8 (920) 453-19-418 (920) 453-19... — показать

8 (920) 453-19-418 (920) 453-19... — показать
+7 920 453-...+7 920 453-19-41 ещё
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Фото Плюс на Кольцовской улице»

Магазин фототоваров «Фото Плюс» предлагает все необходимое как для профессиональных фотографов, так и для фотолюбителей. Квалифицированные специалисты магазина, прошедшие подготовку в учебных центрах NIKON, SONY и CANON, всегда готовы предоставить клиентам любую необходимую консультацию. Здесь можно приобрести товары от таких мировых лидеров в области производства фототехники, как SAMSUNG, FUJIFILM, NIKON, CANON, PANASONIC, OLYMPIUS и SONY. Все товары прошли необходимую сертификацию и обеспечиваются необходимым гарантийным обслуживанием в специализированных сервисных центрах.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Фото Плюс на Кольцовской улице (5)

4.4
В этом специализированном магазине вы найдете все что нужно для обслуживания фотоаппаратов:штативы,flash карты, аккумуляторы , объективы и еще много всего такого.Цены колеблятся от низких до очень высоких,к тому же есть и товары,которые не связаны с фотоаппаратами - это смартфоны,планшеты,телефоны.Расположение магазина удобное,интерьер красивый.Так что если вы фотограф,вам этот магазин точно по душе.
Впервые посетила этот магазин в поиске монопода для съемки видео. Знающие люди в курсе, что вещь далеко не редкая, и странно магазину фототехники не иметь ее хотя бы в единственном экземпляре. Однако ФотоПлюс - именно тот случай. Мне порекомендовали заказать, я оформила заказ прямо на месте, и потом в течение недели ждала обещанного звонка. Его не было. Звоню сама - сказали, что монопод потерялся в пути (?!?!?!), и я смогу забрать заказ только через месяц. Я была немного зла на такую задержку, но все же монопод приплыл ко мне через 1.5 месяца. В следующий раз пришла к ним за светофильтрами, благо они были в наличии. Больше с ними связываться не хочу, хотя радует карта скидок и возможность купить некоторые вещи дешевле, чем везде.
Я глубоко скорблю по foto.ru, который полгода как закрыли в гч. Предпочитаю заказывать в других местах и переплатить за доставку, чем получать неприятные сюрпризы от данного магазина.
отличный магазин. Есть действующая система скидок. Достаточно широкий ассортимент, можно найти очень редкие примочки для фотолюбителей. Покупали объектив в прошлом году, первый же экземпляр забрали: ни бэка, ни фронт фокуса. Так же понравилась оперативность при заказе через интернет: через час после одного из заказов нам перезвонили и сообщили что заказ можно забрать.
Прекрасный магазин для фото любителей и профи. Очень нравятся консультанты, без всякой заносчивости объясняют детали. Недавно штатив заказал, в наличии не было, привезли через пять дней, отзвонились, забрал. И еще очень хороший, информативный сайт у них.
Год назад я покупала в магазине "Фото Плюс" фотоаппарат.Хочу сказать,что до сих пор рада своей покупке.Качество очень порадовало,отдельное спасибо продавцам,которые мучились вместе со мной,советуя какой лучше взять.Если зайдете в магазин,то обязательно выберите то что вам нужно,и останетесь довольны!
Фото Плюс на Кольцовской улице на карте