8 (961) 183-77-738 (961) 183-77... — показать

Фотостудия Владимира Годника

8 (961) 183-77-738 (961) 183-77... — показать
+7 961 183-...+7 961 183-77-73 ещё
г Воронеж, ул Шишкова, д 2Г

Про «Фотостудия Владимира Годника»

Фотостудия Владимира Годника - это профессиональная фотосъемка в Воронеже и любом другом городе Европы для корпоративных и частных клиентов, съемки мебели, автомобилей, интерьера, больших групп людей.
Фотостудия Владимира Годника поможет с разработкой сюжетов для фотосессий, кастингом моделей и подбором локаций. Фотосудия имеет богатый опыт рекламной фотосъемки.
Высокий уровень технического оснащения и профессионализма, умение правильно организовать съемку, оперативное выполнение обработки фотографий - все это Вы получите, обратившись в фотостудию Владимира Годника.

Тип курсов 1
Фотосессии новорожденных
Фотосессия для детей
Фотосессия для женщин
Фотосессия для мужчин

Отзывы про Фотостудия Владимира Годника (8)

Отличная фотостудия, брал здесь съемку девушке в подарок. Очень понравилось, фотографии супер
Заказывала здесь фотосессию, очень понравился фотограф как мастер, отредактировал все фотографии, как я просила
Спасибо Владимиру за такой уникальный опыт совместной работы. Результаты превзошли мои самые позитивные ожидания. Обязательно придем еще!
Фотостудия, аналогов которой в Воронеже я не знаю!
Удивительный фотограф, профессионал - Владимир Годник сумел создать не менее удивительное пространство. Фотостудия адаптирована под абсолютно любой вид съемки: от коммерческой и высокотехнологичной до семейной и уютной. Если вы хотите расслабиться и получить удовольствие от процесса фотосъмки - вам именно сюда! Результат будет очевидным - превосходным!
Фотостудия Владимира Годника на карте