8 (961) 183-77-738 (961) 183-77... — показать

Фотостудия Владимира Годника

8 (961) 183-77-738 (961) 183-77... — показать
+7 961 183-...+7 961 183-77-73 ещё
г Воронеж, ул Шишкова, д 2Г

Про «Фотостудия Владимира Годника»

Фотостудия Владимира Годника - это профессиональная фотосъемка в Воронеже и любом другом городе Европы для корпоративных и частных клиентов, съемки мебели, автомобилей, интерьера, больших групп людей.
Фотостудия Владимира Годника поможет с разработкой сюжетов для фотосессий, кастингом моделей и подбором локаций. Фотосудия имеет богатый опыт рекламной фотосъемки.
Высокий уровень технического оснащения и профессионализма, умение правильно организовать съемку, оперативное выполнение обработки фотографий - все это Вы получите, обратившись в фотостудию Владимира Годника.

Культура, развлечения, отдых 2
Услуги фото и видеосъемки на выезде
Фотостудия
Тип курсов 2
Курсы фотографии
Курсы фотошоп
Изготовление фотокниг
Услуги студии 1
Фото на документы

Отзывы про Фотостудия Владимира Годника (9)

4.9
Отличная фотостудия, брал здесь съемку девушке в подарок. Очень понравилось, фотографии супер
Заказывала здесь фотосессию, очень понравился фотограф как мастер, отредактировал все фотографии, как я просила
Я счастлива, что нашла не только профессионала, но и очень позитивного человека, которому я могу полностью довериться. Работать с ним - сплошное удовольствие: он вкладывает душу, дарит море положительных эмоций. Перед камерой чувствуешь себя легко и непринуждённо. В итоге получаются потрясающие живые снимки, каждый из которых - шедевр! Бесконечно благодарна Владимиру за такой(!) уровень работы. Продолжайте радовать своих клиентов. Здоровья Вам и Вашей семье. Оксана.
Спасибо Владимиру за такой уникальный опыт совместной работы. Результаты превзошли мои самые позитивные ожидания. Обязательно придем еще!
Фотостудия, аналогов которой в Воронеже я не знаю!
Фотостудия Владимира Годника на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал