8 (473) 210-60-308 (473) 210-60... — показать

8 (473) 210-60-308 (473) 210-60... — показать
+7 473 210-...+7 473 210-60-30 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Московское шоссе, д 18

Про «Fresh ГАЗ Воронеж»

Наша миссия: формируем честный, цивилизованный рынок автомобилей с пробегом, чтобы жизнь людей стала легче.

Наши ценности: уважение к сотрудникам и клиентам, командность, постоянное обучение и развитие, ответственность, нацеленность на результат.

Автомойка 1
Марка авто 1
Сервис 3
Официальный дилер
Шиномонтаж 1

Отзывы про Fresh ГАЗ Воронеж (23)

Наша компания сотрудничалиа с Фреш Авто несколько раз. По последнему договору приобретали 2 автомобиля Газель Некст. Автомобили приобретены в лизинг, условия нас устроили (сравнивали различные предложения на рынке и вернулись сюда). Плановые ТО пройдены без проблем. К автомобилям претензий нет. Благодарим за надежность и оперативность.
Fresh ГАЗ Воронеж
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Уже не впервые сотрудничаем с фрешем на счёт газелей для бизнеса по доставке крупногабаритного груза. Всегда все как надо, без обмана и подвоха. О всех недочетах сообщают сразу ну и цена соответствует реальности. После неудачного опыта с покупкой с рук, решили точно, что лучше через проверенный салон.
Fresh ГАЗ Воронеж
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Выражаю свою благодарность автосалону Фреш Газ. Внимательные, толковые менеджеры все сделали для того,чтобы я получил автомобиль во время. Мне были предоставлены все условия для покупки авто, даже доставка по адресу.Вообще очень хорошие впечатления остались от работы компании
Fresh ГАЗ Воронеж
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
Работают в прежнем режиме, в масках все как положено общаются
Спасибо за отклик!
Про скидку узнал в инсте, заказал на сайте, пообщался в месседжере и через пару дней машину привезли к подъезду. До чего техника дошла
Fresh ГАЗ Воронеж
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Fresh ГАЗ Воронеж на карте