8 (473) 251-96-448 (473) 251-96... — показать

Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова на улице Карла Маркса

8 (473) 251-96-448 (473) 251-96... — показать
+7 473 251-...+7 473 251-96-44 ещё
г Воронеж, ул Карла Маркса, д 67А

Про «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова на улице Карла Маркса»

РЭУ Воронежский филиал, Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова Воронежский филиал был открыт в Воронеже еще в 1964 году, в 1987 был переведен в Орел и в 1990 открыт вновь в качестве факультета. Статус филиала РЭУ в Воронеже повторно получил в 1992 году. В Воронежском филиале РЭУ можно получить высшее и средне-специальное образование, а также обучиться в аспирантуре. В вузе функционирует 2 факультета (для получающих высшее образование): экономический факультет (представлен кафедрами бухучета, анализа и аудита, финансов и кредита, экономики и экономической безопасности, ИТ в экономике) и факультет сферы обслуживания и управления (кафедры коммерции и товароведения, менеджмента и управления организацией, кафедра социально-гуманитарных дисциплин и иностранных языков). Обучение ведется в очной и заочной формах. В РЭУ возможно обучение на платной и бюджетной основах. Оплата возможна помесячно или по семестрам. Библиотека РЭУ предоставляет студентам полный набор учебников и методической литературы.

Образование 1
Спецификация 1
Экономический
Тип ВУЗа 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова на улице Карла Маркса (2)

Четыре года назад я там училась.Замечательный университет,расположенный в центре города,есть разные формы обучения,очная и заочная,сокращенная форма обучения.Это если после колледжа,то учишься всего 3,5 года,удобно.Есть бюджетные и платные места.Цена за обучение совсем недорогая,по сравнению с другими учебными заведениями.Неудобно то,что университет очень маленький и старенький и не вмещает всех студентов,поэтому приходится ездить в разные места,где арендуются дополнительные помещения.А это не всегда в центре,вот есть даже на Рылеева.Далековато и долго идти пешком(минут 15 точно).Больше минусов я не вижу,знания дают хорошие.Да и диплом этого университета всегда ценится.Кто еще сомневается-советую.
Странно что нет не одного отзыва, что же буду первой. Расскажу об этом университете, как его учащееся. Как у всех вузов у него есть свои плюсы и свои минусы. Плюсы: прежде всего расположение, университет находится в центре города так что до него удобно добраться из любого района Воронежа, отличный педагогический состав, здание небольшое но теплое, не особо дорогое обучение и много бюджетных мест, действуют очная заочная формы обучения, а также спо. Хорошо развита культурная жизнь студентов, участие в благотворительных акциях, праздниках и жизни города. Также что я считаю большим плюсом это борьба с курением среди молодежи, проходит различного рода акции за здоровую жизнь. Ну а минусом является что на занятие физической культурой приходится ездить в другое арендованное здание.
Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова на улице Карла Маркса на карте