8 (473) 202-52-19 8 (473) 202-52... — показать

Отзывы о компании Fresh Соллерс Воронеж

8 (473) 202-52-19 8 (473) 202-52... — показать
+7 473 202-... +7 473 202-52-19 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Московское шоссе, д 18

Отзывы про Fresh Соллерс Воронеж (123)

Фреш авто дилер фордов и продолжает их ремонт, а по продажам и сервису перешел на фургоны Соллерс. Смотрели новый Атлант
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо за обратную связь и положительную оценку, а также что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!
Порадовали, все сделали как надо. Вообще работают достойно на всех этапах обслуживания. Механику Константину отдельная благодарность за профессионализм
Fresh Соллерс Воронеж
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
В начале этого года менеджер Сысоев Алексей помог мне выбрать коммерческий автомобиль. И это 5 звезд. Все как я хотел и как он рассказывал. Спасибо!!!!
Fresh Соллерс Воронеж
Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы наших сотрудников. С уважением, команда Fresh Auto!
Отличный сервис, приятный персонал, все на професиональном уровне. Хорошее место ремонта форда , рекомендую
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Обслуживаюсь по работе. Народ работает доброжелательный, стараются помочь. Единственное что иногда долго ждать запчасти, но время сейчас нестабильное, я с пониманием
Fresh Соллерс Воронеж
Благодарим Вас высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!
Хорошее обслуживание, у работников ТО не бывает желания навязать клиенту ненужные услуги. За это прям хвалю!
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис! С уважением, команда Fresh Auto!
Пользуюсь услугами сервисного центра второй год , всё устраивает. Быстро и качественно выполняют гарантийный ремонт, дают рекомендации .
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо за отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Я отмечу мастера-консультанта Дениса Короидова.Точнее, его общительность и грамотность, быстро понимает что нужно. Спасибо!
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Как салон открылся, я свой форд фургон стал сюда на ТО возить. Он у меня 2015 года, но как новый, благодаря дилерскому обслуживанию! Расположение и сервис мне нравится, делают свою работу хорошо, к клиентам вежливое отношение, ждать авто удобно. Цены доступные (по крайней мере были раньше), что будет дальше непонятно, но надеюсь будут всеми силами сдерживать. А так сервис отличный, рекомендую.
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо за оставленный отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Хочу выразить благодарность за свою машину и еще раз сказать спасибо слесарному цеху - механику Александру Ряузову и мастеру Константину Хабарову! Я очень доволен!
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо за Ваш выбор! С уважением, команда Fresh Auto!

Все, как и должно быть у официала: качественно, оперативно. Уже второй год обслуживаю машину только здесь
Спасибо, что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

Купил автомобиль Форд Транзит в мае, пока всё нормально, ТО и всё остальное по расписанию. Пока доволен, но что будет дальше не представляю
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! С уважением, команда Fresh Auto!

Уже год пользуюсь услугами сервиса и не переживаю за машину , когда отдаю ее менеджерам. Всегда все качественно, аккуратно и можно посмотреть проконтролировать
Спасибо, что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

По коммерческому авто фреш авто опытные. Условия и цены адекватные (по крайней мере были таковыми до недавнего времени, сейчас -не знаю). Менеджеры контактные, всегда можно позвонить проконсультироваться
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!

Хороший автосалон. При покупке в автокредит все подробно рассказали, пояснили, скрытых платежей нет. Очень довольны.
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо большое за теплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!

Не первый раз делаем здесь ТО, все четко, быстро, профессионально. Особая благодарность механику Владиславу Авилкину
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

В кредит взял себе ford transit автобус. Проценты посчитали адекватные, в принципе остался доволен сделкой. Выдали хорошо, уехал с хорошим настроением из салона.
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Благодарность Алексею за подробный рассказ об авто с демонстрацией функционала. Все понравилось, будем думать
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо большое за теплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!

Благожелательно, надежно. Предварительная запись работает.
Спасибо за отзыв!

Благодарим лично руководителя ДЦ Мельникова Василия за многолетнее плодотворное сотрудничество и хорошую команду специалистов по продаже и обслуживанию коммерческих автомобилей Ford!
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!

