8 (473) 269-00-00 8 (473) 269-00... — показать

8 (473) 269-00-00 8 (473) 269-00... — показать
+7 473 269-... +7 473 269-00-00 ещё
г Воронеж, ул Плехановская, д 35
Район: Ленинский

Отзывы про Автошкола Форсаж на Плехановской улице (118)

рекомендую автошколу "Форсаж" всем, кто ищет качественную автошколу. Прошел обучение C1 , на права сдал быстро, с одногрупниками сдружился, рад, что обучилась именно здесь)
Начинал учиться в другой автошколе, но потом перешел в эту и не пожалел. Здесь занятия проходят более эффективно, инструкторы внимательно следят за каждым учеником и помогают исправить ошибки. Сдав экзамен с первого раза, благодаря подготовке в этой автошколе.
Знакомые посоветовали эту автошколу. Могу сказать, что за пару дней обучения меня уже многому научили. Преподаватели очень хорошо объясняют. Рекомендую!!
Хорошая автошкола. Выбирала школу с хорошим рейтингом и остановилась на этой, не пожалела. Обучение хорошее, действенное.
Пошла учиться по отзывам интернета и знакомых , и ни разу не пожалела . Школа просто супер 👍
Замечательная автошкола! Преподаватели качественно выполняют свою работу, всё объясняют чётко, ясно и понятно. Однозначно могу порекомендовать!
Очень понравилась автошкола. Инструкторы профессионально подошли к обучению, помогли преодолеть страх перед вождением и дали уверенность за рулем. Я уверенно сдала экзамены и теперь уверенно вожу на дороге. Рекомендую всем эту автошколу!
В форсаже учусь пару месяцев, скоро буду сдавать на права. Учителя действительно хорошо учат, многому научился за это время. Однокурсники мне попались классные, практически сразу сдружились, часто встречаемся вне автошколы. В целом обучение мне понравилось, и цена совсем не кусается)
Я очень рада,что нашла такую прекрасную автошколу! Преподаватели , очень классные все четко объясняли ,если что то не получалось они помогали .Автошкола просто супер ,всем советую!
Хочу поделиться своими впечатлениями о автошколе.Мне было очень интересно и коифортно в этой школе.Преподователи замечательные,добрые и отзывчивые.Большое спасибо!!
Хотела бы поделиться своим впечатлением об автошколе. Преподаватель по вождению Владимир Георгиевич всё очень понятно объяснил, сразу всё поняла)). Автошкола удобно расположена, что тоже порадовало.Еще хочу выразить благодарность инструктору Павлу Валерьевичу. В общем, я благодарю автошколу за полученные знания, и права
Прекрасные в первую очередь преподаватели, автоинструкторы, благодаря им я научился водить автомобиль и различать знаки, смотреть всегда на знаки. Возникли проблемы только с теорией, так как не могло уложиться столько информации в голове. Спасибо вам за терпеливость и за хорошо обслуженные автомобили!
Друг посоветовал данную автошколу. Без сомнений, рекомендую. Лучший инструктор! Вежливо обращается с учениками, хорошо учит. Цены за обучение те же, что и озвучивались в начале.
Супер автошкола. Понравилась всем. Отучили на права быстро и качественно по хорошей цене. Друзьям однозначно посоветую
Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении в автошколе «Форсаж». Преподают теорию понятным языком и все полученные знания быстро запоминаются. Инструкторы по вождению внимательны ко всем ученикам, всегда придут на помощь и объяснят ее понятное. Всем советую эту автошколу!
Преподаватель теории всё хорошо объясняет, разъясняет, инструктора доводчиков объясняют как начать движение и не бояться, знают своё дело, организация экзаменов составлена хорошо и удобно, в общем я рада что выбрала автошколу
Учился в этой автошколе 5 лет. Огромное спасибо инструктору Владимиру Георгиевичу, замечательный человек и инструктор!! Качественно учит вождению. Сдал с первого раза, получил права на днях. Советую))
Решила отучиться на права. Друзья посоветовали обратиться в автошколу «Форсаж» и я не пожалела. Доступная цена и хороший результат. Теория далась с лёгкостью и экзамен сдала. Спасибо этой автошколе
хорошая автошкола, проходила здесь обучение категории B. за пару месяцев выучила всё и успешно сдала экзамены, теперь у меня есть права. преподаватели объясняют максимально доступно, разъясняя всё если возникают проблемы. мне очень понравилось, спасибо большое.
Все круто, было очень приятно работать с автоинструктором. Хороший инструктор, знает и любит свое дело. Объясняют все понятным языком, а самое главное учат.
Автошкола отличная. Мне понравилось то,что ко мне относились вежливо. Преподаватели объясняли на доступном языке. Рекомендую.
Данная компания приятно порадовала. Достаточно быстро обучили Что тоже приятно удивило
Хорошая автошкола, приятный и доброжелательный коллектив. Преподаватели отлично объясняют и всегда помогают. От них чувствовалась огромная поддержка. Инструктор просто замечательный человек. Спокойно объяснял ошибки и помогал. Спасибо!
Не так давно обучалась в этой автошколе. Здесь работают прекрасные люди, которые отлично разбираются в своем деле. Занятия по теории были очень интересные и увлекательные. Инструктор был вежливый и во всем помогал. Большое вам спасибо!
