8 (473) 333-01-12 8 (473) 333-01... — показать

Отзывы о компании ООО Формат-Центр

8 (473) 333-01-12 8 (473) 333-01... — показать
г Воронеж, пр-кт Московский, д 116Б

Отзывы про ООО Формат-Центр (16)

3.1
Отличная компания, вежливое общение, скорость совпадает с заявленной. Уже несколько лет пользуемся - проблемы если и бывают, решаются быстро.
Отличный провайдер. У нас дома был скачёк напряжения и что то сломалось, они приехали и поставили всё новое совершенно бесплатно. Советую!
Спасибо за Ваш отзыв!
Город Валуйки. Интернет работает только ночью по будням. Днем вообще не работает. Почту проверить минут 15 нужно. По выходным не работает вообще, ни днем ни ночью. И такая история уже 5 месяцев. Нет альтернативы, вот и не отключаемся. Тех поддержке вообще по фигу, разберёмся, перезвоним. И всё. Наплевательское отношение.
Воронеж.
Неделями нет интернета!!! Лс 1429. Координатор на все вопросы отвечает «вы же физ лицо». При предложении заключить договор, как Юр лицо - включают заднюю.
Отвратительная компания.
За 1000 рублей, вы получите интернет, работающий 2-3 недели в месяц.
Не предоставляют услуги в полном объеме, если у вас тариф 8мб то получать будете максимум 4мб. В данный момент получаю 1-2мб. Служба поддержки, как бы есть, а на деле ее нет. Деньги за тариф берут с радостью а вот качество их не волнует. Белгородская обл. п.Борисовка. Ели у вас есть другие варианты по интернету, рассмотрите их. Не советую данную организацию, очень сильно расстроитесь.
Отличная скорость подключения и адекватная техподдержка! Ребята, спасибо! Вы молодцы. 3G модем был до вас - пользоваться было нереально, постоянно отваливался интернет. Теперь всё норм.
не ребят лучше не подключайте у них интернет во первый дорого, во вторых услуги предоставляют не в полном объеме, в третьих постоянные отключения интернета на не определенное время мучаюсь постоянно....
Уважаемая редакция, до вас не получается дозвонится. Прошу удалить ошибочно размещенный предыдущий отзыв.
Это мошенники! берут деньги , а потом не выходят на связь!!! будьте осторожны!
ООО Формат-Центр
Девушка, а не ошиблись адресом?! Мы не работаем по предоплате,
Да , прошу прощения. Писала про компанию со схожим названием.
Редакцию прошу удалить мой первоначальный комментарий.
Ребята молодцы, скорость хорошая! Все, кто сравнивают с другими провайдерами - ну надо же учитывать, что Формат-Центр делает доступ там, где нельзя подключиться по проводу или 4/3G. Техподдержка хорошая, только дозвониться не всегда сразу получается. Ещё раз огромное спасибо!
Очень дорогое подключение. Оборудование даже не является собственностью абонента и при разрыве договора будет изъято компанией. Абонентская плата тоже завышена. Безлимит 4G стоит чуть ниже их минимального тарифа в 1 мбит. На 4G менее 15 мбит не опускалась еще никогда. Ценовую политику пересмотреть однозначно
При заявленной скорости 8 Мбит/с скорость редко подымается до 3Мбит/с, короче берут деньги , а услугу в полном объеме не предоставляют.
Здравствуйте,я живу в Моршанском районе Тамбовской области в селе Сокольники,я являюсь вашим абонентом.У нас,ваша компания является новой.Совсем недавно у нас поставили вашу вышку,мы думали,что интернет будет летать,а он...! Мы подключились две недели назад,но увы уже разочаровались в ваших услугах!!! Интернет зависает несколько раз в день!!! Постоянно приходится звонить в службу поддержки и перезагружать роутер!!! Для совсем новой службы это вообще не нормально!!! Нам мастера которые подключали интернет говорили,что на одну линию приходится 30 абонентов,но так как интернет зависает несколько раз в день,в это не верится!!! Проблема не только в том,что зависает,но и в том что,когда смотришь фильмы онлайн,не тянет,просто не тянет!!! Приходится ставить на паузу чтобы немного прогрузилось. Ужас в общем!!! Хотя при подключении нам обещали,что интернет будет летать!!! В общем,мы разочарованы!!! Надеемся,что вы примите какие-то меры. ВАШИ АБОНЕНТЫ.
Тех. поддержка просто супер!! Берёт трубку не какой то "студент", а спец, знающий своё дело!! Парень шарит - молодец!
Дорого по сравнению с ростелеком, а так ... в общем сойдет!
когда наша компания открыла офис в Воронеже, нам было необходимо обзавестись компьютерной техникой, локальными сетями, программным обеспечением, мы обратились в эту организацию и они нам организовали полную работоспособную сеть, где можно сразу приступать к работе! Наш проект обошелся 300000 рублей, сюда вошли компьютеры, прокладка сети, орг техника, и программы!
ООО Формат-Центр на карте