8 (800) 700-99-888 (800) 700-99... — показать

8 (800) 700-99-888 (800) 700-99... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-99-88 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Магазин одежды FiNN FLARE на Кольцовской улице»

Finn flare – сеть магазинов одежды и аксессуаров для дам и парней. Сегодня finn flare занимает водящие позиции на русском базаре одежды в ценовом секторе обычный плюс. Собственная розничная сеть finn flare насчитывает наиболее 111 магазинов в России и Казахстане и наиболее 63 франчайзинговых магазинов. Следуя современным популярным тенденциям, в 2000 году фирма вполне меняет рекламную стратегию. В то же время finn flare значит на чрезвычайно многообещающий и сверхъемкий базар России и СНГ. Основной ценность отдается разработке и производству одежды в манере casual, что позволило увеличить модельный ряд и пополнить коллекции новыми ассортиментными группами.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин одежды FiNN FLARE на Кольцовской улице (11)

4.3
Хороший магазин, цены немножко завышены, но вещи очень классные и качественные! покупала племяннику футболки по 500 рублей, отличные с героями его любимых мультфильмов! Одежда понравилась своим качеством, и не обычной выкройкой и фасоном, она смотрелась как то по особенному, видно что вещи делаются на совесть и с фантазией1 из хорошего материала! Всем советую!
В данном магазине я нашел только один минус- это очень очень яркое освещение, которые прямо режет глаза. Во всем остальном, а именно ассортимент продукции, качество одежды ,цены и общение сотрудников с покупателями, все просто замечательно.Атмосфера в магазине приятная и располагает к совершению многочисленных покупок. Думаю каждый останется доволен покупкой.
наслышена про этот магазинчик и решила заскочить прогуливаясь по торговому центру.ну что могу сказать обычный магазин.вещи там на каждый день.качество вещей конечно хорошее,но и цена на них соответственно высокая.для студентов я так скажу будет дороговато.да и студентам там особо делать нечего.потому как ассортимент направлен в основном на людей постарше.цветовая гамма спокойная.впечатления особого не произвело.
Магазин не очень большой по своей площади. Тут скорее можно встретить , для мужчин и женщин постарше. Тона в одежде не очень яркие, а спокойные. Размерный ряд тут хороший и есть достаточно большие размеры, например 2XL для сетевых магазинов, это редкость.
Цены раньше в магазине были меньше , сейчас же либо как и везде, либо даже дороже .
Скидки бывают довольно редко. Таким образом покупки тут сейчас совершаю довольно редко, были бы скидки почаще ....
магазинчик не для среднего класса населения. цены тут просто заоблачные.
конечно присутствует красивая одежда как мужская, так и женская. но все же, например, для моего даже возраста, сложновато что - то подобрать.
почти весь ассортимент направлен на более взрослых людей.
персонал в этом магазине довольно вежлив к своим посетителям.
бывают и скидки. но я думаю, что скидка 15 процентов от суммы 13 000 рублей не так уж и велика.
Магазин одежды FiNN FLARE на Кольцовской улице на карте