8 (920) 445-01-98 8 (920) 445-01... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника ЕвроВет

8 (920) 445-01-98 8 (920) 445-01... — показать
+7 920 445-... +7 920 445-01-98 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 110А

Отзывы про Ветеринарная клиника ЕвроВет (693)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (683)
Приводил пса на вакцинацию в эту клинику, ветеринар хороший попался, пес даже дрогнуть не успел, как его уже кольнули, даже почти не нервничал. А с ним такое редко бывает, одного ветеринара даже куснуть хотел. Хороший врач.
Лучшая ветклиника, в которой мне приходилось находиться. Поставили диагноз моему питомцу, хотя в других местах не могли ничего поделать, и прогнозировали крайне плачевный результат. Выражаю огромную благодарность специалистам своего дела.
Отличная ветклиника. Привозили один раз кошку подстричь когти на медосмотр. Очень понравилось отношение врачей по отношению к питомцу, были ласковы и добры, даже как-то успокоили кошку и аккуратно все сделали.
мне тут очень понравилось и врачи хорошие и кошке моей понравилось очень
Спасибо за ответственное отношение к делу и грамотный медосмотр! Наша кошка ходит только в эту клинику и мы очень довольны работой специалистов.Удачи вам, друзья!
Возили кошку - коготочки подстригать и на тех осмотр, так сказать, общее состояние животного проверить. Врачи внимательные и чуткие - к животным ласковы.
Мой отзыв о враче Максименковой Анне. Первое посещение повергло меня в шок. Тогда еще по неопытности я не пошла сразу к компетентным ортопедам, не знала куда идти. Врач не умеет разговаривать, кричит, перебивает, не дает задать ни одного вопроса. Отчитывала за то, что я держу не так на рентгене, за то, что бездомный!!! кот непривит. Такое чувство, что платят мне, а человек крайне раздражен, что ему нужно выполнять свою работу. И возиться с умалишенными хозяевами и непривитыми, прости Господи, котами. Когда я сказала, что кот не ходил в туалет уже почти сутки, было грубо сказано, что я думаю не о том, а надо думать о переломе. Ну и соответственно меня направили в другую клинику к ортопедам. По итогу через несколько часов бедный котенок был раздут как шар, и я из области снова вызвала такси (за очень внушительную сумму) и поехала в другую клинику ставить катетер. Потому что состояние уже было критическое. И врачи были крайне удивлены, почему этого не сделали сразу. От болевого шока он не мог даже писать. на несколько дней дали обезболивающее и все рекомендации. Короче от Максименковой я ушла оплеванная, с одними вопросами... Никогда я бы в жизни в эту клинику не пришла. Но у моей собаки случилась бурно развивающаяся аллергическая реакция на прививку. На раздумывание были минуты, мой песик мог умереть от отека дыхательных путей. За укол дексаметазона с меня содрали 800 руб. входил осмотр и консультация за 300 руб. Осмотр- это градусник в попу. Консультация- это "как зовут собаку?" И "мы сами знаем, что делаем". Опять все с раздражением и на повышенных тонах. Ну и как обычно, никаких рекомендаций.Кстати, когда у моего пса был такой же приступ, в рядовой клинике где-то на окружной за укол дексаметазона с меня взяли около 300 руб. и конечно, по-человечески общались. Отек не сходит, я звонилу в другую клинику, мне дали все рекомендации. Но ни в коем случае не ходите на прием к Максименковой Анне Александровне.
Ветеринарная клиника ЕвроВет
Здравствуйте. Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные впечатления от посещения нашей ветеринарной клиники. Уверяю Вас, что все положительные отзывы о наших врачах подлинные и оставлены благодарными клиентами. Мы уверены, что в случае необходимости повторного обращения в нашу клинику, Вы можете рассчитывать на профессиональную помощь и доброжелательное отношение.
Очень понравились врачи клиники: доброжелательные, внимательные и знающие свое дело. 1 ноября делали стерилизацию нашей собачки у Максима Знудова, все прошло хорошо: никакого снятия швов, антибиотиков. Максим на другой день звонил, спрашивал про самочувствие нашей малышки. Большое ему спасибо за операцию и внимание к пациентам! Рекомендую всем эту клинику!
Спасибо за Ваш отзыв!
Хорошая ветклиника и врачи там знающие своё дело. Лечение там должное, есть вызов специалиста на дом, что по моему мнению это очень важно как и работа клиники каждый день. В клинике всё есть, поэтому нет нужды таскать вашего любимца по ветклиникам и искать нужных специалистов. Молодцы.
Отличная ветеринарная клиника.Постоянно пользуюсь их услугами : прививаем от глистов ,подстригаем ногти собаке,делаем разные прививки. В общем пользуемся почти всеми услугами.Очень хорошее отношение к питомцам.Видно, что ,действительно,высококвалифицированный персонал , всегда проконсультирует по поводу болезни или профилактики. Также в вет. клинике можно приобрести корм для питомцев, медикаменты , аксессуары для животных , средства гигиены.
Ветеринарная клиника ЕвроВет на карте