8 (473) 226-75-478 (473) 226-75... — показать

Салон красоты Форма на Ленинском проспекте 129 Сеть

8 (473) 226-75-478 (473) 226-75... — показать
+7 473 226-...+7 473 226-75-47 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 129

Про «Салон красоты Форма на Ленинском проспекте 129»

«Форма» - это успешная сеть салонов красоты Воронежа. За 10 лет работы «Форма» открыла пять салонов красоты бизнес-класса в разных районах города.
В «Форме» Вам предложат уход за лицом и телом, все виды парикмахерских услуг, макияж, солярий, ногтевой сервис.
«Форма» предлагает Вам пилинги, чистку и массаж лица, антивозрастные программы, мезатерапию, эпиляцию, уход за проблемной кожей, биоревитализацию, татуаж и другие эффективные процедуры.
Здесь Вам предложат свадебный, дневной, вечерний макияж, а также макияж для фотосессий.
Салон красоты «Форма» поможет Вам всегда быть в форме!

Виды массажа 3
Маникюр 3
Пилинги 1

Специалисты Салон красоты Форма на Ленинском проспекте 129 (1)

Фотография специалиста Маслова Ирина
Маслова
Ирина
Парикмахер
Стаж 18 лет

Отзывы про Салон красоты Форма на Ленинском проспекте 129 (2)

Вполне себе приятное место.
Я здесь прокалывала уши. Все прошло отлично, мастер была замечательная, я даже боли не почувствовала.
Приятное обслуживание, быстро записали, перед приходом позвонили.
Зал оформлен светло и приятно. Даже угощают чаем, если долго ждешь.
Моя мама иногда здесь делает укладку и очень довольна. Я один раз стриглась у них, мне не понравилось. Допускаю, что просто мастер не подошел.
Уже 5 лет хожу в этот салон, к стилисту Марине, она всегда знает что мне идет и чего я хочу. Один минус, дорого.
Салон красоты Форма на Ленинском проспекте 129 на карте