8 (473) 202-00-048 (473) 202-00... — показать

8 (473) 202-00-048 (473) 202-00... — показать
+7 473 202-...+7 473 202-00-04 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б
пом. Р01-А08

Про «Фирменный магазин Samsung в ТЦ Арена»

Решили приобрести мобильное устройство и сделали выбор в пользу компании Samsung? В таком случае, вы не найдете лучше места для покупки, чем официальный магазин Samsung, где вас всегда встретит высококвалифицированный персонал и самые приятные цены. Начиная от мобильных устройств и планшетов и заканчивая аксессуарами для них и прочей электроникой, всё это вы сможете встретить, посетив фирменный магазин компании Samsung. Магазин дорожит своими клиентами, именно поэтому, своим частым покупателям сотрудники дарят различные призы, среди которых различные аксессуары для вашего устройства.

Отзывы про Фирменный магазин Samsung в ТЦ Арена (3)

Пришёл в данный магазин с чёткой целью купить себе новый телефон, решил что от производителя напрямую будет надёжнее всего, а Samsung я доверяю.

Как только переступил порог магазина ко мне сразу же подошёл консультант и сопровождал меня до самого конца покупки. Помог с выбором, про всё подробно рассказал и не пытался продать как можно более новую и дорогую модель, а действительно вникал в то, что нужно именно мне и исходя из этого предлагал подходящие варианты.

Я остался доволен процессом покупки и выбранным телефоном.
Магазин samsung я очень полюбила,тут я покупала и телефон за отличную цену,так получилось что мой телефон стоял 1 день на витрине и мне сделали скидку 1000 рублей,на телефоне не было ни отпечатков пальцев ни царапин,это был прекрасный подарок на День Рождения,так же покупали планшет и нам сделали подарок пленку для планшета,хоть мелочь,но все же приятно и нужная вещь!!!
Я доверяю этой компании. Я имею много бытовой техники данной компании. А приобретая технику в фирменном магазине Samsung, я полностью уверена в качестве продукции. В магазине есть возможность посмотреть, технику в работе, что очень удобно. Но цены можно найти чуть дешевле.
Последние мои поиски были планшета Samsung ATIV Smart PC.Я его не могла нигде найти,что испробовать его в действии,так именно тут я его обнаружила,но не купила его,так как имелся только витринный вариант.
Фирменный магазин Samsung в ТЦ Арена на карте