ответила что менять ничего не собирается,да и не обязана.Очень прошу руководство-научите своих сотрудников хорошим манерам.
Не советую,не рекомендую и прошу обходить этот магазин стороной и как можно дальше.Спросите почему?Значит слушайте внимательно.Если вы пришли положить деньги на счет или же на что-нибудь другое,то это нормально,а если же вы просто пришли посмотреть ассортимент или приобрести что-то простое,то сразу начнется допрос с пристрастиями:что вы хотите,вам помочь(раз по пять спросят),может купите это,может приобретете то.Одним словом ужас.
очень часто бываю в этом магазине. часто кладу деньги на счет, там есть все виды связи. Терминал без комиссий что очень хорошо потому что лично я не люблю когда кладу 50 рублей например а приходит 45 потому в евросети это хорошо. также там имеется фото и видео техника, ноутбуки, планшеты и многое другое, большое разнообразие аксессуаров на телефоны, но я бы не советовала там покупать, по мне так лучше купить в большом магазине телефон хотя многие возможно думают иначе. В целом магазин достаточно хороший и очередей там почти нет сколько я там ни была.
Несколько раз покупала у них мобильные телефоны и смартфоны. Вся техника очень не качественная, ломается через непродолжительное время, причем капитально. По гарантийному талону не обслуживают, отправляют друг к другу сначала, а потом всегда отвечают Вы залили сами водой, хотя это далеко от истины. Новинки у них всегда появляются очень поздно, в сравнении с другими магазинами техники. Больше покупать там не буду никогда и ничего!!!
Евросеть на улице Генерала Лизюкова на карте