8 (920) 214-40-96 8 (920) 214-40... — показать

+7 920 214-... +7 920 214-40-96 ещё
1.5 2 отзыва
Россия, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 25Б
кабинет 212

Про «Медицинский центр FemClinic»

«FemClinic» – центр женского здоровья в Воронеже, который занимается решением различных гинекологических проблем и лечением бесплодия. В центре вы можете получить консультации гинеколога, эндокринолога и маммолога, пройти комплексное обследование женской половой системы и воспользоваться вспомогательными репродуктивными технологиями.

«FemClinic» – один из немногих в городе медицинских центров, где прибегают к методу ЭКО. Процедура ЭКО проводится в партнерстве с московской клиникой репродуктивного здоровья и приводит к поистине удивительным для семейных пар результатам. Будущих мам и отцов ожидает полное обследование репродуктивной системы и постоянный контроль в центре.

Для диагностики центр женского здоровья применяет такие методы, как кольпоскопия, биопсия, ПЦР и различные виды ультразвукового исследования. Высокий уровень технического оснащения и собственная лаборатория центра позволяют проводить диагностику и предоставлять клиентам результаты обследования в самые короткие сроки.

В центре действуют различные акции и специальные предложения. Дополнительными плюсами центра являются уютная обстановка и доброжелательное отношение к каждому клиенту.

Отзывы про Медицинский центр FemClinic (2)

1.5
Обратилась в Femclinic к врачу Ерохиной Марине Петровне 3.08.18. Приятный, располагающий к себе человек, внимательная, вежливая. Осмотр, взятие материала на анализ, узи, назначение лечения. В ходе уже поддерживающей терапии симптомы заболевания внезапно возобновились. В клинике администратор сказала, что мой врач в отпуске до 2 октября. Личный телефон для экстренных ситуаций мне не дали. Написала отзыв на сайте клиники. В списке отзывов он не появился, следовательно, фильтруют и добавляют только хорошие. Пришел ответ на почту от руководителя (на фото). По мнению Пономарева Дмитрия Владимировича, я должна ждать возвращения Ерохиной М.П., терпя боль, зуд и остальные прелести, либо платить деньги за корректировку лечения у другого врача его клиники. Со скидкой, Карл! В общем-то, девочки, ваше здоровье, излечение не волнует руководство этой клиники. Дмитрий Владимирович заинтересован только в получении материальной выгоды. Не умеет выходить из конфликтных ситуаций с клиентами. Сарафанное радио работает, уважаемый.
1545076 1545077
Да, клиника хорошая, в плане комфорта и отношения врачей. А так же, плюс, что нет очередей. НО!!! Взяли анализ на бак посев (уже после меня поставили перед фактом), а потом сообщил, что якобы нашли трихомонады (передаётся только половым путём) и кандидоз и предложили записаться на лечение. Пересдала анализ в независимой лаборатории, а так же дополнительно у меня взяли мазок в моей женской консультации. Как я и ожидала, НИЧЕГО НЕ НАШЛИ, анализы на эти заболевания отрицательные! Да, и не могло ничего быть, так как я недавно родила. За беременность половых контактов не было, а перед беременностью и я и муж обследовались. Так что женщины делайте выводы и подумайте, стоит ли вам обращаться в эту клинику, по крайней мере, хотя бы сдавайте все анализы в независимой лаборатории!!!!
Медицинский центр FemClinic на карте