Мне очень понравилось обучение в этой автошколе. Удобное расположение, грамотные преподаватели. Теорию объясняли доступным языком. Я сдала ее с первого раза. Инструктор всегда поддерживал, иногда шутил и ошибки объяснял спокойно. Спасибо этой автошколе за такое прекрасное обучение!
Отличная автошкола. Все очень нравится. Отлтчно преподают теорию. Все предельно ясно и понятно. Отличные персонал. В общем все очень нравятся.
Обучалась в Автошколе форсаж, хотелось бы поблагодарить инструкторов школы за обучение! Терпеливо обучали меня на протяжении всего времени. Благодаря этой школе я научилась водить, хотя не возлагала на это особых надежд. Спасибо вам!
Здравствуйте! Радостная пишу отзыв, хочется поблагодарить данную автошколу!!! Сдала на права, благодаря инструкторам, которые обучали меня и вложили не мало нервов и терпения и наконец, совершилось.
Школу рекомендую к обучению, правда пара проблем с машинами вы столкнетесь, но не беда. Со смелостью можете идти учиться сюда!
Доброго времени суток! Хочу сказать и выразить большую благодарность данной автошколе! Учителя добрые, самое главное не конфликтные. К машинам нет никаких вопросов. Спасибо данной школе, выучили меня на права, сбылась мечта. Рекомендую!
Большой и чистый автодром,всегда чистые и исправно работающие машины.Обучалась здесь месяца два назад.Сейчас спокойно езжу куда надо,без каких-либо аварий и штрафов.Благодарю своего инструктора,прекрасный человек и профессионал с большой буквы!
Выражаю благодарность инструктору Артёму
Евгеньевичу. Он обучил меня как правильно водить машину и рассказал некоторые лайфхаки на будущее. Еще мне понравилось что во время ваших занятий инструктор обучает, находится в автомобиле рядом с вами и максимально эффективно использует время. Конкретный преподаватель закреплен за автомобилем и учебным классом по которому ведется учет и контроль. Экзамены я сдал с первого раза и впечатления остались хорошие.
Добрый вечер, хотела бы поделиться отзывом об обучении в автошколе. Обучение проходила в октябре -ноябре 2020 года, теорию преподавал Савин Александр Васильевич 👍👍👍 всё супер, очень доходчиво и подробно объясняет, инструктором был Усков Валерий Владимирович, отличный инструктор, супер спокойный, очень понятно всё объясняет, научил водить с нуля, никогда не повышал голоса, даже когда я жёстко тупила))) благодарю труду и терпению Валерия Владимировича экзамен, как внутренний, так и ГАИ я сдала с лёгкостью с первого раза. Далее жизнь сложилась так, что после получения прав я не стала сразу ездить на своей машине, так как у меня родился малыш. Прошло время, и я решила восстановить навык вождения автомобиля, на Авито нашла инструктора, и как выяснилось, он тоже из автошколы Форсаж, зовут Андрей Викторович, автомобиль Фольксваген Поло х090хр, АКПП, преподает на правом берегу. Первое занятие с Андреем Викторовичем прошло отлично, инструктор сперва показался мне грамотным, спокойным, давал ценные советы, общался в вежливой форме. На второе занятие инструктор значительно опоздал, на 20-25 минут, у него возникли проблемы личного характера, и всё занятие от начала до конца он решал свои проблемы по телефону на повышенных тонах, пару раз выходил из машины на 10-15 минут, чтобы поговорить по телефону (и это всё во время оплаченного мной занятия!) Возвращаясь в машину, зло срывал на мне, создал очень нервную атмосферу, что значительно сбивало меня, как начинающего водителя, из-за чего я начинала тупить, а временами его унизительные слова и действия вводили меня в шок и ступор (следует учесть, что в город на сложные перекрёстки и кольца я выехала во второй раз за 2,5 года). В конце занятия было отпущено ещё несколько колких и унизительных фраз в мой адрес с прогнозом моей дальнейшей судьбы (если я буду так ездить, меня размажет по дороге КамАЗ), и т.д., переход на личности. Срывать зло на учениках как минимум не этично и нужно разделять личное и профессиональное. Инструктора не могу рекомендовать никому, поскольку если вдруг попадёте ему под горячую руку, всё занятие будет состоять из унижений, а результатом станет напрочь отбитое желание водить.
Очень удивительно! Я поучился в этой автошколе где то 3 месяца и столькому обучился! По цене все хорошо, машины новые и мой инженер меня многому научил со сотрудниками. В принципе коллектив добрый и понимающий. Меня обучили даже дополнительно в какой то момент. Ставлю заслуженные 5 звезд.
Отличная автошкола, все машины новые качественные. Инструктор хороший и добрый. Оборудование новое. Рекомендую!
Здравствуйте, могу вам посоветовать! Спасибо. Всё быстро, чётко и качественно. Буду обращаться ещё, и советовать знакомым! Цена низкая Н же не видела, спасибо.
Автошкола супер. Вежливые и знающие свое дело сотрудники. От цены в восторге, много смотрела школ, но такой цены нигде не было.
Хорошая автошкола. Профессиональные преподаватели,видно что получают удовольствие от работы.Обучение далось довольно легко, сдала экзамен со 2 раза.Рекомендую
Удивительно легко учиться, когда такая спокойная атмосфера. Здесь вы точно получите сопровождение во всем, на протяжении всего периода обучения и ни один ваш вопрос не останется без внимания! Спасибо всему коллективу автошколы.
Спасибо автошколе Форсаж за профессионализм и честность, за интересный, приятный процесс обучения, за поддержку, заботу и атмосферу, за знания и навыки. На лекциях по теории много полезной и интересной информации. Все доступно рассказано и показано.
На вождении тоже было здорово. Мой инструктор, настоящий профессионал. Без крика, без отрицательных эмоций! Всем советую!
Очень очень нравиться эта автошкола. я училась там вот недавно. Оплата не очень дорогая 15 тысяч рублей я брала 30 часов вождения, так как уже умела меня муж учил. инструктор у меня был Саша очень такой приветливый, добрый спокойный, но строгий в отношении своей работы зато не кричал и доходчиво объяснял, именно ему я без проблем сдала вождение, с теорией тоже не было проблем так как преподавали хорошо и дома сидела прорешивала. Я довольна советую
Автодром просто вау. Больше всего мне запомнился инструктор, тут работают очень вежливые и доброжелательные сотрудники, в других местах было всё по-другому, намного хуже. Я рада, что попала именно сюда, отточила навыки вождения, с тех пор ни одной аварии не было (ранее водила я ужасно), тут помогли и всё откорректировали!
Огромная благодарность этой автошколе!Замечательные преподователи,понятно и доступно обьясняющие правила вождения.Если бы никогда бы не сдала на права!
Просто замечательная автошкола.Учат профессионалы.Объяняют все дотсупно и понятно.Объяснение просто наилучшее.Очень много практики.Что мне нравится.Поначалу было страшновато,а сейчас все отлично,благодаря вам.Спасибо.Лучшая автошкола.Приходите,учитесь
Занимаюсь тут не так давно. Эту автошколу мне посоветовали мои друзья, я сначала отнекивалась, но потом решила и конечно же не пожалела!!! Школа и вправду оказалась просто чудесной!! Конечно в первые дни я очень сильно волновалась и стеснялась, но реподаватели тут просто волшебники. Всегда с улыбкой на лице и готовы прийти тебе на помощь. Объясняют все быстро, внятно и понятно. Я очень благодарна за такое тёплое отношение к ученикам, всегда похвалят и где надо помогут тебе. Хочу сказать, что учиться здесь одно удовольствие и если сравнивать с другими школами это однозначно мой фаворит. Я очень рада, что выбрала именно вас!! Спасибо вам!!
Обучалась в этой школе. Очень довольна обучением. Преподаватели объясняют все доступно и понятно, отвечают на любой вопрос. Практические задания прошли прекрасно, сдала на права со второго раза. Теперь вожу машину прекрасно, всем рекомендую данную автошколу)
Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе Форсаж. мой преподаватель по теории была Наталия Николаевна - чудесный и очень добрый человек, объясняла все очень подробно и доступно, прямо до мелочей, поэтому на экзамене у меня проблем не возникло, все сдал быстро, с первого раза и без ошибок. Вождению я обучалась у другого преподавателя - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня) К слову, автомобили а автошколе все в хорошем состоянии, довольно новые, я, например ездила на Шевроле Лачетти. Экзамен я сдала с первого раза и теперь могу ездить за рулем! Спасибо Форсажу ща такое обучение и таких педагогов!!!)
Прекрасное место для обучения вождению. Обучение прошло быстро, все шло параллельно и теория и практика. Теория запоминалась очень легко, а на занятиях очень интересно было слушать. Практика тоже топ, хорошие инструктора! Подготовка документов для сдачи, сопровождение в гаи, все супер! Всем советую! Мне очень понравилась!
здравствуйте. Для обучения на водительские права выбирал среди нескольких автошкол и остановил свой выбор на этой. Было волнительно, но с первых занятий все страхи и волнения развеялись. Интересная подача теоретического материала, хорошие преподаватели, которые доступно отвечают на все возникающие вопросы. Также самое интересное - это практические занятия вождению. Для меня это было самым долгожданным и волнительным событием. Мне очень повезло с инструктором, благодаря которому обучение прошло легко и интересно, который поддерживал в случае неудач и ошибок и настраивал на позитивный лад. В заключение хочу сказать спасибо автошколе "Форсаж" за то, что помогли сбыться моей мечте-получить водительские права просто и доступно!
Время пролетело совсем не заметно, не успела оглянуться, как права были уже у меня. С экзаменами трудностей не каких не возникло, права получила с первого раза. В школе все мне нравилось, хорошие грамотные педагоги, опытные надежные инструктора. Ведь именно они всему меня научили. Группа в которой училась подобралась дружная, со многими девчонками до сих пор общаемся и делимся впечатлениями. Вожу сейчас довольно уже не плохо, во многом это конечна заслуга моего инструктора, хочется сказать ему еще раз большое спасибо, благодаря нему я научилась, оценивать ситуацию на дороге, не обращать внимание на посторонние возгласы. Моя положительная оценка и пять звезд вам дорогая моя автошкола.
