8 (473) 270-22-16 8 (473) 270-22... — показать

8 (473) 270-22-16 8 (473) 270-22... — показать
+7 473 270-... +7 473 270-22-16 ещё
г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 23Б
Район: Советский

Отзывы про Фитнес-клуб Reflex на проспекте Патриотов (31)

4.6
Зал неплохой, есть все что нужно для занятий. Взял абонемент на пробу всего на месяц, посмотрим потом продлевать или нет
Неплохой зал за такую низкую стоимость, пришлось сменить, потому что переехал, и добираться теперь совсем неудобно.
Хороший фитнес клуб. Ходил сюда полгода, потом решил взять тренера. Всё отлично, персонал знает своё дело!
Хороший фитнес клуб если хотите поддержать свое тело. Большое разнообразие железа. Всем рекомендую
Хороший фитнес-клуб, есть все что нужно,зал отлично оборудован, всегда чисто, днем народу меньше, стоимость абонементов вполне адекватная!!считаю что лучше в округе не найти.
Очень крутой фитнес клуб, с удовольствием хожу туда. И персонал приветливый
Неплохой зал. Сейчас здесь занимаюсь, не очень удобное месторасположение для меня, но сам зал очень даже неплохой.
Не могу сказать, что этот зал лучший в котором мне приходилось заниматься. Но вполне неплохой, чисто. Места не так много, людей мало. Цены низкие.
Довольно таки неплохой зал, хорошие цены на абонименты. Тренера настоящие специалисты, помогут разобраться и всё объяснят. Персонал следит за стерильностью, всё чисто. Большой выбор тренажеров, само помещение небольшое, но приятно там находиться.
Хороший зал, есть всё необходимое, инструкторы тоже топ
клуб мне очень понравился. классно тут в целом и главное что тренажеры совсем новые.
классный зал мне тут всё понравилось и цены совсем не кусаются так что определенно советую
Хожу третий месяц, претензий нет. Цены адекватные, что удивляет. Проводят занятия, каждый найдет чем себя занять и как поддерживать свою форму.
Походил сюда месяц. Обычный фитнес клуб. Ничего плохого сказать не могу.
Хороший клуб, тут неплохие тренажеры и классный зал по адекватной цене. Все понравилось
Хороший зал, по цене вопросов нет, все приемлемо. Ходить сюда нравилось
Недавно купила абонемент в данный фитнес клуб для поддержания фигуры. Мне все понравилось. Ходить можно
Хороший фитнес-клуб. Цены удивили приятно. Ничего плохого сказать не могу про это место.
хороший фитнес зал. мне понравилось. абонемент очень хороший по цене. приятный
Мне тут очень кайфово. Оценил. Ставлю респект конечно такому залу
Пришла сюда вместе со своим тренером. Очень нравится теперь здесь! И цены хорошие и зал чистый.
хороший фитнес клуб. пришла сюда по рекомендации знакомого. и теперь хожу только сюда.
Хороший фитнес-клуб, судовольствием занимаюсь здесь и вижу результаты от тренировок. Тренажёров и инвентаря много, всё в довольно хорошем состоянии. Изначально хотел заниматься с тренером, но сразу понял, что не потяну так как это довольно дорогостоящее удовольстве, что конечно же меня расстроило(
Тренера неплохие. Видно что обучались и имеют личный опыт, но всё же иногда лажают. Цены на их услуги, мне кажутся слегка преувеличены, но жить можно
Раньше был постоянным клиентом. Сейчас, как неудевительно, перестал ходить. Но сам зал мне нравился. Скучаю по персоналу, они хорошие люди
Удачное расположение тренажеров и их выбор. Инструкора позитивные и образованные люди. Абонимент недорогой. Занимался там около года. Хотелось бы чтобы была сауна, но этого точно не будет)
все понравилось спасибо!ваш постоянный клиент! буду вас рекомендовать!
Абонемент покупала за 2000р. Тренера хорошие! Тренажеры все те, которые мне нужны
Качалка, как качалка. Супер модным фитнес клубом рефлекс я не назову. Меня все утсраивает и по наполнению тренажерного зала, и по персоналу
Прекрасный зал, всем советую!
Но сайт по которому нашел само заведение — не радует.
Думаю, что данный зал удостоен большего.
Олег, здравствуйте!
Спасибо за отзыв.
Работаем в этом направлении: reflex-vrn.ru

В этом Фитнес - центре достаточно приемлемые цены. Новые тренажеры(за ними хорошо следят). Не смотря на то, народу тут не мало, но все равно все чистенько и хочется вернуться обратно, а в таком деле, это огромный плюс.
Жаль что филиалов в городе Воронеж совсем мало,только 2.
Фитнес-клуб Reflex на проспекте Патриотов на карте