8 (473) 229-29-18 8 (473) 229-29... — показать

+7 473 229-... +7 473 229-29-18 ещё
4.5 2 отзыва
г Воронеж, ул Ленина, д 43

Про «Фитнес-клуб Ultra-fitness»

Фитнес-клуб Ultra-fitness (рейтинг на сайте - 4.5) приветствует всех, кто хочет иметь красивую фигуру и отменное здоровье. Если вы тоже к этому стремитесь, лучше всего начать посещать занятия не откладывая, ведь чем раньше вы сделаете первый шаг к идеальной форме, тем скорее добьетесь нужного эффекта. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может порекомендовать диету, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О проводимых акциях и возможности сходить на разовую тренировку, не покупая абонемент, надлежит уточнять отдельно.

Компания предлагает всем, кто планирует заняться своей физической формой, выбрать для данных целей свой тренажерный зал. Здесь есть оборудование, предназначенное для работы с различными группами мышц - это всевозможные силовые и кардиотренажеры. Первые повышают силовые показатели, укрепляют мышечный корсет и прорабатывают рельеф (к ним относятся мультистанции, турники, скамейки), вторые же служат для снижения массы тела, стимулируют сердечно-сосудистую систему и повышают выносливость (это степперы, беговые дорожки, велотренажеры).

К тому же в этом месте имеется солярий и можно записаться на пилатес, калланетику, шейпинг, единоборства, стретчинг и т. п. Занятия проходят индивидуально.

Организация располагается по адресу: г Воронеж, ул Ленина, д 43. Телефон: +7 473 229-29-18. Сайт: ultrafitnessvrn.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 07:30-22:00, Сб-Вс: 08:00-22:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Фитнес-клуб Ultra-fitness (2)

4.5
В клуб хожу с июня 2019 года и продолжаю посещать его с удовольствием. Сразу понравилось пространство с современным оборудованием, красивым панорамным видом из окна, которым можно наслаждаться, например, во время хождения по дорожке. Предлагается разный формат занятий: индивидуальные, групповые, в том числе есть йога, пилатес, стрейчинг и др. Есть даже сауна! Весь персонал и ведущие тренеры - профессионалы своего дела и очень приятные люди. Мой персональный тренер Оксана всегда излучает радость. позитив, очень внимательна и доброжелательна. После ее занятий и профессионального сопровождения и коррекции я сразу почувствовала улучшение в спине. Сегодня не все уделяют своему физическому здоровью должного внимания, поэтому я очень рекомендую всем данный клуб для поддержания или корреции как физической формы, так и эмоционального равновесия, ведь здоровье - это понятие многомерное! Невозможно не наполниться позитивом, окунувшись в это пространство!
Хочу оставить свой отзыв. Пришла в конце 2018 года на пробное занятие по зумбе. Так и не смогла остаться равнодушной. Приемлимая цена за годовой абонемент, тренажерный зал, сауна, аэробные занятия. Сейчас, к сожалению, не могу на все виды занятий ходить, но со временем обязательно буду. Очень люблю ходить на зумбу, фитбол, стретчинг, стретчинг+мфр, йогу. Замечательный тренерский состав ❤❤❤
Фитнес-клуб Ultra-fitness на карте