Автошкола обучает будущих авто-профи. Долго сравнивала автошколы Воронежа, эта подошла лучше всего, рада, что остановила выбор на форсаже, тут очень легко учится, обучение проходит плавно. Мне нравится здесь учится)
Я влюбилась это место. Учителя очень добрые, практика прошла успешно. В других школах Воронежа мне не понравилось - коллектив ужасный. В форсаже наоброт, все тебя уважают и классно общаются. Тренировки прошли на ура, я многому научилась, за что благодарна педагогам! Сейчас я уже многое умею, получила права и купила свою первую машину, за что обязана форсажу)
Мне кажется, жалуются на школу только те, кто не имея особенного таланта к обучению завалил все экзамены. На занятиях по теории хочется отметить очень качественное доведение учебного материала со стороны преподавателей со всеми общаются и никого не оставляют в стороне. Рассказывают истории из жизни! . Инструктор по вождению объясняет всё необходимое для обучения. На площадке помогает с ориентирами, по практике ездим не только по маршруту, который будет на экзамене, но и по другим сложным участкам: круговое движение, сложные перекрёстки и т. д. .Было удобно выбирать время занятий, проблем с продолжительностью занятий не возникало. Катались по 60+- 5 минут, первые 40 минут город, а после площадка. Поначалу долго привыкала к МКПП, но через занятий 5 грубых ошибок не совершала, а если и были ошибки, то инструктор подсказывал по делу и адекватно реагировал и аккуратно корректировал движение автомобиля. После обучения в этой автошколе, мне было очень легко сдать экзамены в ГИБДД. Теорию площадку и город сдала с первого раза. Права получены!!! Ураа!!
Учусь тут уже не первый месяц - меня всё устраивает, условия приличные, учителя тоже, но еще я хочу выделить местонахождение - очень удобное лично для меня, так как живу в паре кварталов отсюда.
Приятные педагоги, хорошие цены. Меня быстро обучали всей теории, уже переходим к практике. Впринципе я уже всё понимаю, в других автошколах объясняли вообще не понятно, а тут было всё чётко и ясно, мне понравилось
Начну с того что долго выбирала авто школу чтобы была рядом с домом и имела свой автодром... На просторах интернета нашла школу "Форсаж" Позвонила туда и менеджер пригласил подойти обговорить все детали... Когда я пришла меня тепло встретила девушка администратор, сама входная группа помещения большая, чистая, стильно оформлена что сразу вызвало моё расположение. Администратор мне всё подробно рассказала о курсе вождения, меня интересовала категория А. После чего меня оформили в группу, обучение должно было начаться через неделю...
Сами уроки проходили в закрытой аудитории где обучали теории 2 раза в неделю по вечерам что для меня было не мало важно, потому что я днём работаю. Когда началась практика у меня был инструктор Семянников Роман. Если бы не он... Я бы наверно ни когда не смогла управлять мотоциклом. Как же он со мной на мучелся)) Отдельное ему спасибо за выдержку и терпение... Даже подобрал мотоцикл схожий с мои чтоб мне потом легче было перечесть на свой... С экзаменами не возникло ни каких проблем. Теорию я сдала с 1 го раза так же как и в ГАИ. Я Очень довольна тем что обратилась именно в эту школу и смело её рекомендую своим друзьям.
Деньги попросят сразу и быстро, зато, если вы соберетесь уйти, пересчитают вам возврат так, что сами не рады будете.
Так что, прежде чем сюда идти, сто раз подумайте.
Инструкторы отвратительные, один свою ученицу овцой назвал, мой вообще вел меня со мной так, как будто я ему подружка, при том должна все знать и уметь.
Орал, матерился, рассказывал, какие все ученики идиоты, а я особенно.
Не рекомендую. Потратьте свои деньги где-нибудь еще.
Мне лично было учится здесь комфортно, не далеко от дома, и я бы не сказала что стоимость обучения слишком высокая. Преподаватели учили хорошо, понравилось ездить по город с инструктором по вождению Усков Валерий Владимирович. Вполне рекомендую.
Автошкола просто супер! Хорошая, слаженная работа администрации, интересная и доступная подача теоретической части и опытные инструкторы по вождению. Не пожалела, что выбрала эту школу.
Хорошая автошкола. Занятия проходили доступно и доходчиво. Всё чётко и просто. Хочу сказать отдельное, спасибо Ускову Валерию Владимировичу за его непробиваемое терпение и профессионализм, инструктор с большой буквы.
Классная автошкола, не пожалел ни денег, ни потраченного времени. Ходил с удовольствием на теорию к Сорокину Александру Андреевичу, отлично все объясняет, все очень ясно и понятно, преподаватель просто супер!
Училась у Вас аж дважды - как понравилось!
Сначала подучала права на В, потом на А, спустя несколько лет. Теорию преподавал замечательный Сан Саныч (юго-западный, в 72, кажется, школе, если не ошибаюсь). Отвечал на все вопросы с удовольствием, разжевывал все, нес массу позитива. Пишу и аж хочется еще одни права получить .
На практике в обоих случаях вообще преподавали бесстрашные люди , все позитивные, помогающие, объясняли, как могли, всеми доступными способами. Научилась. Экзамены проходили спокойно, на сколько это возможно, и безболезненно, инструкторы подбадривали, находились всегда рядом. Душевная школа. Всем советую
Училась у Вас аж дважды - как понравилось!😂
Сначала подучала права на В, потом на А, спустя несколько лет. Теорию преподавал замечательный Сан Саныч (юго-западный, в 72, кажется, школе, если не ошибаюсь). Отвечал на все вопросы с удовольствием, разжевывал все, нес массу позитива. Пишу и аж хочется еще одни права получить 😂.
