8 (473) 261-81-818 (473) 261-81... — показать

Фитнес-клуб Galaxy Fit

8 (473) 261-81-818 (473) 261-81... — показать
+7 473 261-...+7 473 261-81-81 ещё
г Воронеж, ул Ломоносова, д 114/30

Про «Фитнес-клуб Galaxy Fit»

Фитнес-клуб "Galaxy Fit" - это лучшая команда квалифицированных специалистов, по поддержанию здоровья и красоты, в городе Воронеж, которые помогут улучшить Ваше самочувствие, а также приобщиться к здоровому образу жизни! В клубе действует удобная система скидок и регулярные акции. Тренажерные залы оборудованы исключительно самым современным спортивным оборудованием, в том числе и многофункциональными кардио-тренажерами. В зале для групповых занятий каждый сможет выбрать для себя программу, в зависимости от предпочтений: танцевальную, силовую, аэробную или оздоровительную. Посетив фитнес-клуб "Galaxy Fit", Вы получите заряд позитивных эмоций и бодрости!
Тип солярия 1

Тренажерный зал350 руб. за 1 занятие
Тренажерный зал1600 руб. за 8 занятий/мес
Тренажерный зал1900 руб. за 12 занятий/мес
Тренажерный зал2400 руб. за 1 месяц безлимит

Отзывы про Фитнес-клуб Galaxy Fit (14)

Очень лояльная ценовая политика! Это то место, в которое хочется приходить! Приятная атмосфера и самые лучшие тренеры! За последние 3 месяца я похудела на 17 кг!!!! Галакси, я вас люблю! :)
Занимаюсь в Galaxy почти год , всем довольна ! хожу и в тренажерный и в аэробный зал ! в тренажерном зале инструктора очень знающие !! есть минус в аэробном зале присутствует текучка кадров , но что приятно всегда спрашивают мнение клиентов о новых инструкторах! плохие не задерживаются ! Очень Милый и Комфортный фитнес!
Замечательный фитнес! Всем советую! Маленький, уютный клуб! Только для женщин! Персонал -все как на подбор : вежливые! Улыбчивые! Комфортно что нет , мужчин, можно не стесняться! Всем советую!!! Сама занимаюсь с открытия ! Отдельное СПАСИБО инструктору Ане!
В Гелакси занимаюсь полтора года , Всем очень ДОВОЛЬНА! Чистый , Уютный , Комфортный зал! Персонал -Замечательный !!! Администраторы , всегда встречают с улыбкой! негативные отзывы пишут скорее всего КОНКУРЕНТЫ!!! так как у них очень гибкая ценовая политика! когда пришла в гелакси , у меня действовал абонемент в алекс фитнес , мне предложили: если куплю абонемент к ним , все оставшееся время Гелакси дарит ! мне не пришлось дохаживать а алекс! Не верьте негативным отзывам, Приходите на разовое занятие , сами убедитесь!!!
Те,кто действительно хочет попасть в хороший клуб, обходите Гэлакси стороной. На счет тренеров ничего не могу сказать, но что касается руководства клуба, то это просто кошмар. Никому не посоветовала бы сюда устраиваться на работу. Они не выплачивают зарплату сотрудникам. И действительно, ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ НА САЙТАХ ПИШУТ САМИ РАБОТНИКИ. Так что, узнавайте информацию о клубе только от своих знакомых.Или проверяйте на себе.
Валерия! Я являюсь постоянным клиентом Фитнес клуба! И для меня странно читать такие "Очень позитивные" отзывы, вроде вашего )) И мне не понятно почему люди пишут гадости, из зависти что ли??? Вы знаете, я занимаюсь очень давно, и знакома как с тренерами, так и с администраторами! Фитнес клуб не очень большой и слухи " О не выплате зарплаты" разлетелись бы очень быстро!) И штат у них очень постоянный, все давно работают( и администраторы и тренера)!!! Если бы им не платили зарплату, была бы постоянная текучка кадров! А У НИХ ВСЕ СТАБИЛЬНО!!! По этому буду считать ваш отзыв ВРАНЬЕМ!!!
подруга посоветовала Гелакси , сама там занимается с открытия ! Попробовала 1 персональную тренировку с инструктором Аней , очень понравилось! + инструктор с медицинским образованием , что очень радует так как у меня межпозвоночная грыжа ! буду заниматься !!! Спасибо ! еще хотелось бы отметить администраторов ! очень милые ! всегда улыбаются !!! одним словом комфортно!!!
я во многих клубах занималась! но Гелакси лучший !!! есть все необходимые тренажеры !персонал очень приятный , создает комфортную атмосферу!!! так же хочу отметить массажиста Илью , прошла курс корректирующего массажа , результат на 5+ !!!
Занимаюсь в этом фитнес клубе практически с момента его открытия. Сначала посещала аэробный зал (групповые занятия), потом перешла в тренажерный. Уже после первого посещения Galaxy fit у меня появилась потребность к регулярным тренировкам. Администраторы очень улыбчивые и приветливые! Клуб небольшой, но тренажеров всегда хватает и представлены они в широком разнообразии. Отдельное спасибо тренерам - их профессиональности и умению работать с клиентами! Кроме того, в Galaxy fit регулярно проводятся акции и скидки, благодаря которым можно приобрести абонемент по очень выгодной цене! Хотелось бы отметить, что этот клуб предназначен только для женщин, поэтому если вы собираетесь записаться в тренажерный зал для того, чтобы встретить вторую половинку, то вы не по адресу) Ну а если вы хотите привести в порядок своё тело, то это отличный вариант!
Клуб хороший. Очень нравятся занятия йогой. Катя инструктор большая умница. Очень внимательная, приятная в общении.
Год занимаюсь в Galaxy Очень нравиться! Замечательный тренажерный зал! все тренажеры есть ! Супер ! советую ! Инструктора очень отзывчивые!
Занимаюсь 2 месяца . Плюсы:- тренажерный только для женщин! - зона легкого фитнеса есть ! виброплатформа- это Чудо! очень люблю! - иногда ребенка в детской комнате оставляю, очень удобно ! - персонал приветливый минусы : -гафик работы до 22.00 :-( до поздна работаю,часто не успеваю - нет безналичного расчета -нет личного шкафчика -нет в продаже сжигателей( - инструктор Руслан ,не понравился ! Я занимаюсь с Машей! Хороший фитнес -рекомендую! Всем Хорошего дня!
Пришла в клуб покупать абонемент, хотела оплатить картой, а терминала нет. Пришлось бежать в банкомат. Хорошо было бы сделать безналичный расчет.
Хожу в этот клуб на массаж, соотношение цены и качества на очень хорошем уровне!проконсультировали и привели меня в порядок)спасибо Софье за ее работу)!!!
Фитнес-клуб Galaxy Fit на карте
Как поддерживать себя в форме