8 (920) 445-01-98 8 (920) 445-01... — показать

Ветеринарная клиника ЕвроВет - отзывы

8 (920) 445-01-98 8 (920) 445-01... — показать
+7 920 445-... +7 920 445-01-98 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 110А

Про «Ветеринарная клиника ЕвроВет»

Ветеринарная клиника «ЕвроВет» — это здоровье питомцев, проявление заботы и любви к каждому пациенту, первоклассные врачи с большим опытом работы.

Центр предлагает услуги по следующим направлениям: гинекология и акушерство, кардиология, гастроэнтерология, стоматология, офтальмология, общая терапия, дерматология и хирургия. Врачи оказывают услуги чипирования и вакцинации, также выдают животным ветеринарные паспорта, проводят гуманную эвтаназию, если ни одно лечение не помогает, а хозяин не хочет дальнейших мучений для своего любимого питомца.

Специалисты ветеринарной клиники — это опытные врачи с высшим специальным образованием, которые любят свою работу и индивидуально подходят к каждому питомцу, находят самые нужные и правильные слова для хозяев в сложных ситуациях. Клиника также предлагает различные виды диагностики, в лечении животных используются только сертифицированные препараты.

На территории клиники «ЕвроВет» посетители найдут ветеринарную аптеку и зоомагазин. Клиника работает ежедневно, имеет собственный круглосуточный стационар. Множество положительных отзывов и тысячи выздоровевших питомцев, счастливые глаза хозяев – это то на чем держится репутация ветеринарной клиники.

Отзывы про Ветеринарная клиника ЕвроВет (7)

4.3
Спасибо за ответственное отношение к делу и грамотный медосмотр! Наша кошка ходит только в эту клинику и мы очень довольны работой специалистов.Удачи вам, друзья!
Возили кошку - коготочки подстригать и на тех осмотр, так сказать, общее состояние животного проверить. Врачи внимательные и чуткие - к животным ласковы.
Мой отзыв о враче Максименковой Анне. Первое посещение повергло меня в шок. Тогда еще по неопытности я не пошла сразу к компетентным ортопедам, не знала куда идти. Врач не умеет разговаривать, кричит, перебивает, не дает задать ни одного вопроса. Отчитывала за то, что я держу не так на рентгене, за то, что бездомный!!! кот непривит. Такое чувство, что платят мне, а человек крайне раздражен, что ему нужно выполнять свою работу. И возиться с умалишенными хозяевами и непривитыми, прости Господи, котами. Когда я сказала, что кот не ходил в туалет уже почти сутки, было грубо сказано, что я думаю не о том, а надо думать о переломе. Ну и соответственно меня направили в другую клинику к ортопедам. По итогу через несколько часов бедный котенок был раздут как шар, и я из области снова вызвала такси (за очень внушительную сумму) и поехала в другую клинику ставить катетер. Потому что состояние уже было критическое. И врачи были крайне удивлены, почему этого не сделали сразу. От болевого шока он не мог даже писать. на несколько дней дали обезболивающее и все рекомендации. Короче от Максименковой я ушла оплеванная, с одними вопросами... Никогда я бы в жизни в эту клинику не пришла. Но у моей собаки случилась бурно развивающаяся аллергическая реакция на прививку. На раздумывание были минуты, мой песик мог умереть от отека дыхательных путей. За укол дексаметазона с меня содрали 800 руб. входил осмотр и консультация за 300 руб. Осмотр- это градусник в попу. Консультация- это "как зовут собаку?" И "мы сами знаем, что делаем". Опять все с раздражением и на повышенных тонах. Ну и как обычно, никаких рекомендаций.Кстати, когда у моего пса был такой же приступ, в рядовой клинике где-то на окружной за укол дексаметазона с меня взяли около 300 руб. и конечно, по-человечески общались. Отек не сходит, я звонилу в другую клинику, мне дали все рекомендации. Но ни в коем случае не ходите на прием к Максименковой Анне Александровне.
Ветеринарная клиника ЕвроВет
Здравствуйте. Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные впечатления от посещения нашей ветеринарной клиники. Уверяю Вас, что все положительные отзывы о наших врачах подлинные и оставлены благодарными клиентами. Мы уверены, что в случае необходимости повторного обращения в нашу клинику, Вы можете рассчитывать на профессиональную помощь и доброжелательное отношение.
Очень понравились врачи клиники: доброжелательные, внимательные и знающие свое дело. 1 ноября делали стерилизацию нашей собачки у Максима Знудова, все прошло хорошо: никакого снятия швов, антибиотиков. Максим на другой день звонил, спрашивал про самочувствие нашей малышки. Большое ему спасибо за операцию и внимание к пациентам! Рекомендую всем эту клинику!
Спасибо за Ваш отзыв!
Хорошая ветклиника и врачи там знающие своё дело. Лечение там должное, есть вызов специалиста на дом, что по моему мнению это очень важно как и работа клиники каждый день. В клинике всё есть, поэтому нет нужды таскать вашего любимца по ветклиникам и искать нужных специалистов. Молодцы.
Очень трепетно отношусь к здоровью своей кошечки, поэтому доверяю ее только врачам из этой клиники. Работают профессионалы, с очень добрым отношением к животным и их хозяевам. Процедуры проводят очень аккуратно. Дают консультации по любым вопросам, касающимся здоровья животного. Проходили лечение ушек, делали прививки, стригли когти. Очень порадовала акция от Royal Canin, после первого прививания нам подарили подарочек))) кошечка осталась довольна) Не с чем сравнить, так как обращались только в данную клинику, но пока что никаких претензий, замечаний, и отрицательных моментов не было.
Отличная ветеринарная клиника.Постоянно пользуюсь их услугами : прививаем от глистов ,подстригаем ногти собаке,делаем разные прививки. В общем пользуемся почти всеми услугами.Очень хорошее отношение к питомцам.Видно, что ,действительно,высококвалифицированный персонал , всегда проконсультирует по поводу болезни или профилактики. Также в вет. клинике можно приобрести корм для питомцев, медикаменты , аксессуары для животных , средства гигиены.
Ветеринарная клиника ЕвроВет на карте