8 (473) 292-42-70 8 (473) 292-42... — показать

Фитнес-центр Корона улице Владимира Невского - отзывы Сеть

8 (473) 292-42-70 8 (473) 292-42... — показать
г Воронеж, ул Владимира Невского, д 25/5

Про «Фитнес-центр Корона улице Владимира Невского»

Фитнес-центр Корона улице Владимира Невского (рейтинг на сайте - 4.9) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь красивую фигуру и завидное здоровье. Если вы тоже к этому стремитесь, лучше всего начать посещать занятия не откладывая, так как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем быстрее добьетесь требуемого эффекта. Желающим похудеть инструктор может порекомендовать низкокалорийную диету, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии акций и возможности сходить на разовую тренировку, не приобретая абонемент, следует уточнять отдельно.

Кстати, тем, кто только собрался заняться своей физической формой, стоит обратиться к помощи персонального тренера. Он составит индивидуальную программу, подберет надлежащий комплекс упражнений и определит оптимальное количество подходов и повторений. Занятия в компании профессионала чаще всего проходят эффективней, так как он постоянно мотивирует подопечного, следит за его прогрессом и не дает лениться.

К тому же в этом месте имеется тренажерный зал и можно записаться на силовые тренировки, функциональный тренинг, стретчинг, пилатес, массаж и т. п.

Адрес организации: г Воронеж, ул Владимира Невского, д 25/5. Телефон: +7 473 292-42-70. Сайт: zhelezniymir.ru. Режим работы Пн-Пт: 08:00-22:00, Сб-Вс: 09:00-19:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Фитнес-центр Корона улице Владимира Невского (10)

4.9
Очень классный зал. Хорошие тренажеры, правильные углы. Тренеры всегда в зале, помогут и подстрахуют. Раздевалка большая, чистая. Магазин спорт питания тоже радует ценами .
Хожу второй год, очень нравится: персонал, тренажеры, почти не бывает очереди. Доволен всем и всем советую.
Клуб замечательный! Всегда чисто и есть соедства гигиены. Шкафчиков и правда не хватает. Тренажеры на все группы мышц. Тренера вежливые и внимательные! Один минус видимо у администрации есть любимчики которым позволено все. Некоторые посетители ведут себя просто по хамски и свински и ни тренер ни администратор им не делают замечаний. Администраторы очень вежливые и внимательные, отвечают на все вопросы. Минус у них очень медленный компьютор или зависает. приходится порой ждать так как нельзя посмотреть сразу сколько еще осталось загятий. Плюс. можно купить спортпит. цены что на абонементы что на питание очень хорошие. рекомендую. но в пн.вт. ср. вечером лучше не ходить.
Отличный фитнес клуб! Мне очень нравится. Чистый, аккуратный, приятно заниматься. Единственное народу бывает многовато, но не критично. Тренер всегда подстрахует, подскажет, никогда не пошлёт. Наличие магазина Спорт пита тоже радует.
ОГРОМНЫЙ ПЛЮС это цены! Очень демократичные, а качество на высоте! Часто покупаю абонемент по какой-нибудь Акции.
Всем советую приходить и тренироваться!
Очень хороший зал рядом с домом. Переехала недавно. Очень милый аэробный зал и главное радуют цены. и возможность выбора занятий иди куда хочешь по абонементу. Тренера грамотные и атмосфера приятная. иногда даже уходить не хочется. Приходите.
Знаю и посещаю Железный мир уже 7 лет.В Короне занимаюсь первый год.Всегда была довольна и персоналом,обстановкой и составом тренеров.Очень приветливые и вежливые девушки на ресепшене. Тренерский состав профессионально и грамотно работает с клиентами,составляют программы,проводят персональные тренировки,помогают,консультирую,отвечают на все интересующие вопросы.
Приходите заниматься!И будите всегда в форме!
Хожу заниматься уже второй год. Купил годовой абонемент. Очень доволен, меня все устраивает. Спасибо, что вы есть)
Я хожу в этот тренажерный зал почти год. Мне всё очень нравится. Всегда чисто и аккуратно. Инструктор Оксана самая лучшая.
Хороший клуб, уютно и свободно. Персоналу немного не хватает позитива и тепла в общении с клиентами, но для меня это не критично.
клуб очень хороший, цены отличные, инструктор Оксана просто супер.
минус-это администратор, не приветливая, вечно недовольная.
Фитнес-центр Корона улице Владимира Невского на карте