8 (473) 259-80-678 (473) 259-80... — показать

Фитнес-клуб Фаворит на Студенческой улице

8 (473) 259-80-678 (473) 259-80... — показать
+7 473 259-...+7 473 259-80-67 ещё
г Воронеж, ул Студенческая, д 17

Про «Фитнес-клуб Фаворит на Студенческой улице»

Фитнес-клуб "Фаворит" представляет собой два больших тренажерных зала, которые оснащены современными силовыми и кардио-тренажерами. Квалифицированные инструкторы помогут Вам добиться отличной физической формы, благодаря, индивидуально подобранного, оптимального комплекса упражнений, с учетом Вашего уровня подготовки и индивидуальных особенностей. Для клиентов фитнес-клуба предлагаются услуги профессиональных массажистов, мини-парная кедровая бочка, душ. Помимо этого, при клубе открыт магазин спортивного питания, который порадует Вас своими ценами и большим ассортиментом лучших мировых производителей. Посещая фитнес-клуб "Фаворит", Вы сможете укрепить своё здоровье, стать подтянутым и более привлекательным для противоположного пола!

Отзывы про Фитнес-клуб Фаворит на Студенческой улице (29)

3.8
Без пафоса и надменности. Отличный центр в своей ценовой категории. Да, может тренажеры уже не новые, но тренеры здесь классные! Мне нравится!
Клуб средней ценовой категории. Тренажеры, конечно, хотелось бы поновее. Цена, в целом, оправдывает некоторые минусы зала.
Хороший клуб. Мне здесь нравится профессиональное отношение тренеров. Сам по себе он стоящий. Это видно.
Дешевый абонемент и вежливый персонал. Если хотите поддержать форму, то не применно идите сюда
дешевый абонемент и зал очень хороший тут. мне очень нравится. буду сюда ходить заниматься
Фитнес-клуб Фаворит на Студенческой улице на карте