На практике в обоих случаях вообще преподавали бесстрашные люди 😂, все позитивные, помогающие, объясняли, как могли, всеми доступными способами. Научилась. Экзамены проходили спокойно, на сколько это возможно, и безболезненно, инструкторы подбадривали, находились всегда рядом. Душевная школа. Всем советую
не так давно отучилась в этой школе и сдала экзамены в гаи. Выбирала школу очень тщательно, потому что хотелось честную прозрачную систему оплаты, без всяких там доплат за бензин, аренду автомобиля на экзамен и тд и остановила свой выбор на автошколе Форсаж. Очень понравилось как преподавали теорию, ходила заниматься к одному и тому же преподу, она нас уже всех знала у кого какие слабые места , активно гоняла по таким темам и очень переживала за нас, позвонила всем после экзамена узнала как все прошло. Понравилось что не было ни каких дополнительных затрат , оплатила только сумму по договору, ато у моей подружки в другой автошколе была интересная ситуация идет она сдавать с автошколой экзамен в гаи,а ей говорят еще 2000 доплатите за автомобиль на котором будете сдавать. Класс. Тут таких неожиданностей не было, преподаватель по вождению был приятным человеком, но честно говоря мне очень тяжело давалось вождение по городу, он со мной намучался я думаю)) Всем рекомендую внимательно относиться к выбору места обучения
Добрый день. Я отучилась в автошколе Форсаж. Отзывы только самые лучшие. Отличный преподователь, теорию вела на отлично(все было доступно и легко запоминалось), на димитрова Надежда Ивановна. Вождение преподавал инструктор Дмитрий Фольксваген Поло 919 Он научил меня с нуля управлять машиной, не боятся движения. Я очень ему благодарна. Столько добрых слов и пожеланий успеха в его нелегкой работе хотелось бы передать. Экзамены сдала, ура .Огромные Спасибо!
Перед тем как пойти учиться в Форсаж прочитала много хвалебных отзывов, конечно ничему особо не верила, но выбор все-таки остановила на этой школе, т.к. много филиалов и цены на обучение адекватные. В итоге обучением я осталась более чем довольна! Хочу сказать спасибо преподавателю теории Евгении Александровне за четкие и понятные разъяснения, а главное за неравнодушное отношение к своим ученикам и готовность всегда ответить на любые вопросы. Отдельное спасибо инструктору по вождению Воронину Дмитрию, во время обучения он показал себя как настоящий професионал своего дела, да и просто как душевный человек, который вселяет уверенность, что все получится. В итоге сдала все с первого раза, и сейчас мне даже немного жаль, что мое обучение закончилось.
Я наконец то сдала экзамены в ГАИ! Форсаж - это действительно САМАЯ лучшая автошкола. Хочется выразить благодарность всем сотрудникам автошколы - начиная от сотрудниц офиса, которые так подробно все рассказывают , всегда идут на встречу, готовы решить любую проблему, заканчивая преподавателем по теории, инструктору и директору. натолий Анатольевич — ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!! Огромное Вам СПАСИБО!!! Всегда буду вспоминать Вас в роли регулировщика!!!Ездила на поло 844 у Димы Руденко, ты просто суперский инструктор, внимательный, отзывчивый! Я перестала бояться дорогу и получала удовольствие от каждого урока! Два месяца пролетело незаметно, буду очень скучать)
Спасибо огромное автошколе "Форсаж" и всему коллективу за качественную подготовку учеников. Прошёл курс обучения на категорию "В" за 2,5 месяца, а вчера сдал экзамен в ГИБДД на Холмистой. Допустил единственную ошибку в городе на 1 штрафной балл за ненужный поворотник, но это исключительно по своей глупости. За руль я сел впервые и, конечно, брал максимальную программу. Поэтому отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору Яровому Игорю Борисовичу (Renault Logan 716) за то, что не прибил за весь процесс обучения :) "Гвозди бы делать из этих людей" как говорил Маяковский. Спасибо моему преподавателю по теории Александру Андреевичу Сорокину. Объяснял всё доходчиво и с очень яркими примерами из жизни, так что материал усваивался на ура. А также спасибо всем тем, кто оказывал любую поддержку, поскольку подобное обучение всегда достаточно стрессовое и коллектив автошколы прекрасно это понимает. Молодцы!
Хочу сказать огромное спасибо Мягину Александру Павловичу отличный инструктор, очень правильно и со знанием дела закладывает азы вождения и умеет доносить материал в доступном виде! А также очень спокойный, добрый, отзывчивый и просто замечательный человек!
Сдали экзамен в ГАИ!!!

Форсаж, действительно, лучшая автошкола! Спасибо ВСЕМ сотрудникам Форсажа и сотрудницам офиса)))

Прекрасная организация!!

