Отзывы о компании Магазин Фамилия в Воронеже

Предложить телефон
г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про Магазин Фамилия в Воронеже (24)

3.8
Очень большой магазин, как по торговой площади, так и по количеству одежды, я бы даже выразился вот как, этот магазин,одна большая распродажа брендовой одежды, только вот не вся эта одежда соответствует тем брендам, которые продаются. Материал не совсем качественный, в некоторых местах он просто отвратительный..Не говорю что вся одежда плохая,есть и хорошая,если поискать.Цены в основном невысокие.
Очень большой магазин от мелочи до самой одежды, очень классный магазин нашей семье он очень нравиться. Здесь мы частенько с мужем скупляемся очень большой выбор товара. Недавно купили мужу курточку цена приемлемая и на качество не жалуемся. Так что советуем всем кто хочет придержать свой денюшки. Также можно выбрать большое количество подарков на любой праздник. Обязательно посетите магазин и непожилеете о потраченном времени.
своим внешним видом магазин напоминает какой то секонд хенд.вещей очень много что очень трудно сначала разобраться что это есть такое.но потом когда начинаешь смотреть какие вещи там висят и по такой незначительной цене.находишься в состоянии шока.конечно от обуви я не в восторге. но приличные вещички подобрать можно.много посуды,разных штучек для детей. вобщем сходить посмотреть стоит.
Магазин не фонтан,но можно что и себе там найти.Магазин очень велик и выбора много.Я покупал там себе футболки,цены низкие.Для низкобюджетных семей тут как раз есть где разгуляться.Оплату проводил по карте ,наличкой так же можете расплачиваться.Вещи уже стирал,пока в тряпку не превратились,но и конечно это не супер дорогие то ткани.На год думаю мне хватит.
Зашла недавно в этот магазин. Поразило то, что он очень просторный, очень большой ассортимент. Здесь есть одежда, обувь, вещи для дома и много чего другого. Цены здесь довольно приятные. Так как много товара и если поискать, то можно найти что-то очень хорошее и довольно качественное. А так магазин больше напоминает секонд хенд, так как товар часто попадается с дефектами.
магазинчик не плохой.Просторный, светлый, уютный и всегда много покупателей. заходила пару раз и всегда что нибудь покупала. Ассортимент впечатляет,прошлым летом покупала белые бриджи фирмы Zolla всего за 350руб., если учесть, что в самой Zolle стоить будет на порядок дороже. Помимо одежды есть обувь, тоже брендовая и по доступной цене. Цены на обувь составляют от 800руб и выше. Стоит учесть, что качество хорошее. Одежда долго носится. Я не вижу смысла переплачивать за одежду, когда можно за символическую цену приобрести вполне хорошие вещи.Также есть одежда для самых маленьких, что тоже не маловажный фактор.Единственный минус на мой взгляд, не хватает примерочных. Поразила меня аккуратность в магазине,поэтому чувствуешь себя там комфортно. Продавцы приветливы и отзывчивы. советую всем посетить магазин "Фамилия"!
постоянно попадая на рекламу этого магазина по телевизору решила посетить сей магазин.и что.по внутренней атмосфере напоминает секонд хенд.не более того.где брендовые вещи по достаточно невысокой цене.их там просто нет.самая простенькая футболочка стоит 500 руб.и где же рекламируемая дешевизна.а её просто нет.а обувь.я просто была в ужасе.вся обувь искусственная,а цена на неё такое ощущение что там дольче габано стоит не меньше.
Я вообще люблю копаться в магазинах, где все навелено и непонятно. по какой системе развешены вещи, так что если для кого-то это недостаток в магазине Фамилия, то для меня - преимущество. в основном, конечно, качество вещей здесь соответствует их ценам, часто попадаются совсем смешные и немодные вещи, однако в груде подобной одежды попадаются настоящие самородки. Как правило, они бывают в единичном экземпляре, дешево и как будто случайно попали на вешалку. За это и люблю Фамилию.
мне напоминает это сток, находила такие марки как adidas , zara, befree, bershka, pull&bear и многие другие. все вещи в хорошем качестве, новые, но цены дешевле чем в других магазинах. так же не плохой выбор обуви, вся обувь расположена по размерам, что упрощает выбор.
отличный выбор посуды и все для дома!!!
купила белые тарелки по 60 рублей, 2 кружки по 100 и кастрюлю по 250 рублей. качество хорошее!

