8 (473) 270-22-16 8 (473) 270-22... — показать

+7 473 270-... +7 473 270-22-16 ещё
г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 23Б
Район: Советский

Про «Фитнес-клуб REFLEX»

Фитнес-клуб Reflex удовлетворит потребности не только любителей здорового образа жизни, но и фанатов железного спорта. Квалифицированные специалисты найдут подход к каждому клиенту и выберут для Вас, учитывая индивидуальные особенности, занятия в тренажёрном зале, групповые занятия или индивидуальные с персональным тренером.

Тренажерный зал оснащен оборудованием исключительно высокого класса. В аэробном зале и зале единоборств представлено разнообразие групповых программ.

Широкий спектр услуг по уходу за телом (массаж ручной, массаж вакуумно-роликовый на аппарате Starvac, кавитация, прессотерапия, RF-лифтинг, миостимуляция, обёртывания, фитобочка, инфракрасная сауна, солярий).

Вы хотите подкачать пресс, поправить осанку или убрать лишний жир? Тогда приезжайте в наш фитнес-клуб уже сегодня! Именно здесь под присмотром опытных инструкторов и специалистов из косметологии Вы добьетесь быстрых результатов!

Готовы поспорить, что Вы даже не представляете на что способны! Приходите к нам и мы докажем Вам, что возможно всё!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Фитнес-клуб REFLEX (27)

4.6
клуб мне очень понравился. классно тут в целом и главное что тренажеры совсем новые.
классный зал мне тут всё понравилось и цены совсем не кусаются так что определенно советую
Хожу третий месяц, претензий нет. Цены адекватные, что удивляет. Проводят занятия, каждый найдет чем себя занять и как поддерживать свою форму.
Походил сюда месяц. Обычный фитнес клуб. Ничего плохого сказать не могу.
Хороший клуб, тут неплохие тренажеры и классный зал по адекватной цене. Все понравилось
Хороший зал, по цене вопросов нет, все приемлемо. Ходить сюда нравилось
Недавно купила абонемент в данный фитнес клуб для поддержания фигуры. Мне все понравилось. Ходить можно
Хороший фитнес-клуб. Цены удивили приятно. Ничего плохого сказать не могу про это место.
хороший фитнес зал. мне понравилось. абонемент очень хороший по цене. приятный
Мне тут очень кайфово. Оценил. Ставлю респект конечно такому залу
Пришла сюда вместе со своим тренером. Очень нравится теперь здесь! И цены хорошие и зал чистый.
хороший фитнес клуб. пришла сюда по рекомендации знакомого. и теперь хожу только сюда.
Хороший фитнес-клуб, судовольствием занимаюсь здесь и вижу результаты от тренировок. Тренажёров и инвентаря много, всё в довольно хорошем состоянии. Изначально хотел заниматься с тренером, но сразу понял, что не потяну так как это довольно дорогостоящее удовольстве, что конечно же меня расстроило(
Тренера неплохие. Видно что обучались и имеют личный опыт, но всё же иногда лажают. Цены на их услуги, мне кажутся слегка преувеличены, но жить можно
Раньше был постоянным клиентом. Сейчас, как неудевительно, перестал ходить. Но сам зал мне нравился. Скучаю по персоналу, они хорошие люди
Удачное расположение тренажеров и их выбор. Инструкора позитивные и образованные люди. Абонимент недорогой. Занимался там около года. Хотелось бы чтобы была сауна, но этого точно не будет)
все понравилось спасибо!ваш постоянный клиент! буду вас рекомендовать!
Абонемент покупала за 2000р. Тренера хорошие! Тренажеры все те, которые мне нужны
Качалка, как качалка. Супер модным фитнес клубом рефлекс я не назову. Меня все утсраивает и по наполнению тренажерного зала, и по персоналу
Сейчас в клубе работает очень замечательный тренер Ирина, хожу на ее тренировки с удовольствием. Но постоянно не хватает степов, неужели у клуба нет возможности купить дополнительно несколько степов ? Или это просто такое отношение к клиентам?
Уважаемый представитель клуба! Спасибо за честность. Если, как вы пишите, тренер не относится к обслуживающим персоналу, то он является либо совладельцем, либо одним из руководителей клуба. То есть, заявление тренера про то, что не нужно включать кондиционер, потому что он мотает электричество - это не личное мнение работника, а позиция руководства клуба. Вот и ответ на все жалобы на проветривание.
Уже два года, как поменял зал, а судя по отзыву, проблемы с проветриванием так и остались. Значит поменял не зря. Знаю нескольких парней, которые ушли по той же причине. Причем если Валера открывал окна и включал кондей без проблем, то Ваня всем своим видом, а то и словом высказывал свое недовольство этими просьбами.Я лично слышал, как Ваня раз заявил, что нечего включать кондюк, так как он мотает электричество. Выяснять отношения с обслуживающим персоналом и пояснять ему, что я не бесплатно хожу в зал и не обязан ничего выпрашивать мне не улыбалось. Руководству клуба предлагаю подсчитать отток посетителей, сколько не получено платы за абонементы и сравнить со счетом за электричество. Если Вас что-то не устраивает в зале, меняйте его, не терпите, в нашем районе есть не хуже,а в плане тренерской адекватности- лучше, название, куда ушел, писать не буду, чтобы не обвинили в рекламе. Всем удачи.
А лично мне зал показался с позитивной стороны благодаря тренеру Валере. Спокойный, адекватный, грамотный тренер. К Ване я бы точно не пошел, понаблюдав за ним зимой прошлого года. Индивидуальное занятие стоит 800 рублей, таких индивидуалов он собирал разом по пять человек и те сидели в ожидании, когда тренер уделит им внимание, бред полный за немалые расценки. Валера себе такого не позволяет и ведет занятие от и до. Это мое мнение. А зал в целом очень нравится.
Шикарный зал, отличный персонал, все есть! Спасибо большое, особенно спасибо тренеру ВАНЕЧКЕ!!1 Ничуть не пожалел, что к вам пришел, из минусов только дорожки-в весенний период бывает приходится ждать пока освободятся, а так все прекрасно! И на ресепшене девчонки умницы, всегда улыбчивы, приятно общаться)
Предлагаемые услуги достойные. Созданное расписание очень удобное. Кто-то говорил об опозданиях тренера, но вы сами попробуйте в ограниченное время добраться в час пик. Опоздания трене ра на качество тренировки не влияют, проверено. Хотелось бы, чтобы создание новых групп не влияло на занятия других. Все привыкли к установленному расписанию, изменения не всем удобны.
Также хотелось бы, чтобы группы друг другу не мешали и заходили строго по времени. Это единственное неудобно, надеюсь, что будет учтено.
Прекрасный зал, всем советую!
Но сайт по которому нашел само заведение — не радует.
Думаю, что данный зал удостоен большего.
Олег, здравствуйте!
Спасибо за отзыв.
Работаем в этом направлении: reflex-vrn.ru

В этом Фитнес - центре достаточно приемлемые цены. Новые тренажеры(за ними хорошо следят). Не смотря на то, народу тут не мало, но все равно все чистенько и хочется вернуться обратно, а в таком деле, это огромный плюс.
Жаль что филиалов в городе Воронеж совсем мало,только 2.
Фитнес-клуб REFLEX на карте