За это спасибо всем, кто принимал в этом участие, особенно меня поразил директор, Павел Викторович, подбадривал и был с нами до самого конца, спасибо Вам большое=))

Анатолий Анатольевич — ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!! Огромное Вам СПАСИБО!!! Всегда буду вспоминать Вас в роли регулировщика!!! Привалова Вас точно не забудет, обязуюсь заходить в гости))

Дима!!! Ты ЛУЧШИЙ))) Не думала, что такие инструкторы вообще существуют)) А ездить на Лансере одно удовольствие, так ещё и 888)) Очень поддерживал на экзамене)) Тебе ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, не бросил в самый ответственный момент!!!!))) Дим, Ты просто ЗОЛОТО=)!!

P.S. Очень не хочется уходить, будем скучать…
Обучалась в этой замечательной автошколе у самого лучшего инструктора , которого мне порекомендовали , у Анны Шпаковой. Считаю , мне очень повезло , что я попала к ней. Я пришла учиться абсолютно с нуля , даже по полям никогда не ездила. Но прошло два месяца и я получила права. Анна очень компетентный и грамотный инструктор , каких я считаю очень мало. катаясь на автодроме была возможность понаблюдать за другими частными инструкторами. Объясняет все очень подробно и не один раз. Сто раз забудешь , потом сто раз спросишь - и она каждый раз спокойно все расскажет. Когда было вождение по городу - всегда было комфортно , потому что на любом участке пути так же все поясняет и объясняет. Сразу нашли с ней общий язык, после первого занятия было такое ощущение , что знакомы сто лет , а это немало важно. Так как от своих одногруппников слышала , что многие со своими инструкторами так и не смогли поладить. Когда уже были сданы успешно экзамены - расставаться с Анной было очень грустно . Никогда не забуду эти два с половиной месяца , потому что столько позитива я получила от Анны , сколько не получала уже давно. Анна , спасибо Вам , что помогли мне освоить вождение . Я вам очень благодарна за ваше терпение , за ваше доброту и за ваше внимание и сопереживание!!! Желаю вам здоровья , процветания и удачи
Я сначала пошел учиться в автошколу Ягуар, повелся на дешевую цену и сильно обжегся....С трудом забрал часть своих денег и перешел в Форсаж . Очень нравится! И если многие другие ученики оставляют свои отзывы обучаясь только в Форсаже, то я в сравнении уже знаю, что лучше Форсажа нет! Жаль, что сразу не пошел к Вам. Особенно хочется сказать спасибо моему инструктору Винокурову!!!. Он очень спокойно, доступно все объясняет, так что за рулем не страшно , а комфортно! Спасибо!
Идите в Форсаж и не пожалеете!

Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы за профессионализм и отлично организованную работу. Отдельное спасибо преподавателю теории Сорокину Александру Андреевичу. Весь материал преподносился им легко и доступно, никаких сложных официальных формулировок. Уроки пролетали незаметно и приятно. Даже иногда было мало! И еще хочу сказать громаднейшее спасибо моему инструктору Бородинову Вячеславу Викторовичу! Вы супер! За 30 часов практики от смог научить меня так, что экзамены прошли на одном дыхании и с первого раза. Я чувствовала себя уверенной и готовой — и все благодаря ему!
Школа не плоха)
Сам обучался вождению там, все понравилось (Хорошие преподаватели)
В общем все отлично!
Спасибо!
Всем привет! делюсь своей историей! короче закончил школу Форсаж! впечатлений масса! во первых - это машины, нет ни одного старого тазика! есть выбор на какой КПП обучаться, а это есть не у каждой школы! во вторых инструктор мне попался отличный! научил водить практически с нуля, хотя я думал что водить умею! В третьих теория ! объясняют доходчиво, на вопросы отвечают охотно! короче был ошарашен уровнем этой школы! так что пацаны, прочь сомнения, все в Форсаж! и удачи в дороге!
"Не спеши, сбавь обороты,
Видишь знак – притормози!
Пропусти помеху справа,
Пешеходов не дави!"
Не волнуйся, будь уверен,
Им любой маршрут проверен.
Учеников Александр не бранит,
Манёвр спокойно пояснит.
Экзамен сдашь наверняка,
Ведь он инструктор на века!
Рено-996 Самый лучший инструктор - профессионал!!!!!
Александр-удачи Вам в работе!!!
Ученица Елена.
На права сдавала в этой автошколе. У меня было два инструктора. Первый был очень хороший, но потом уволился или чего-то ещё. Второй был какой-то зрелый гопник. Очень неприятный мужик с запахом сигарет. Объяснял тоже как-то всё через не хочу. На права сдала, конечно, но нервов потратила
Хочу сказать большое спасибо автошколе Форсаж! Сдал экзамен в ГАИ с первого раза! Получил водительское удостоверение, очень рад!!!! Особую благодарность хочу выразить преподавателю теории Усольцевой Евгении Александровне!!! Отличный преподаватель, все объяснит, все покажет и расскажет!! Большое ей спасибо!!! Также хочу поблагодарить инструктора Василия Александровича (приора 161), хороший мужик, веселый, профессионал в своем деле!!! В общем всем советую автошколу Форсаж, не пожалеете!
Всем привет, хочу похвастаться - уже неделю водитель! ))))) Я отучилась в автошколе "Форсаж". Школа отличная, инструктор даже ни разу голос не повысил, хотя пришла я абсолютным нулем, и все сдала с первого раза! Из плюсов - ЦЕНА ( 8 990 руб) , система без доплат за гсм и прочее, хорошие машины !!! Всем советую!
