8 (473) 224-67-238 (473) 224-67... — показать

8 (473) 224-67-238 (473) 224-67... — показать
+7 473 224-...+7 473 224-67-23 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 114
Район: Левобережный

Про «Магазин Галерея штор в Левобережном районе»

«Галерея штор» - это сеть салонов в городе Воронеже, которая уже несколько лет занимается пошивом и реализацией различного вида штор. Качественное и умелое оформление окна – целая наука, способная координально изменить интерьер помещения.

В магазинах компании представлен огромный ассортимент позволяющий, выполнить потребности любого клиента. Здесь есть все для дизайна окон – шторы, портьерные ткани, тюль, покрывала, а также разнообразные сопутствующие им товары.

Компания следит за ведущими трендами в мире интерьерной моды. Покупатель может найти для себя совершенно разные решения - от классических до ультра модных. Последняя новинка – 3d ткани - приятно удивит ценителей домашнего комфорта и красоты.

В «Галерее штор» есть возможность приобрести как готовую продукцию, так и изделия, выполненные на заказ. В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые учитывают все потребности клиента.

Просмотреть каталоги можно как в салонах, так и на сайте организации. Также действует услуга «вызов дизайнера на дом». Цены в «Галерее штор» одни из самых доступных Воронеже. Ознакомиться с прайсом возможно на интернет-ресурсе компании. Здесь же размещена ее контактная информация.

Строительные товары 1
Карнизы

Отзывы про Магазин Галерея штор в Левобережном районе (9)

Очень хороший салон! Обращаюсь не в первый раз. Последний раз заказывала римские шторы. Очень быстро и качественно изготавливают шторы по индивидуальным меркам. Хочу выделить отдельно дизайнера Цепелеву Налию, обычно по заказам работаю с ней- очень приятный и грамотный специалист, помогала мне все время с выбором тканей, аксессуаров и самого дизайна штор. Рада, что в нашем городе есть такие прекрасные магазины салоны- куда можно обратиться и получится качественное изделие. И цены очень доступные.
Очень доброжелательные консультанты и хорошо представлены витринные экземпляры! Обошли много салонов штор , но остановили выбор именно на этом магазине) большой выбор тканей для пошива штор, аксессуаров и приемлемые цены! Благодарим за работу)
Хороший салон, большой ассортимент, выбор аксессуаров. Дизайнеры идут на встречу- приезжают домой, сами делают замеры, потом предлагают варианты дизайна! Мы осталось с женой очень довольны! Из всех салонов отмечает именно этот- действительна полная заинтересованность в клиенте. Осталось приятное впечатление от совместной работы и результата!
Пошили прекрасное покрывало в детскую комнату с подушками. Подобрали под замену карниз и подхваты для штор, которые шили ранее здесь же. Большое спасибо за помощь с замерами и скорость исполнения. Я и ребенок очень довольны. побольше бы таких мест с таких здоровским обслуживанием) Отдельная благодарность дизайнеру Ольге, работаю постоянно с ней по своим заказам, всегда остаюсь довольна ее помощью)
Заказывала римские шторы на кухню. Выбрали ткань с дизайнером, произвели замеры. Пошили быстро и качественно. Отдельная благодарность Алле за помощь в замерах и выборе ткани.
Магазин Галерея штор в Левобережном районе на карте