8 (473) 296-00-008 (473) 296-00... — показать

Автошкола Форсаж на Генерала Лизюкова улице Сеть

8 (473) 296-00-008 (473) 296-00... — показать
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 52

Про «Автошкола Форсаж на Генерала Лизюкова улице»

Одна из знаменитых автошкол Воронежа работает на рынке более 11 лет. Эта школа проводит не только обучение для водителей,но и дает возможность проведения спецуроков по процессу развития водительской техники. В городе Воронеже на данный момент времени открыто более 17 филиалов автошколы «Форсаж». Удобное время обучения сможет подобрать персонал данной школы для клиентов. Так же ученикам предоставлена уникальная возможность испытать свои навыки в программе ГИБДД, которая установлена в центре города и оснащена специально-оборудованным для этого компьютерным классом. Работники данной автошколы «Форсаж» не стоят на месте, а повышают свои навыки и проходят специальные курсы для этого.

Отзывы про Автошкола Форсаж на Генерала Лизюкова улице (3)

здравствуйте.

Для обучения на водительские права выбирала среди нескольких автошкол и остановила свой выбор на этой. Было волнительно, но с первых занятий все страхи и волнения развеялись. Интересная подача теоретического материала, хорошие преподаватели, которые доступно отвечают на все возникающие вопросы.

Также самое интересное - это практические занятия вождению. Для меня это было самым долгожданным и волнительным событием. Мне очень повезло с инструктором, благодаря которому обучение прошло легко и интересно, который поддерживал в случае неудач и ошибок и настраивал на позитивный лад.

В заключение хочу сказать спасибо автошколе "Форсаж" за то, что помогли сбыться моей мечте-получить водительские права просто и доступно!
Хочу сказать огромное спасибо Мягину Александру Павловичу отличный инструктор, очень правильно и со знанием дела закладывает азы вождения и умеет доносить материал в доступном виде! А также очень спокойный, добрый, отзывчивый и просто замечательный человек!
Я считаю что эта автошкола одна из самых лучших. У нее большая история и много профессиональных гонщиков начинали свой путь здесь. У "Форсажа" есть несколько автодромов, на которых вы можете отточить свои навыки в езде на автомобиле. Также инструктор всегда поможет и подскажет вам, что нужно делать в той или иной ситуации на дороге. После нескольких занятий, вы сможете успешно здать теоретический экзамен в ГАИ. В целом очень хорошая автошкола. Советую всем
Автошкола Форсаж на Генерала Лизюкова улице на карте