Автошкола ХОРОШАЯ! Они сразу и по телефону смогли объяснить, какой график, какие дни занятий и ответили на все, даже по стоимости, в других автошколах такого не объясняли, а просто зазывали в офис.Тем более в этой автошколе , пожалуй в единственной в цену сразу все включено - а не так , как в некоторых, что в рекламе написано 9000 руб, а по факту все 15 000 получается. считаю, что мое обучение прошло отлично, начиная от посещения собрания по обучению и заканчивая получением долгожданного ву! Особенно конечно благодарен поддержке преподавателя Евгении по теории !
Когда я выбирала автошколу, то перечитала весь интернет, опросила знакомых, рассмотрела все автошколы, которые мне подходят территориально, по цене также проанализировала. По всем этим параметрам выбрала Форсаж. Филиал рядом в 55 школе, цена приемлемая и включает все, что надо, отзывы хорошие и знакомые отзывались положительно. По теории вел очень положительный, строгий но справедливый мужчина Владимир Иванович, было интересно посещать его лекции. По окончании обучения нас ждали экзамены. Сначала было страшно, потом оказалось, что главное- не волноваться!!! Ну а ГИБДД оказались даже проще внутренних экзаменов, или просто уже появилась уверенность в себе! Вот так я отучилась в Форсаж, получила права и катаюсь уже на своей машине
Отменный автопарк, если не ошибаюсь инструктор говорил более 60 авто, сам езжу на фольцике. Инструктор находит к каждому курсанту свой подход, отдельно ОГРОМНОЕ спасибо преподавателю теории Александру Александровичу! Думаю удачно сдам все экзамены) Спасибо Форсаж
Остался доволен. Теорию преподавал Поздняков Максим Александрович, имеющий чувство юмора, приводящий постоянно примеры из личного опыта и отвечающий на все интерессующие вопросы. Инструктор Винокуров Сергей Александрович тоже порадовал: опытный, доброжелательный, уравновешенный. Все экзамены сдал с первого раза. Правда, т.к. прописан в районе, на внутришкольном сдавал только теорию и автодром. Директор оставил хорошее впечатление. Всем рекомендую «Форсаж»!
Очень хорошая автошкола)))Спасибо Евгенье Александровне за теоретические знания и особое спасибо инструктору на фольцвагене поло)Дмитрий Николаевич вы лучший))))Кстати сдала все с первого раза,ни единой копейки при этом не заплатив.
За время обучения в "Форсаже" у меня было два инструктора - Матвеев М.В.(рено 148) и Мещеряков А.В.(рено 772) и я им благодарна за то,что научили меня всему и терпели! Так же хочу поблагодарить преподавателя по теории Надежду Константиновну за понятное и доступное объяснение. Оба экзамена сдала с первого раза и очень счастлива. Спасибо автошколе!
Очень хорошая автошкола! Как здорово что она так близко с моим домом! Я полностью доверяю этой автошколе, ведь она 11 лет занимается обучением жителей нашего города! В автошколе, что мне очень нравится, проводят обучение на все категории. А офис у них прям в центре города! Удобные кабинеты для обучения, на компьютерах установлена программа ГИБДД где можно неограниченное количество тренироваться. Преподаватели действительно профессионалы в своем деле! Обучение проходили на иномарках. Срок обучения составляет 2 месяца, по стоимости очень доступно, всего 9500 рублей. Плюсом также является то, что проводятся акции, что очень привлекает. Моя сестра намерена обучаться там же! Рекомендую выбирать именно эту автошколу!
Вобщем хорошая автошкола, только перед поступлением надо заранее разузнать у какого инструктора учиться, бывают разные, некоторые терпеливые и добросовестные, а на некоторых нарвешься - мало того что сдавать будешь двадцать раз, так еще и обдерут. На занятиях сидеть не вижу большого смысла, самое главное - это практика и неспешное, внимательное движение на дороге. Правила надо не только знать, но применять на дороге, а это только с практикой приходит.
Со слов приятеля, совсем недавно закончившего эту школу и успешно получившего права могу сделать выводы. Плюсов много. Спасибо отдельное просил написать Надежде Константиновне, очень толковая женщина в плане объяснения мат. части. Школа отличается от своих конкурентов, все доступно объясняют. Приятель так же паралелльно овладел навыками эсктримального вождения, у него проблема со зрением и из страха решился и на это. Все в норме, клиентов много, высокий рейтинг.
Что я могу сказать по поводу автошколы Форсаж.Да только и исключительно положительные и хорошие слова,ведь она меня устроила по всем параметрам:качество предоставляемых услуг,преподаватели,адекватное и грамотное предоставление и объяснение материала,хорошие инструктора.Как говориться всё по высшему разряду,поэтому приходите и обучайтесь с удовольствием,не пожалеете!
За время обучения в «Форсаже» у меня было два инструктора — Матвеев М.В.(рено 148) и Мещеряков А.В.(рено 772) и я им благодарна за то, что научили меня всему и терпели! Так же хочу поблагодарить преподавателя по теории Надежду Константиновну за понятное и доступное объяснение. Оба экзамена сдала с первого раза и очень счастлива. Спасибо автошколе!
