8 (473) 256-16-198 (473) 256-16... — показать

+7 473 256-...+7 473 256-16-19 ещё
г Воронеж, ул Писателя Маршака, д 8
Район: Советский

Про «Стоматология Факел»

Клиника «Факел» функционирует с 2004 года в Воронеже. Ее сотрудники трудятся ежедневно для возвращения у пациентов уверенности в собственной красивой и здоровой улыбке. Клинике доверяют посетители, они советуют ее своим знакомым и родственникам.

Специалисты заведения принимают участие в различных научных конференция и семинарах, а также организуют собственные плановые форумы по обмену профессиональными знаниями и методами работы, организуют публикацию статьей в области стоматологии. Администрация клиники планирует и организует профилактические и образовательные программы для населения в областях региона – целью, которых является информирование потребителей о новейших методиках, материалах и оборудовании.

Разноплановый ассортимент продукции и услуг позволяет компании развиваться, аккумулировать передовые знания в области стоматологии и реализовывать все передовые новшества в работе с пациентами. Администрация же стремится внедрять в клинике передовые технологии и продукцию, появляющуюся на рынке медицинских изделий. В заведении гарантирован каждому клиенту индивидуальный подход. Сотрудники используют в работе самое высокотехнологичное оборудование, качественные материалы, уникальные методики.

Диагностика 1
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг

Специалисты Стоматология Факел (6)

Фотография специалиста Алабовский Дмитрий Владимирович
Казанцева
Ольга Владимировна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 8 лет

Отзывы про Стоматология Факел (50)

Наконец-то я нашел "своего" врача, с которым мне не страшны любые лечения, даже сложные и казалось бы болезненные. Но все проходит абсолютно без боли, очень рад такому! Буду лечить свои зубы только у вас!
Не больно лечить зубы. Был 1 раз, больше вроде не надо. Но скажу, что если еще раз придется идти на лечение, то приду сюда. Делают укольчик и все, никаких неприятных ощущений. Терпеть можно даже если очень боишься.
Точно могу сказать, что лечение зубов без боли и серьезных затрат. Нравится стоматология Факел. Жена тоже здесь лечит зубы. Мы с ней довольны. Спасибо за ваш труд!!
Лечили восьмерку с пульпитом. Хотел удалять, н ов итоге смогли вылечить. Совершенно не больно! Спасибо,что спасли зуб! Я очень рад этому! Хочу к старости сохранить как можно больше зубов))
Классная стоматология, какой раз уже убеждаюсь! Если раньше еще чисто из интереса искал альтернативу, сравнивал в других местах, то сейчас точно ничего и никого не ищу - всегда лечу зубы тут. Всегда очень доволен работой! И ценником))

Частые вопросы про Стоматология Факел

Как узнать график работы Стоматология Факел ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 256-16-19

Стоматология Факел находится по адресу г Воронеж, ул Писателя Маршака, д 8.

Стоматология Факел на карте