8 (473) 333-01-128 (473) 333-01... — показать

8 (473) 333-01-128 (473) 333-01... — показать
г Воронеж, пр-кт Московский, д 116Б

Про «ООО Формат-Центр»

О компании                Компания Формат-Центр образована профессионалами в области информационных технологий и ориентирована на решение задач внедрения современных телекоммуникационных проектов в секторе малого и среднего бизнеса. В своей работе мы, в первую очередь, исходим из интересов клиента и стремимся снизить затраты на IT-инфраструктуру, предлагая более современные и технологичные решения.                Формат-Центр позиционирует себя как провайдер «дальних направлений» - мы готовы предоставлять качественные услуги связи там, где они необходимы, даже если  другие думают, что это невозможно.                За 6 лет успешной работы на рынке телекоммуникаций Формат-Центр:·       создал широкую сеть покрытия по пяти областям;·       получил богатый практический опыт в сфере предоставления телекоммуникационных услуг и реализации проектов           разной сложности;·       стал надежным партнером для крупных компаний;·       сформировал профессиональную инженерно-техническую службу. Выгода в цифрах                Для своих клиентов по всему Черноземью компания Формат-Центр предлагает индивидуально подобранные тарифы на Интернет со скоростью до 80 Мбит/с. Компания разработала привлекательные акционные программы: Вместе дешевле… (сделать ссылки на акции) Профессиональное оборудование                Техническая база компании Формат-Центр постоянно модернизируется и обновляется самым современным и качественным оборудованием от надежного производителя CiscoSystems, что обеспечивает высококачественную трансляцию сигнала. Сетевое оборудование, кабели и другое оборудование, тщательно отбирается и тестируется.Квалифицированная команда                В компании Формат-Центр сформирована высококвалифицированная грамотная команда специалистов всех направлений. Наши инженеры быстро и качественно выполняют все работы по монтажу и подключению необходимого оборудования, проводят регулярную диагностику, обеспечивают круглосуточный мониторинг сети и оперативно реагируют на все технические проблемы. Специалисты отдела продаж подробно расскажут об услугах, помогут выбрать тарифный план и проконтролируют весь цикл включения клиента.Формат-Центр нацелен на установление надежных и прочных партнерских отношений.Мы поможем реализовать ваши пожелания!Оставьте заявку на сайте или звоните по телефону прямо сейчас8 (473) 333-01-23 8 (800) 775-89-79Воронеж, Московский проспект,116 2 этаж

Отзывы про ООО Формат-Центр (16)

3.1
Отличная компания, вежливое общение, скорость совпадает с заявленной. Уже несколько лет пользуемся - проблемы если и бывают, решаются быстро.
Отличный провайдер. У нас дома был скачёк напряжения и что то сломалось, они приехали и поставили всё новое совершенно бесплатно. Советую!
Спасибо за Ваш отзыв!
Город Валуйки. Интернет работает только ночью по будням. Днем вообще не работает. Почту проверить минут 15 нужно. По выходным не работает вообще, ни днем ни ночью. И такая история уже 5 месяцев. Нет альтернативы, вот и не отключаемся. Тех поддержке вообще по фигу, разберёмся, перезвоним. И всё. Наплевательское отношение.
Воронеж.
Неделями нет интернета!!! Лс 1429. Координатор на все вопросы отвечает «вы же физ лицо». При предложении заключить договор, как Юр лицо - включают заднюю.
Отвратительная компания.
За 1000 рублей, вы получите интернет, работающий 2-3 недели в месяц.
Не предоставляют услуги в полном объеме, если у вас тариф 8мб то получать будете максимум 4мб. В данный момент получаю 1-2мб. Служба поддержки, как бы есть, а на деле ее нет. Деньги за тариф берут с радостью а вот качество их не волнует. Белгородская обл. п.Борисовка. Ели у вас есть другие варианты по интернету, рассмотрите их. Не советую данную организацию, очень сильно расстроитесь.
ООО Формат-Центр на карте