На прошлой неделе забрали Транзит автобус, полностью соответсвует по комплектации, быстро оформили документы между юр лицами, сотрудники Фреша хорошо проработали с нами.
Fresh Соллерс Воронеж

Обращался с проблемой усилителя рулевой рейки, проблему решили быстро, взяли за работу недорого
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо за высокую оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Недавно приобрел Ford Transit автобус у ДЦ на Московском шоссе. Спасибо автосалону и в частности Алексею сысоеву за хорошее предложение. Понравилось всё: от выбора авто и комплектации до получения. На обслуживание 100% только сюда.
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! С уважением, команда Fresh Auto!
Владею второй год Форд фургон, покупал с пробегом, обслуживаю только у дилера как и предыдущий владелец. Сервис здесь отличный. Не знаю как к другим маркам, но к Форду просто на 100% доверительное отношение. Всё сделают хорошо и как можно быстрее по времени. С ценником тоже никаких доп вопросов не возникает, всё доступно
Fresh Соллерс Воронеж
Рады что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!

На тест драйв ездил водитель компании, все одобрил, я приехал только на оформление, которое заняло 30 минут. Очень подготовленные сотрудники и салон сам хорош
Спасибо, что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

Пока только присматриваюсь что взять из автобусов. Заезжал посмотреть что предлагает форд в автосалоне на Московском ш. В целом всё понравилось и выгодное предложение могут сделать.
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!

Нравится здесь обслуживать авто. С Денисом Короидовым всегда приятно общаться. Работает в приемке, всегда доступным языком объясняет что и как и по какой цене. Дает реальные рекомендации как подешевле сделать и чтобы качество не пострадало. Всегда на стороне клиента! Наверное поэтому у сервиса всегда от клиентов отбоя нет, потому что все возвращаются неоднократно. Молодцы в общем. Хорошо работают.
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
С уважением, команда Fresh Auto!
Для перевозок людей на дальние расстояния Ford устраивает и по деньгам и по комфортности. Обслуживание в сроки у дилера и никаких проблем с машиной. Внеплановых поломок за 5 лет владением по пальцам пересчитать. Машина надежная.
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Пользуемся лизингом форда уже третий год. Нас всё устраивает. Цена приемлемая, машину обслуживают по любому вопросу и по срокам ТО сами напоминают . В Воронеже лучше условий не нашли.
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли Вам помочь!

Сервис для обслуживание форда идеальный. Не надо искать ничего лучше дилерского. Детали многие в наличии, запись удобная. Зона ожидания тоже ничошная. Одним словом гуд.
Fresh Соллерс Воронеж
Благодарим за оставленный отзыв!
Брал под заказ ford transit, доставили в сроки договора, к сборке без претензий, за полгода эусплуатации и 17тыс с гарантией не приезжал.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
С момента покупки своего форд транзит я 2 раза был на ТО и 1 раз по гарантии. Последние 2 раза общался с мастером ………, он принимал и выдавал автомобиль после обслуживания, хочу выразить ему благодарность за то, что с моим авто все в порядке
Спасибо, что оценили работу нашего сервисного центра!
Хороший сервисный центр комерческих Форд. Официальные цены и лояльность к клиентам. Мастера марку знают отлично. Вернусь однозначно
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Заезжал присмотреться к Форду. Ищу фургон, в принципе всё понравилось, и менеджеры все доступным языком рассказывают и про авто с комплектациями и про условия приобретения. Со мной общался менеджер Алексей Сысоев. Салон однозначно понравился, вернусь как только все точно решу
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Fresh Ford как салон понравился. И из наличия есть что выбрать, да и с завода помогут заказать. Отдельное спасибо Алексею Сысоеву, помог с покупкой авто. всё нам объяснил, никаких вопросов на сделке не возникло. Брали по заказу, довезли в указанные договором сроки.
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Ремонтирую две свои машины здесь. Мастера грамотные, да и механики все дотошно делают. Мне нравится, принимают как хорошего знакомого и к авто бережно относятся
Спасибо, что оценили работу нашего сервисного центра!
Приезжали на тест драйв, никогда не тестил Форд транзит, но мне понравилось. Сотрудники салона все про форды рассказали, мы отправились думать над покупкой.
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Салон специализируется на коммерческом авто. Сотрудники молодцы, вежливые и отзывчивые. Ответят на вопросы, помогут и проконсультируют. Очень приятно такое отношение
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Приезжал на тест, машина понравилась. Думаю брать! Решаю пока какую комплектацию забрать.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Достойный выбор наличия. Забрал себе форд транзит фургон . Машиной очень доволен. Спасибо за помощь в выборе. Оформили быстро.
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Удобно, что практически все фордовские детали есть в наличии, у меня полетела турбина, замену нашли в этот же день и все поменяли. Спасибо. Выручили!
Спасибо, что оценили работу нашего сервисного центра!
Гонял сюда служебный авто . Вроде все нормально и по документам для юр.лица ниче не напутали как часто на сервисах бывает
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо за высокую оценку! Рады что смогли Вам помочь!

