8 (473) 210-00-778 (473) 210-00... — показать

8 (473) 210-00-778 (473) 210-00... — показать
+7 473 210-...+7 473 210-00-77 ещё
г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 35Л

Про «Фреш Авто Воронеж»

12 лет работы, 10 автосалонов, 7 регионов, 3 направления - легковые, коммерческие, мото, 20.000 проданных авто ежегодно.

Каждый автомобиль проходит полную техническую проверку. Мы, как эксперты вторичного рынка, знаем как правильно проверить автомобиль любой марки. В диагностическом листе мы указываем все необходимые рекомендации.

Все автомобили проходят криминалистическую экспертизу. Мы проверяем не только данные автомобиля, но и всех его собственников. Наши сертифицированные эксперты-криминалисты, позволяют нам на 100% гарантировать юридическую чистоту каждого автомобиля.

Химчистка салона, полировка кузова, устранение кузовных дефектов, а также необходимое для безопасной эксплуатации, техническое обслуживание.

Мы предлагаем Вам отказаться от хлопот по проверке автомобиля с пробегом и по оформлению документов. Эти задачи мы берем на себя и успешно решаем уже не один год.

Сеть автосалонов FreshAuto специализируется на выкупе, обмене и комиссионной продаже авто с пробегом, поэтому мы знаем все тонкости и нюансы этого бизнеса. Кроме того, у нас можно купить автомобиль в кредит. В максимально сжатые сроки мы оформляем сделки по продаже/покупке легковых автомобилей, коммерческого транспорта и мотоциклов, поэтому наши клиенты экономят силы и время, что в условиях современного общества является огромным преимуществом.

Отзывы про Фреш Авто Воронеж (10)

Когда я брал тут машину из Москвы, то сразу уточнил вопрос, что будет если мне не понравится машина. Сказали, что можно будет отказаться, если авто не будет соответствовать описанию, но я зря переживал, все норм
Да у них это все уже до автоматизма отлажено, катают машинки без проблем
Олег
Олег ответил Вадим
Да, из Москвы за 12 тыс привезли без проблем и проволОчек
Если не забывать,что салон просто продает сданные им авто, и самому тщательно выбирать и не торопиться, то можно дождаться хорошего варианта, проверено. Менеджеры молодцы, перезвонили, когда появилась нужная мне машина
С пробегом тачку хорошую выбрать -это вообще тот еще квест. Подвохов море и никогда не знаешь,что тебе втюхают. Я тоже предпочитаю подождать, но взять из проверенного салона. Они хоть присоветуют что получше и дурить не будут постоянного клиента
Салон отличный. Отнеслись хорошо всё подробно рассказали о машинах. Брала в кредит kia ceed очень довольны с мужем. Особенно хочется выразить благодарность за отзывчивость и хорошее обслуживание Станиславу Плетневу, побольше бы таких работников в салонах. Большое вам спасибо и успехов в работе. Наталья.
Салон хороший. Сервис лучше, чем в других салонах,где мне довелось побывать. Палку не перегибают, не навязывают свои услуги и любезность. Все ровно.
если и был когда-то жлобский сервис, то слава богу это время прошло. Сейчас да, подучились.
Влад
Влад ответил Алексей
Да, дают самому смотреть машину. Значит, уверены, что хорошо продиагностировали.
Придумали бы чего-нибудь на время ожидания документов. А то только и остается в своем телефоне ковыряться.
Николай
Николай ответил Тимур
Ой, прям детский сад))) Ну машинки пока покатайте, порисуйте, яблочко скушайте)
НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не оставляйте им свой автомобиль на комиссионную продажу. Никаких денег в течение 10 дней, указанных в договоре, вы не увидите.!Это обычная левая шарага, лохотронщики, жулики, которые будут вас кормить завтраками и обещаниями. Все положительные отзывы пишут сами менеджеры этой шаражки. НЕ ПРОДАВАЙТЕ У НИХ СВОИ АВТО, ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ!!!
Фреш Авто Воронеж
Вопрос был урегулирован. Претензий со стороны Клиента нет.
Машину оформлял кредит. В кредитном отделе все обьяснили по ставкам, просчитали сначали теоретически, во сколько мне это встанет. То есть все было удобно, комфортно и цивильно.
Так это везде так. Конечно, вам с лучшей стороны преподнесут расчеты. Только покупай.
Смотрел базу машин на сайте. Широкий выбор. Есть новые, есть категория селектед, привилежд. По фильтру можно посмотреть, в каком городе какая машина есть. Очень удобно. Но лучше созваниваться с салоном про наличие, вдруг они еще или убрать купленную машину или добавить новый экземпляр не успели...
Что такое "привилежд"? Вы ничего не путаете?
Илья
Илья ответил Татьяна
Видимо имели ввиду программу INFINITI PRIVILEGED
sichev.vit
sichev.vit ответил Илья
Это их фирменное обозначение технического качества?
Никогда с ними не связывайтесь!Продали авто со скрученным в 3 раза пробегом. Покупали фокус 2013 года с пробегом 48700, попали на нем в аварию и узнали,что реальный пробег авто 150000км.
Фреш Авто Воронеж
Добрый день, okean87! В компании Fresh Auto категорически запрещены и абсолютно невозможны любые действия, направленные на обман клиентов. Для проверки указанной Вами информации, просим направить на наш адрес электронной почты cs@freshauto.ru ФИО владельца и VIN номер автомобиля. Заранее большое спасибо за ответ. С уважением, Fresh Auto.
Салон -посредник. Ему авто отдали на подажу -он продал. Никто не будет утверждать,что предудыщей владелец не смотал.
Мне очень понравилось, что здесь можно сделать обмен авто на мотоцикл. Даже подумать не мог, что когда-нибудь такая необходимость возникнет, но реально получился выгодный обмен, потому что я получил нормальную цену за свою машину и скидку на трейд-ин
Спасибо за подсказку, возьму на заметку
Путем долгого изучения автосалонов, в данный момент склоняюсь к фрэшу. Они предлагают выбирать из других филиалов сети, если в Воронеже нет подходящей модели. Единственное, что напрягло, что заказ из другого города-это значит покупка. А если мне не понравится машина? Кто-нибудь сталкивался с этим? Или может знаете подробности.
Да не обязательно покупка. Вам же про нее расскажут, видеопрезентацию покажут. Картинка сложится. Потом вы ее в шоу-руме посмотрите своими глазами.
Вы будете знать ее технические характеристики, пробег, про возможные косяки вам откровенно расскажут. Для себя вы знаете, какая машина требуется. Что значит не понравится!??
Антон
Антон ответил Алексей
Передумал, например. Другую нашел с характеристиками получше)
Влад
Влад ответил Антон
Так несерьезно. Значит, лучше звонить в салон и их расспрашивать относительно таких нюансов.
Мне кажется, если фактически автомобиль будет отличаться от описаний в презентации и на сайте, если там будут серьезные отличия, то покупать не придется. А так правда, лучше звонить в салон.