Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Фантазия»

В магазинчике "Фантазия" Вы найдете самые оригинальные, самые необычные и самые веселые подарки, которые только можно себе представить. Здесь Вам предложат разнообразные надувные гелиевые и обычные шары, маски для праздников, украшения для помещений на дни рождения, свадьбы и юбилеи, различные ткани и материалы для праздников, коробки, упаковочные материалы и многое другое. Опытный консультант поможет Вам выбрать необходимую продукцию.

Невысокие цены и яркий ассортимент не дадут никому пройти мимо магазинчика "Фантазия".
Магазин расположен в Воронеже по адресу: бульвар Победы, д.23б.

Отзывы про Фантазия (3)

4.3
Не побоюсь этого слова- огромный выбор коробов разных форм и размеров для подарков. Ленты, банты и упаковка. Очень радует оперативность обслуживания и качество упаковки подарка любого размера и качества. Кучу всего есть необходимого. Если нужно упаковаться тогда вам сюда. Можно расплатится картой. Общительный и улыбчивый персонал и качество работы оставляет за собой положительные ощущения.
Достаточно часто обращаюсь к услугам подобных организаций и в частности "Фантазия". Не побоюсь этого слова- огромный выбор коробочек разных форм и размеров для подарков. Очень радует оперативность обслуживания и качество упаковки подарка любого размера. Также по заказу там Вам могут сделать чудесный букет из шариков. Однажды, по всему городу искала необычные праздничные свечи -нашла их только там!
В этом отделе я частенько что-нибудь покупаю к праздникам. Особенно часто я тут покупаю воздушные шарика,так как в северном районе это пожалуй единственное место,где можно приобрести надутые воздушные шары с гелием. Так же тут много вариантов,для красивой упаковки подарка. В общем отличное место,для организации праздника или красивого оформления вашего подарка. Цены тут,кстати,очень даже хорошие.
Фантазия на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?