Приезжали за машиной из другого города, а сначала созванивались. Нам дистанционно помогли с выбором автомобиля, отвечали на все вопросы, а при встрече все показали и рассказали и помогли оформить. От салона остались только хорошие впечатления. Машина отличная.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Прошло более 4 месяцев, как купил фургон здесь. Машина устраивает всем. Менеджер Алексей Сысоев по всем вопросам на связи
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Как ЮЛ в лизинг взяли несколько автомобилей. Все прошло адекватно с норм условиями от банка. Машины тоже в порядке.
Сервис на уровне. Есть специалисты с опытом работы с фордом больше 10 лет
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Предложения для бизнеса при покупке нескольких авто вполне приличные, советую рассмотреть при необходимости. нам подошло.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Огромная благодарность! Приятное сотрудничество и быстрое решение задач по купле-продажи микроавтобусов Форд. Рекомендую.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Выражаю огромную благодарность за предоставленную первоклассную работу и соблюдение всех договоренностей по приобретению машины менеджеру автосалона Форд Сысоеву Алексею и желаю дальнеших отличных сделок!
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Отличный сервис пассажирских Фордов. Быстро, качественно, с гарантией. Заменили сцепление за пару часов, сделали диагностику, дали рекомендации на ближайшее будущее
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Работает добропорядочный народ.Ценник как у всех но здесь понадежнее
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Покупал машину в мае 2021. Менеджеры адекватно и четко представляют авто. Общение информативное. Гибко реагируют на задаваемые вопросы и помогают проработать наиболее выгодную схему покупки для юр. лица. Доволен.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Приезжал в Тойота центр на обслуживание свой машины Toyota Hilux. Все понравилось, большое спасибо ребятам! Вежливый персонал, квалифицированные специалисты.
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Впринципе доволен что для покупки Форд Транзит остановил выбор на этом автосалоне. Машину купил с хорошей скидкой, перед покупкой дали тест драйв, оформили быстро, покинул автосалон уже на машине. Все без нареканий.
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Уже 2жды приобретали рабочие автомобили во фреш воронеж. нареканий к работе нет, по условиям среднее по рынку
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Официальные дилеры и работают хорошо. По Фордам ориентируются отлично. Сервис тоже на уровне
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
С первой минуты общения понятно, что супер профессионалы по Фордам и знают все подводные камни и фишки при покупке для юр лица. Будем работать с Фрешем дальше
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Ремонт делают качественно. Мне приходилось обращаться к ним по КАСКО. Кузовные работы выполнены идеально. Ходовую доверяю тоже только им.
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Делал предзаказ на машину, привезли вовремя и сделали отличные подарки. Рекомендую этот автосалон для покупки грузовичков Форд
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо за Ваш выбор! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

