8 (473) 255-86-678 (473) 255-86... — показать

8 (473) 255-86-678 (473) 255-86... — показать
+7 473 255-...+7 473 255-86-67 ещё
г Воронеж, ул Карла Маркса, д 68
503; 511 офис; 5 этаж

Про «Кадровое агентство Феникс на улице Карла Маркса»

Кадровое агентство «Феникс» создано в Воронеже 26 марта 2006 года. Агентство имеет рекрутинговое направление работы, т.е. наши услуги оплачивают работодатели, а соискатели обслуживаются в агентстве бесплатно.

За время работы агентства более 250 работодателей Воронежа, Москвы, Екатеринбурга, Тамбова, Белгорода, Н.Новгорода и других городов России стали нашими постоянными клиентами. Несколько международных компаний также стали нашими партнерами. 12.07.2014г. к нам обратился за помощью наш 1 000-ый клиент. Более 1 500 соискателей с нашей помощью нашли себе работу.

Наша компания помогает работодателям в поиске квалифицированных и перспективных сотрудников разного уровня: от официантов и бортпроводников до руководителей высшего звена.

Наши сильные стороны:

качество: при подборе персонала мы используем все самые современные технологии для оценки кандидатов, том числе профессиональное и психологическое тестирование (единственные из всех кадровых агентств г.Воронежа);

оперативность: первых кандидатов предоставляем Заказчику в течение 3-5 дней; закрываем вакансии, как правило, за 2 недели.

Мы оказываем следующие виды услуг:

для работодателей:

оперативный и качественный подбор персонала всех уровней с гарантией бесплатной замены кандидатов - 3 месяца;

психологическое тестирование соискателей и сотрудников компаний;

мониторинг рынка заработных плат.

для соискателей:

помощь в подготовке резюме;

подготовка соискателей к собеседованию с работодателями.

Успешные проекты:

компания Теле-2 (ООО «Т2 Мобайл»): успешно сотрудничаем третий год, закрывая вакансии от младших до ведущих бухгалтеров;

компания «ИнТрансГаз» (производство и реализация сжиженного газа): сотрудничаем с компанией пятый год, закрывая вакансии от менеджера по персоналу до главного бухгалтера с функциями финансового директора;

компания ООО «Авангард» (производство оборудования для деревообрабатывающей промышленности): сотрудничаем седьмой год, закрывая вакансии от конструкторов-проектировщиков до коммерсантов;

международная компания Эйр Продактс (разработка, внедрение и обслуживание оборудования для производства газов): успешно сотрудничаем четвертый год, закрывая вакансии технических специалистов со знанием английского языка.

Готовы ответить на все Ваши вопросы по тел. 8(473)255-86-67 или по e-mail: ka_phenix@mail.ru

Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Кадровое агентство Феникс на улице Карла Маркса (4)

2.8
За все время сотрудничества с «Феникс» по подбору персонала появилась уверенность в высочайшем профессионализме сотрудников фирмы по подбору именно тех кадров, о которых мы мечтали у себя иметь. Хочется выразить искреннюю благодарность за быструю и четкую реакцию на наши заявки и оперативное их выполнение.

Можем ответственно рекомендовать своим друзьям и партнерам осуществлять подбор необходимых кадров через «Феникс».
Особенная благодарность менеджеру Елене!
От компании ООО "Дон-Полимер"
Отвратительное НЕпрофессиональное кадровое агенство!
Обращались к ним как работодатель. По договору оплатили аванс 50% от стоимости закрытия вакансии в течении месяца. Так мало того, что искали соискателя 3 месяца (подливали договор на поиск 2 раза), так и предоставляли на рассмотрение вообще "левых" людей, никак по вакансии не подходящие. Все равно что на вакансию Архитектор предлагать прораба!! Ни директор, ни рекрутеры ее ничего не смыслят в подборе персонала! Нули полные! Так, после расторжения договора, должны в течении 3 рабочих дней перечислить аванс обратно, т.к. услуга не была оказана. Но вот уже прошло полтора месяца, а денег нет! Всячески директриса, хамовитая дама бальзаковского возраста, скрывается от звонков и ответа. Писать гарантийное письмо что вернут деньги хотя бы в течении месяца нагло отказываются. Вывод - контора непрофессионалов своего дела с уровнем делового общения и работы "сельпо"
Я была на собеседовании в августе 2017 года. Пока на работу не устроилась, но девочки - Марина и Валентина - встретили очень доброжелательно, все объяснили, предупредили про длительные тесты, которые, кстати, я прошла за 1,5 часа, и через час по телефону подробно рассказали об их результатах. Агентство оставило приятные впечатления. кстати, завтра иду на собеседование в фирму, куда меня направили!
В ноябре 2015г. пригласили на собеседование. Предложили пройти тестирование (не предупредили, что тесты на 2,5 часа!), на следующий день пришло сообщение "в настоящий момент работодатель не готов сделать Вам это предложение..." , но самое главное результаты тестов мне так и не сказали, даже по письменному запросу. Удручает такое наплевательское отношение к соискателям!
Кадровое агентство Феникс на улице Карла Маркса на карте