8 (473) 269-00-008 (473) 269-00... — показать

8 (473) 269-00-008 (473) 269-00... — показать
+7 473 269-...+7 473 269-00-00 ещё
г Воронеж, ул Плехановская, д 35
Район: Ленинский

Про «Автошкола Форсаж на Плехановской улице»

Наша автошкола имеет 10-летнюю историю. У нас 15 филиалов во всех районах города для Вашего удобства с оборудованными классами и главный офис в центре с компьютерным классом и бесплатными тренажерами для большей эффективности обучения. У нас системный подход к каждому клиенту и сопровождение на всех этапах обучения. И самое главное: наш автопарк составляют автомобили не позднее 2010г, преимущественно иномарки, что является гарантией не только эффективности, но и безопасности, и собственный автодром площадью 6.5 га, максимально моделирующий условия городской езды, что позволяет оттачивать детали вождения. В стоимость обучения «все включено»! Никаких дополнительных оплат у нас производить не потребуется. Мы научим Вас ездить быстро и безопасно! Форсаж.Будь впереди всех!

Автошкола 2
Центры повышения квалификации
Тип курсов 2
Курсы права
Обучение БДД

Отзывы про Автошкола Форсаж на Плехановской улице (118)

рекомендую автошколу "Форсаж" всем, кто ищет качественную автошколу. Прошел обучение C1 , на права сдал быстро, с одногрупниками сдружился, рад, что обучилась именно здесь)
Начинал учиться в другой автошколе, но потом перешел в эту и не пожалел. Здесь занятия проходят более эффективно, инструкторы внимательно следят за каждым учеником и помогают исправить ошибки. Сдав экзамен с первого раза, благодаря подготовке в этой автошколе.
Знакомые посоветовали эту автошколу. Могу сказать, что за пару дней обучения меня уже многому научили. Преподаватели очень хорошо объясняют. Рекомендую!!
Хорошая автошкола. Выбирала школу с хорошим рейтингом и остановилась на этой, не пожалела. Обучение хорошее, действенное.
Пошла учиться по отзывам интернета и знакомых , и ни разу не пожалела . Школа просто супер 👍

Частые вопросы про Автошкола Форсаж на Плехановской улице

Как узнать график работы Автошкола Форсаж на Плехановской улице ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 269-00-00

Автошкола Форсаж на Плехановской улице находится по адресу г Воронеж, ул Плехановская, д 35.

Автошкола Форсаж на Плехановской улице на карте