недавно приобрел в салоне автомобиль форд транзит все устраивает отличное отношение персонала не каких нареканий
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Оказали помощь по всем вопросам, были на связи в любое время. Всему коллективу выражаем благодарность за слаженную работу! Мы очень рады, что смогли взять новую машину! Спасибо, Фреш Авто Форд!
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады, что Вы выбрали именно нас!
В целом работа автосалона слаженная и максимально грамотная. Уехал счастливый на новеньком фургоне Форд
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Ремонт по гарантии без лишних вопросов и нервотрепок, но детали под заказ минимум 7-10 дней. В целом все ок
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Хорошие менеджеры, досставили в компанию 3 Форд Транзит. Сроки соблюдают. Легко идут на сотрудничество. На вопросы ответили. Машины поставили без нареканий.
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
Насколько я понимаю, это единственные официалы Фордов в Воронеже, так что у них все четко под эту марку заточено. И спецы в сервисе знают свое дело!
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Посоветую! Советую заехать и оценить качество сервиса и персонал.
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо большое за теплые слова! Нам очень приятно!
Сервис Ford работает и обслуживает автомобили. Недавно воспользовался их услугами по замене лобового стекла . Сделано не плохо и быстро
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Для работы фургон форд здесь покупал. Неплохие условия покупки и трейдина
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Приятно убедился в качественном ремонте коробки Форд. Получил предварительную цену без изменений после исполнения закупки запчастей и самого ремонта.
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
По фордам работают хорошо. Из новых продают только коммерческие машины, но обслуживают любые модели
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Сервис соответствует классу продаваемых авто. Все в порядке
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
После покупки Соляриса 2018го года скатался еще в независимый сервис на полную диагностику и внутряка, и кузова. Никаких неожиданностей не выявили. Езжу с удовольствием.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Сотрудники вежливые. Очень комфортная обстановка, чтобы спокойно приобрести новый автомобиль.
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо за отзыв! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Дружелюбные менеджеры по продаже Форда и хороший тест-драйв
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Покупали здесь за 2020 год 2 автомобиля. Все четко и понятно. Прозрачное ценообразование. Хороший свой автосервис
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Сервис что надо и из-за того, что приезжают не все подряд, а только Ford соответсвенно и загруженность меньше, чем в общих. Но все равно заранее записывайтесь, я сдуру просто так приехал и пришлось подождать...
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Купил в этом автосалоне транзита из-за выгодной цены. В нескольких автосалонах цена была разная, здесь оказалась самая низкая, не было смысла переплачивать. Автомобилем полностью доволен, ездит отлично, выбор сделал правильный. Хорошо,что купил его в зиму, на старом фургоне опять бы мерз. Автосалону благодарен за хорошее отношение и условия покупки, я почувствовал себя очень хорошо когда забирал авто
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
При выборе и покупке машины все было на профессиональном уровне. Алексей грамотный сотрудник. Более того, после покупки я к нему могу обратиться по возникающим вопросам, он всегда рад помочь. По Фордам Фреш Авто рекомендую
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
по кредиту нормально отработали, быстро и без фокусов, за это респект
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Сотрудник автосалона мне помог оформить покупку машины, мы предварительно созванивались, я сразу знал за чем иду. Покупка прошла успешно, без лишней мороки и долгого ожидания. Хороший официал Форда
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Мы не являемся жителями Воронежа, но выбрали этого дилера целенаправленно по рекомендации партнеров. Автосалон, по предварительному созвону, пообещал хорошие условия на трейд-ин при покупке нового фургона. Как только было получено одобрение на кредит от банка, мы выехали на сделку. C нами работал менеджер Алексей Сысоев. Начиная от выбора автомобиля и заканчивая отъездом из автосалона он сопровождал нас и отвечал на наши вопросы по автомобилю. Зная, что нам ехать далеко, просил позвонить как мы доберёмся на место, что и было сделано нами с удовольствием. Выражаем благодарность коллективу Фреш Авто Форд Воронеж за умение работать с людьми и желаем дальнейших профессиональных успехов.
Fresh Соллерс Воронеж
