8 (473) 261-84-908 (473) 261-84... — показать

Фабрика обуви на бульваре Победы

8 (473) 261-84-908 (473) 261-84... — показать
+7 473 261-...+7 473 261-84-90 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Фабрика обуви на бульваре Победы»

Магазин компании «Фабрика обуви» расположен в городе Воронеж, бульвар Победы, 23б, на втором этаже.
С учетом пожеланий клиентов и требований времени, магазины сети "Фабрика обуви" постоянно меняются, оставляя неизменным только поистине громадный ассортимент качественной, комфортной, модной и красивой обуви для каждого члена семьи по доступной цене.
В магазинах "Фабрика обуви" действует система дискаунтера и постоянные скидки. В сток-центрах "Фабрики обуви" Вы можете приобрести любую обувь от производителя со скидкой до 70%.
Высокое качество и гибкая ценовая политика - вот главный козырь "Фабрики обуви".

Парковка

Отзывы про Фабрика обуви на бульваре Победы (9)

2.1
Как я заметил на этом сайте,да и на многих аналогичных сайтах,отзывы и комментарии по поводу обувного магазина Фабрика обуви отрицательные(из ста процентов только процентов десять положительных). Ассортимент хоть и широкий,только вот выбрать не из чего(качество обуви невысокое,да и материалы некачественные).Что смешно,так это цены через чур высокие,ведь на мой взгляд это большой минус.Персоналу все равно,есть покупатели или нет.
Мне не понравился этот магазин, он огромный но толку в нем мало. Безвкусица в обуви ... Мне абсолютно ничего не понравилось из женской обуви и цены на мой взгляд завышенные потому что качество обуви не высокое... И детская обувь мне не понравилась, мужскую не смотрела поэтому честно говорю на счет нее не знаю. Да и сам магазин по себе не уютный словно в подвал какой то зашла , минимум освещения.
В "Фабрике обуви" огромный ассортимент, по-моему нигде в городе не найти такого. Здесь можно купить, женскую, мужскую и детскую обувь, аксессуары. Но не смотря на это что-то мне этот магазин особо не нравится. сколько раз туда не заходила, всегда на выход без покупки. Цены высокие, особенно пугает когда смотришь на цену кожзама. Качество тоже не сказать что супер, есть и лучше и хуже. Да, моделей интересных много, но и цена ого-го. Вот для мужа мы там нашли однажды туфли.

Магазин с не очень хорошим качеством, и завышенными ценами. Особенно на сумки. Все сумки тут из искусственной кожи, да и не очень то и красивые, а стоят около 2000 рублей. Никогда бы не приобрела их тут.

Как то купила тут себе зимнюю обувь, так я ели ели отходила один сезон, качество было ужасное. Зато купила ее со скидкой. Как говорится скупой платит дважды.
Нравится этот магазин из-за огромного выбора обуви! Здесь её просто километры. На вид Фабрика обуви кажется магзином эконом класса. Заходишь- очень много обуви, коробки стоят как-то некрасиво. Но на самом деле всё не так. Цены в магазине очень завышены, поэтому мне не удавалось здесь что-нибудь купить!
Фабрика обуви на бульваре Победы на карте