Фотоплюс на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Фотоплюс на бульваре Победы»

Магазин Фотоплюс в городе Воронеж - это магазин, который занимается продажей цифровой фотоаппаратуры. Фотоплюс предлагает большой выбор зеркальных фотоаппаратов, фотокамер, всевозможную фото и видео технику и большой выбор аксессуаров к ней. Магазин предлагает своим покупателям только лучшие модели от мировых брендов, давно находящихся на рынке. Персонал Фотоплюса проходит специальное обучение, чтобы максимально помочь вам в выборе фотоаппаратуры. Фотоплюс регулярно проводит акции и дарит покупателям приятные подарки. Адрес магазина: Воронежская обл., г. Воронеж, Победы б-р, д. 23б.

Отзывы про Фотоплюс на бульваре Победы (3)

4.3
Давно хотела купить себе профессиональный фотоаппарат, но я не являюсь фотографом. Просто хотелось начать увлекаться каким-нибудь хобби. Пришла в Фотоплюс в надежде на отличных продавцов-консультантов. И я не ошиблась. Парень-консультант оказался знающим толк в своём деле. Всё объяснил и рассказал, посоветовал какую модель выбрать для начинающего фотографа. Я довольна!
Покупали тут штатив, магазинчик понравился. Продавец адекватный в фототехнике разбирается. Выбор не плохой , много штативов , объективов, и самих фотоаппаратов. Цены конечно завышены, взяли штатив за 2 000р , в интернете без особого труда нашли такой же, за 1200 р. Знакомые брали тут глайдкам за 12000р в интернете такой стоит 8,500. Общее впечатление от магазина, положительное, люблю подобного рода магазины.

Отличный магазин, для любителей фотографировать,тут есть пожалуй любая техника и преспособления для фотографов. Так же в магазине можно купить другую технику, например , телефоны, но цены тут гораздо выше, чем в сетевых магазинах
Фотоплюс на бульваре Победы на карте