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊
Спасибо, что бронь продлили, в командировке пришлось задержаться. Машина супер!
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Хороший автосалон, вежливые менеджеры. Купил Форд Транзит - отличная комплектация, все документы точно и в срок. Молодцы.
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Шиномонтаж проводят быстро, ходовая резина есть в наличии. Пока переобували, попил кофейку, порасспрашивал менеджера
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
В автосалоне удобная и выгодная система трейд-ин, по которой можно сменить легковой авто на грузовик. Мы воспользовались ей и приобрели цельнометаллический Форд Транзит. Машина в отличной комплектации, по цене вышло выгодно, поэтому мы долго не раздумывали. Обслуживание вежливое, менеджеры помогут с выбором и проконсультируют.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
хороший автосалон, ребята знают свою работу и репутацией дорожат, загоняю к ним форд фокус на осмотр регулярно
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Сотрудники автосалона смогли поддержать в вопросах оформления и машину выдали в течение одного дня. А это уже расцениваю как неплохой показатель в организованности и умении слаженно работать. В целом наша покупка состоялась и мы остались довольны во многом благодаря менеджерам, которые убедили и смогли заинтересовать предложениями
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Выражаю признательность менеджеру Сысоеву Алексею за помощь, оказанную при покупке и оформлении. Сэкономил мне много времени и нервов.
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
хороший дилер, нужные зч привозит быстро, ремонт качественный
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Я обратился сюда в сервис для гарантийного ремонта левого зеркала и проблем не возникло. Подобрали нужное зеркало для заказа, привезли через 2 дня, позвонили, я приехал. Подождал, мне всё сделали очень оперативно, пока кофе попил. Все четко и спокойно сделали, в книжке отметили. Такое отношение к клиентам очень порадовало
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Спасибо за качественную консультацию и ответы на все вопросы. Осталось еще убедить нашего бухгалтера,что купить новый Форд Транзит дороже, но его будет дешевле обслуживать,чем если купим дешевый с пробегом))))
Fresh Соллерс Воронеж
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Мы на свое предприятие купили здесь новый маленький автобус Tourneo Custom. Сотрудники сначала удивились такой машине, но теперь их развозят в ней по домам и всем очень нравится. Водитель тоже доволен, скоро собитается на первое ТО к дилеру - Фреш авто Форд
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Форд Транзит держит любую дорогу, дискомфорта на бездорожье нет, он вполне разумный по расходу и своему содержанию, только главное не покупать убитый, если берешь не новый авто. Мы купили машину 2019 года, пока все в порядке. Надежный дилер
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Свой фургон Форд я покупал здесь и обслуживаю тоже. Автомобиль на гарантии, поэтому ни разу не возникало мысли, чтобы не приехать на ТО, позавчера было третье. Обслуживаться нравится, конфликтных ситуаций не было. Мастера эту марку знают хорошо, дают дельные советы
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Машина куплена в лизинг на юр.лицо. Нам автосалон понравился тем, что выбор нормальный и доставка необходимого авто оказалась недолгой. Менеджеры проконсультировали грамотно. Автосалон советуем.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Менеджеры опытные, время не затягивают, делают все быстро. Мне понравилось, что по-деловому работают, быстро и без проблем со всеми документами
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Надежнее авто, чем Фокус у меня не было. Брал 2х годовалый, уже езжу год, и кроме всяких мелочей, никаких расходов на него не было. Ездит отлично, поломок не случалось, про все недочеты сообщили еще в салоне. Могу советовать как авто, так и дилера.
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Подготовленная работа как в онлайне, и по телефону, так и в самом салоне. Проверил их обе. Выбираю долго потому что. Но при этом знать, что номер консультанта всегда под рукой-очень удобно. В других салонах хуже эта система с презентациями онлайн работает, если вообще есть.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Цены выставляют очень приемлимые относительно частных объявлений и других салонов. Где-то выше, где-то ниже, но все оправдоано качеством и состоянием авто. 2 машины в семью покупал через них, косяков в самих авто неожиданных не встретил.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Мной куплен здесь Форд Экоспорт 4 месяца назад. Автомобиль покупал с пробегом, за это время никаких технических нариканий нет. Оцениваю свою покупку по соответствию цена/качество на отлично.
Fresh Соллерс Воронеж на карте