8 (800) 700-00-108 (800) 700-00... — показать

Евросеть на Московском проспекте

8 (800) 700-00-108 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-00-10 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1

Про «Евросеть на Московском проспекте»

А вы можете представить свой день без участия техники, будь то электроплита или звуковые колонки? Инженерные и дизайнерские разработки позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних дел, но со временем в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию ломаться и им может потребоваться замена. Магазин Евросеть на Московском проспекте приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут подобрать модель исходя как из функциональных преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 3.5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 800 700-00-10 или загляните на сайт www.euroset.ru. Компания Евросеть на Московском проспекте располагается по адресу: Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1.

Отзывы про Евросеть на Московском проспекте (4)

3.5
Сейчас когда собираешься приобрести какую-либо технику, в моем случае это был телефон, глаза разбегаются, не знаешь в какой салон лучше зайти чтобы приобрести новенький смартфон, чтобы он не сломался через месяц, и чтобы цена соответственно была приемлемая. Вот когда я столкнулась с такой проблемой, первым магазином который мне попался был Евросеть. Обслуживание я бы могла оценить на 4 из 5-ти. Цены по сравнению со многими другими магазинами немного завышены. Чуть было ни купила там телефон, хорошо что решила еще пройтись и нашла в другом магазине точно такой же, только почти на 1000 дешевле.

Раньше Евросеть пользовалась большой популярностью, особенно для пополнения счета. Маме как то дали в Евросети карту Кукуруза, но толком ничего не объяснили. Сюда я зашла только для того, чтобы получить консультацию по поводу этой карты. Продавец- консультант квалифицировано и терпеливо ответил на все мои вопросы, которых я не мало задала. Цены на телефоны я не мониторила, мне было не интересно.
Я редко меняю свое первоначальное мнение по поводу магазинов (особенно тех магазинов, в которых я полностью и безоговорочно разочарован). Так вот данный магазин сотовых и другой разнообразной электроники не стал исключением. Но есть огромное НО. Если во всех предыдущих салонах Евросеть меня не устраивало вообще ничего (ни услуги, не персонал, ни цены), о данный салон отличается хорошим качеством обслуживания своих клиентов. Продавцы-консультанты подойдут именно тогда, когда вам потребуется помощь или консультация, при разговоре с вами будет слышен приветливый тон и дружеский настрой. Если вы слишком долго что-то выбираете или не понимаете ни слова, то психов и подкатанных глаз не будет. Понимание и дружелюбность - эти слова синонимичны работникам данного магазина.

Евросетей по городу Воронеж достаточно много. Пополняю в данной сети магазин обычно счет своего мобильно телефона. Технику ни разу тут не покупала.Цены на всю электронику тут завышенные,в городе можно найти дешевле.
Но знакомые,которые тут приобретали электронику ,проблем с качеством не испытывали.
Евросеть на Московском проспекте на карте