8 (473) 297-73-33 8 (473) 297-73... — показать

8 (473) 297-73-33 8 (473) 297-73... — показать
+7 473 297-... +7 473 297-73-33 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 44

Про «Фитнес-клуб КВАРТАЛ»

Фитнес-клуб КВАРТАЛ (рейтинг на сайте - 4.8) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь стройную фигуру и завидное здоровье. Если это является и вашей целью, лучше всего начать посещать занятия как можно скорее, ведь чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем скорее добьетесь нужного эффекта. Желающим похудеть инструктор может предложить диету, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О проводимых акциях и возможности сходить на разовую тренировку без покупки абонемента следует уточнять отдельно.

А если ваша душа просит спокойствия, а тело - релакса, здесь вы можете испытать действие полезных и приятных СПА-процедур, ощутить, как организм наполняется жизненными силами. Это полноценный ритуал, ориентированный на вывод токсинов, улучшение состояния кожи, активацию обменных процессов, избавление от стресса и омоложение. Сотрудники могут предложить посетить как один сеанс, так и полноценный комплекс для достижения заметного результата.

К тому же в этом месте имеется тренажерный зал, солярий и можно записаться на аэробику, стретчинг, шейпинг, единоборства, танцы и т. д. Занятия проходят индивидуально.

Адрес организации: г Воронеж, б-р Победы, д 44. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 473 297-73-33 или на веб-сайте www.fitness-kvartal.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-21:30, Сб-Вс: 09:00-20:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Фитнес-клуб КВАРТАЛ (6)

4.8
Отличный, современный зал ,всегда чисто приятно заниматься!! Очень улыбчивые и всегда на позитиве администраторы 😏😊😊😊
Хожу в этот клуб почти два месяца. Удобно,что рядом с домом. В тренажерном зале есть все,что мне надо, грудные можно убить, в кардио иногда тесновато.Вообщем, меня устраивает.Что еще: чисто, есть душевые, фены. Администраторы приветливые. Буду ходить, все нравится.
Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о Квартале. В целом клуб очень хороший мне нравятся занятия (групповые) хожу с удовольствием тренерам твердая 5 + вы молодцы! Залы, туалет, душ, раздевалки чистые! Но есть небольшие минусы обращаюсь к администрации клуба, обратите внимание! МИНУСЫ: 1. В раздевалке очень душно. 2. Аэробный зал не очень большой, на занятиях дышать не чем, почему нет кондиционера, должны батерии как то перекрываться? 3. в бахилах пол очень скользкий на ступеньках можно съехать вниз головой! Если это исправить ТВЕРДУЮ 5 МОЖНО ПОСТАВИТЬ. Спасибо за понимание!
Приходила на гостевой визит, все понравилась, хорошая атмосфера, отзывчивый персонал. Всегда есть тренер, который поможет и подскажет если это необходимо. Удобное расположение клуба. Решила сразу взять годовой, тем более, что он сейчас идет со скидкой 30%.
Клуб замечательный, хороший ремонт, есть всё необходимое- кардиозона, тренажерный зал,групповые занятия. Чистые раздевалки, душ,фены. Приемлемые цены. Хожу 3 месяца, всё устраивает!
Очень хороший клуб! Отзывчивые и приветливые администраторы. Профессиональные тренера. Три зала,массаж,все очень комфортно! Рекомендую!
Фитнес-клуб КВАРТАЛ на карте