8 (473) 246-40-378 (473) 246-40... — показать

Фея на Московском проспекте

8 (473) 246-40-378 (473) 246-40... — показать
+7 473 246-...+7 473 246-40-37 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 20

Про «Фея на Московском проспекте»

"Фея" - это салон красоты, находящийся в Воронеже. Данная фирма уже давно на рынке услуг города, свою история салон начинает с 2003 года. Именно тогда зарождался фундамент, переросший в один из центров красоты Воронежа.
Посетителей салона ожидает целый спектр услуг: солярий, маникюр, педикюр, услуги парикмахера и косметолога. Любая женщина знает, что красота без своеобразной подпитки быстро увядает, с этим согласны и работника салона, которые помогут как можно дольше сохранить природную красоту и очарование каждой женщины. Дополнительным плюсом является бесплатная консультация по всем видам услуг.
Салон находится по адресу: г. Воронеж, Московский пр-кт, д. 20. Телефон: 74732464037.

Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Фея на Московском проспекте (6)

4.0
Испортили волосы при мелировании ,сожгли,стали как солома,отпадают. Саму процедуру делали 5 часов ,не реально долго,все это время на волосах был нанесен осветитель,после 2 часов я начала возмущаться,говорила ,что это не нормально,волосы испортятся,меня успокаивали ,говорили что так и должно....В итоге на голове солома,которая ломается и отваливается.Салон не рекомендую,мастера Анастасию особенно,не знаю где она училась,если думает ,что осветитель не наносит вреда волосам при долгом контакте. Цена за испорченные волосы 4150 р.,дороже чем везде за мелирование
Пообщавшись с директором — милая,культурная женшина,которая идёт на встречу своим клиентам,я поняла,что салон тут ни при чем,дело только в мастере,о нем я осталась прежнего мнения.Но волосы уже не вернуть.
Мама подстригалась здесь впервые,ей коллега порекомендовала эту парикмахерскую.Ей там очень понравилось,говорит девочки обходительные,внимательные.Но очень долго возились с волосами.Ей делали стрижку и покраску волос.Увидев ее не знаю,может я чего не понимаю,стрижка ничего так,но с цветом можно было б что то и получше подобрать.Спросил сама ли она выбирала цвет,она сказала что девушка ей посоветовала.Я вот думаю что колорист там явно слабоват или со вкусом туго.Зато цены тут не высокие на услуги.Думаю приходить и подстригаться смело можно.Поэтому оценка такая.
Стриглась в парикмахерской "Фея" несколько раз, последний - буквально на днях. Признаться честно, каждый раз иду туда с боязнью, - своим внешним видом она не внушает доверия, и я иду туда, потому что она рядом с работой, а времени у меня мало. Ткм не менее, остаюсь довольна результатом каждый раз, - хоть и оставляет желать лучшего интерьер и дизайн, мастера там хорошие, с ними можно посоветоваться и они подробно уточняют, что и как. Так что рекомендую.
Подстригала челку в парикмахерской "Фея" близкое расположение к дому, туда ходят все мои знакомые т.к не дорого и работают хорошие мастера в частности могу отметить Юлию, прекрасный мастер,всегда посоветует как сделать лучше! сделала косую челку,по длине отрезала как я сказала. Записывают по времени, не приходится ждать. Аккуратная работа всего за 200 рублей!
Работаю недалеко от этой парикмахерской, и как-то получилось, что не хотелось далеко идти и искать салон. Конечно, были опасения, поскольку интерьер и фасад парикмахерской оставляют желать лучшего. Однако я не пожалела, потому что меня быстро и довольно неплохо подстригли за совсем небольшие деньги. Конечно, сложную модельную стрижку я бы не решилась делать в "Фее", но вот подровнять секущиеся концы или челку вполне можно!
Фея на Московском проспекте на карте