другими словами там есть все что нужно, можно приходить брать тележку и купить от фирменного пуховика с шапкой до бытовых предметов и косметики!
Не могу назвать себя поклонницей данного магазина, но изредка бывает захожу, когда что-то пригляжу, проходя мимо. Ассортимент одежды большой. Есть как женская, так и мужская и детская одежда. Только вот выглядит она на мой взгляд как-то не очень презентабельно. Цены не высокие, даже чуть ниже, чем в других магазинах. Консультанты приветливы и радушны.
Нормальный магазинчик, в нем есть все не обход мое доя дома, различная посуда,сковородки,кастрюли,а так же для ванной комнаты различные коврики,швабры,различные тряпочки доя плов доя пыли,а так же в нем есть женская одежда на любой выбор. Выбор огромный,на счет мужской одежды не знаю потому что на счет мужской одежды не интересовалась. Так же в нем имеется мужская и женская обувь.
заходила разочек в этот магазин. но, к сожалению, или же к счастью, я ничего себе там не купила.
одежды всякой разнообразной полно, но толком то и выбрать нечего.
здесь собрана как мужская и женская одежда, так и детская.
единственное, покупала здесь тарелочки. посуда попадается не плохая.
а в целом, в магазине народу много, качество одежды не айс, и мало кто уходит оттуда с покупками.
Действительно хороший магазин. Тут огромный выбор одежды,разных брендов,размеров и моделей. Размерный ряд тут очень и очень разнообразен. Цены тут маленькие,а одежда из популярных сетевых магазинов.
Тут часто приобретаю себе что-то новое. Часто бывают завозы,вот именно тогда и надо заходить в магазин,и точно не уйдете с пустыми руками. Я так и делаю) Пару раз в месяц обязательно прихожу сюда.
Тут конечно можно и наткнутся и на одежду и товары с браком,но это легко избежать ,если внимательно присматривать перед покупкой.
Очень большой магазин распродаж брендовой одежды - так заявлено в рекламе. На самом деле бренды неизвестные, все наперечет произведенные в Китае, цены как на хорошие добротные новые вещи. Формат магазина больше напоминает секонд-хенд- вещи все в зацепках, с порваными молниями и оторваными пуговицами. Тут же продаются товары для дома и для детей- посуда, скатерти, игрушки и даже косметика. Все опять-таки китайского производства. Магазин большой, а толку мало.
Несколько раз заглядывала в этот магазин, купить правда так ничего и не удалось, наверное не мой день был. Здесь можно найти много вещей из брендовых магазинов, которые стоили бешеные деньги, а в Фамилии они стоят копейки. Магазин большой, ассортимент товара большой, но и поиски становятся тяжелыми, слишком много одежды и навешаны плотненько. не все вещи конечно хорошего качества. Первый раз попав туда я думала, что это типа магазина распродаж. Но потом увидела вещи из фирменных магазинов и поняла, что ошиблась.
Я очень обрадовалась когда у нас в городе открылся замечательный магазин Фамилия. Каждый раз ухожу от них с обновкой.Нравится,что все вещи развешаны по размерам и можно без труда найти,что тебя интересует.Моя последняя покупка это штаны Бершка за 400 рублей, которые изначально стоили 1999.Цена, а главное качество радует.Благодаря фамилии можно носить бренды,не тратя много денег.Правда есть один минус, но он не значительный :когда набрав охапку вещей идешь к примерочной и те вещи, которые тебе не подошли нужно самому развешивать на вешалки.Хотя за такие цены это и не так тяжело.
Нравится этот магазин. Можно найти то,что трудно найти в других магазинах. Хорошие цены. Подходит для студентов. Много скидок. Огромный выбор одежды разных размеров. Еще много верхней одежды. Качественно все. Появились товары для дома и обувь. купила там три года назад сандалии за 800р. Уже 3 лета отходила,а они как новые. Не расклеились,не развалились. очень хорошие. Можно найти товары и одежду для детей. Так же имеется небольшой выбор косметики,кстати,тоже качественной. К новому году можно купить для праздника все,что угодно. Вплоть до елок. Очень нравится этот магазин.
Просто шикарный магазин! Такое ощущение, что именно в нем находятся все самые классные вещи самых разных брендов. Нужно что-то из старой коллекции какого-то магазина? В фамилии наверняка это есть! Мало того, что все вещи брендовые, так и цены на них низкие, и это при учете того, что это всё – не подделка! В «Фамилии» можно найти одежду для людей любых возрастов, также там огромное количество размеров. Могу уверенно заявить, что этот магазин – просто прекрасная находка для меня.
Бываю там редко,но если и захожу то обязательно что нибудь покупаю.Цены смешные, ассортимент товара большой.Не раз находил там пару креативных футболок, но приходилось перерыть все ряды. Богатый выбор товаров для дома, но все из китайского пластика, и выглядит как будто вот вот сломается.Фамилию можно назвать этаким "секонд-хендом",выбора много но стоящее нужно хорошенько поискать, некоторые вещи бракованные. В остальном магазинчик не плохой.
"ФАМИЛИЯ" — еще один универсальный магазин из общероссийской сети открывает двери для покупателей любого возраста в городе Воронеже.Разнообразный ассортимент товаров для дома и для всей семьи: стильную одежду, сезонные коллекции обуви, нижнее белье, косметические средства, бытовую химию и товары для дома.
Большой магазин одежды! Присутствуют знаменитые бренды по низким привлекательным ценам! Правда бывает тяжело найти нужный размер, мерчендайзинг в магазине похоже отсутствует) есть и обувь, но выглядит она как будто с вьетнамского рынка.
Зашла,увидела,дорого,одежда не очень хорошего качества, сельхоз. Не понравилось. Обстановка очень не понравилась, на полках вещи накиданы, работала одна касса.
Тройка
Магазин с ооочень большим выбором товара. Для тех кто не любит тратиться ,но любит покупать -то что надо. Консультантов не найти впринципе ! Одежда расположена в странном порядке- не по типажу и фасону ,а все подряд.Искал сланцы ,решил зайти в этот магазин.Выбор нужного мне товарра был средний,но вот наличие нужного размера небыло ни у одного экземпляра.
Вчера ходила искать себе платье, и решила завернуть в " Фамилия "(там как раз был завоз новой одежды и со скидками) Увидела платье, которое мне понравилось, а когда я посмотрела на цену, я была приятно удивлена, т.к оно стоило всего 49 рублей! Платье из брендового магазина " Oodji" за 49 рублей- это что-то удивительное)))
"Фамилия" всегда приятно удивляла брендовой одеждой по низкой цене)
Одежда расположена по размерам, это очень помогает в поисках)
Магазин Фамилия в Воронеже на карте