Евросеть на улице Генерала Лизюкова

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 17

Про «Евросеть на улице Генерала Лизюкова»

Евросеть – это российская компания-ритейлер,которая владеет сетью салонов сотовой связи. Основалась компания Евросеть 2 апреля 1997 года и благодаря рекламам и имиджу Евросеть быстро набрала широкую известность. Основали Евросеть Тимур Артемьев и Евгений Чичваркин. Главный офис компании Евросеть находится в Москве. Первый магазин был открыт в Москве и в его ассортимент входило несколько мобильных телефонов. В магазинах Евросеть можно без оплатить спутниковое телевидение комиссии пополнить счет мобильного телефона ,приобрести туристические путевки и оплатить штрафы государственной инспекции безопасности дорожного движения.
В Евросети можно приобрести и оплатить авиабилеты, штрафы ГИБДД, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить оборудование.

Отзывы про Евросеть на улице Генерала Лизюкова (11)

2.7
Купил как то билет на концерт через евросеть, но концерт из-за пандемии отменили. Захотел я его вернуть и получить обратно свои деньги, а вот нет. Сколько было разговоров, а как итог. Денег я так и не дождался
Я бы сказал что вся евросеть работает лишь бы ,,впарить,, своему клиенту свой товар какой бы не качественный он не был! Я столкнулся с этим в плотную,пришёл купить телефон на 9 января 278,хотел приобрести хороший телефон,с хорошей связью и с хорошими параметрами,намеревался купить ,,soni,, но там его не оказалось. Работник магазина начал рекламировать мне телефон ,,ленову,,,в общем он убедил меня купить его. Телефон обошёлся мне со всеми их ,,липовыми,,гарантиями почти в 20 000 рублей. телефон был подарком жене. Принёс домой вставили сим карты,а связи нет... Принесли телефон обратно,продавец что только не делал но связь максимум появилась на одно деление. Мы были возмущены,и отдали телефон им на проверку качества в нашем присутствии. Телефон взяли,о экспертизе не пришло не какого уведомления.Прошло десять дней,позвонили сказали что телефон пришёл с экспертизы. Буквально сегодня мы приехали в салон ,нам показали акты,что якобы было нанесено нами механическое повреждение и показали что в гнезде сим карты отогнут усик контакта. Хотя мы когда сдавали телефон их сотрудник принимал его,несколько раз вставлял туда свои сим карты и в письменном виде,в акте приёма товара указал что телефон без видимых повреждений,но тут явно вино что этот усик был выгнут специально,в их сервисе дабы телефон не проходил по гарантии! Дорогие друзья ! Обходите стороной эти салоны по поводу каких то покупок!!! Максимум что у них можно,пополнять баланс! В понедельник буду подавать в суд. Пойду до конца.
Евросеть,как магазин, для меня больше не существует. Купив телефон, в этом магазине в г.Советском ТЦ «Амбар», за год сдали 2 раза в ремонт. Через 2 месяца он опять сломался, отдали в ремонт, а они его продержали 3 месяца, говорив,что он находится в сервисном центре. Когда закончилась гарантия, они его вернули в том состоянии, в котором мы его сдавали, без акта приёмки. Можно сделать заключение, что он пролежал все эти 3 месяца в магазине, никуда его не отправляв. И заменить они его отказались.
Директором данного магазина является Дмитрий Аристов, который якобы отправлял его на ремонт.
Рекомендую всем, обходить данный магазин стороной.
Как не зайдешь в магазин евросеть на Машмете(за переездом),никогда они не принимают деньги на кассе,а грубо посылают платить в терминале с комиссией(продавец с лицом спаниеля Яна).
Сеть салонов "Евросеть" - удобный способ пополнить счет за сотовую связь, посмотреть новинки в мире техники, а еще там можно забирать товары, заказанные на ОЗОНе, что для меня очень удобно, так как я часто пользуюсь этим интернет-сервисом. К сожалению, не во всех салонах сотрудники вежливы, но это уже издержки, - человеческий фактор никто не отменял.
Евросеть на улице Генерала Лизюкова на карте