Училась в данной автошколе. Напишу объективное мнение (у меня нет цели сделать антирекламу, просто не хочу что бы люди натыкались на эти же грабли). Начну с ПЛЮСОВ (они бесспорно есть): 1) хороший автопарк (есть возможность выбрать машину, много иномарок); 2)есть хорошие преподаватели теор (Ольга Михайловна объясняет максимально подробно, за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО); 3)очень хорошая организация (когда я пришла в офис с просьбой перевести меня к другому преподавателю теории мне предложили занятия в другом ближайшем офисе в то же время, за это огромное СПАСИБО, и преподаватель там замечательный) филиалы по всему городу; 5) адекватный (по отношению к ученикам) директор. Теперь минусы: 1) к преподавателю на Димитрова (Надежда ИвановнаИ) идти не рекомендую (общается в уничежительном тоне. задать ей какой -либо вопрос Большая проблема, по ее словам в правилах нет логики. нужно зубрить, наверное по этому из всей группы на ее занятия ходили менее 30%) 2) Про всех инструкторов плохо писать не буду-не знаю, Но такое ощущение они работают с огромной переработкой, по этому многие учеников в открытую ненавидят и орут начиная со второго занятия. Конкретно про инструктора, который меня учил: грамотный, компитентный, объяснял очень хорошо, но в один прекрасный момент я почуствовала себя девочкой для битья (это на автодроме , когда машин было очень мало, не в городе), простите это за мои-то деньги. Возможно, ему не заплатили, не знаю, но я то за что должна страдать. Писать его имя не буду, т. к. до этого человек очень грамотно и доходчиво объяснял, что с ним случилось остается только догадываться.
Я сама, да и мой муж учились в этой автошколе, это правда было в 2007 году. На тот момент это были самые дешевые автокурсы. Очень хорошие инструкторы и по теории, и по практике. Я лично с огромным удовольствием туда ходила. Ни разу от своего инструктора по вождению не услышала хамства (многие мужчины не любят женщин за рулем, и обучают с неохотой). Вот забыла уже фамилию своего инструктора, его звали Петр Олегович, он тогда был зам. руководителя организации. Я и сейчас многим рекомендую эту школу
Сам в этой автошколе не учился. Учился мой друг, с которого взяли очень много денег, больше 30 тысяч рублей, а он наивный очень. Рассказывал что учили очень плохо, а инструкторы пьяные. Сейчас он наконец- то с правами, но потратил на это много денег.
Отучился в этой автошколе. Теоретические занятия проходили очень хорошо. Преподаватель объясняла все очень четко, доступно и по несколько раз. Блягодаря этому сдал внутренний экзамен и в ГАИ без ошибок(20-0). Инструктор по вождению был ну очень хорошим. Хорошо научил делать упражнения на автодроме, показал много уловок, каверзных перекрестков и д.р. хитростей на которые могли пойти инспектора при экзамене в ГАИ. В связи с чем, сдал все с первого раза. И Внутренний экзамен и в ГАИ. Не платил никому и ничего, чему очень рад. Эта автошкола очень хорошая, с множеством филлиалов по всему городу, что не может не радовать. Все кто будет думать доверять ли этой автошколе или нет, могу сказать, что можно доверять без опасений.
Эта школа должна быть примером для всех остальных. У нее нет минусов, а только сплошные плюсы. Лично я очень тщательно подбирала школу, исходя из многих-многих критериев. И мне подошла цена, относительно низкая из прозрачная из всех остальных школ города. Понравилось то, что у них есть иномарки. А скорее почти весь парк — это сплошные иномарки. Училась на Фольксвагене Поло у прекрасного инструктора. Много занималась в их компьютерном классе, оборудованном как в ГАИ. Это очень помогло, потому что была готова к этому странному пульту) Кто сдавал, то поймет. Да и отношение у нам, ученикам очень и очень. На экзамене в ГАИ другие школы стояли как бедные родственники, одни одинешеньки. А нас всячески подбадривали наши инструкторы, директор и зам. Атмосфера в Форсаже очень дружественная и приятная. Так что всем, кто собирается учиться советую Форсаж.
Закончила автошколу 3 года назад, осталась очень довольна. Училась в 75 школе, преподаватель был Сан Саныч, как сейчас помню. Все доступно и понятно объяснялось, диктовались лекции, разжевывался любой заданный вопрос. Также, в автопарке хорошие машины, даже есть несколько иномарок (3 года назад, по крайней мере, были, сейчас может и больше их). Во время вождения до сих пор вспоминаю некоторые уроки, настолько всё запомнилось.
Ничему толком не научили,ужасное помещение в 57 школе,инструктора вымогают деньги на дополнительные занятия,машины полурабочие!На внутреннем экзамене так же вымогают деньги,в итоге сам сдал с горем па полам,и в итоге переучивался ездить и ни одной аварии за 5 лет вождения!Автодром у них хороший,большой,но когда я учился был в каком-то захолустье на Жемчужной.Мой инструктор (нива шевроле 900)отец директора,который даже не приехал на мой внутренний экзамен из-за того что я отказал ему в взятке.Похабное отношение,не рекомендую эту автошколу и искренне желаю им заняться легальным бизнесом
Большое спасибо школе "Форсаж"!! Хоть я права и получила 3 года назад, до сих пор вспоминаю какие-то моменты из лекций. Все доступно, понятно, без нервов. Спасибо вам большое!!
Автошкола Форсаж на Плехановской улице на карте