8 (473) 333-49-508 (473) 333-49... — показать

+7 473 333-...+7 473 333-49-50 ещё
г Воронеж, ул Урицкого, д 37
офис 115

Про «ГарантРемСтрой»

Фирма ГарантРемСтрой - это компания, которая оказывает свои услуги жителям Воронежа. Главный род деятельности организации — ремонт разного рода помещений. Особо актуальны такого плана услуги для того, кто приобрел квартиру или офис в новостройке, где необходимо формировать интерьер с нуля, а также, наоборот, в случае если помещение "отработало" уже не один десяток лет. В большинстве случаев к данному типу услуг обращаются, когда нужны починка стен или облицовка потолка, установка дверей, укладка плитки в ванной комнате и т. д. По итогу ознакомления с фронтом работ сотрудники компании произведут необходимые ремонтные операции.

Организация расположена по адресу г Воронеж, ул Урицкого, д 37. Позвонить можно по номеру +7 473 333-49-50.

Отзывы про ГарантРемСтрой (2)

Досталась в наследство в Воронеже квартира от дедушки, решили ее обустроить и сдавать. Т.к сами мы с мужем живем в другом городе, то поручили делать ремонт компании Гарантремстрой. Изначально я присутствовала только на моменте подписания договора и оплаты услуг, но сразу хотела бы выделить вежливых менеджеров и приятное впечатление, которое они произвели. За ремонтом следила моя бабушка, женщина пожилая, впечатлительная. Она сказала, что делали ребята все аккуратно, не матерились, не курили каждые две минуты, ей никто не грубил. Меняли полностью пол, шпаклевали стены, покупали новую батарею. Итог на фото, мне кажется, что все вышло отлично.
Обращался в компанию, когда потребовался полноценный ремонт в новой квартире, так как взял в Воронеже в новостройке двухкомнатную квартиру себе. Ремонт прошел без проблем. Дизайн-проект был разработан, все необходимое закуплено, ребятам оставалось только начать делать. В целом, справились на отлично. Да, были некоторые мелкие неточность по ходу ремонта, но они бригадой всегда быстро исправлялись. Сами сотрудники мне попались адекватные, не пьющие и не лентяи. Отработали вообще на отлично по сути. Доволен, что обратился именно в эту компанию и могу рекомендовать у них заказывать ремонтные работы.

ГарантРемСтрой находится по адресу г Воронеж, ул Урицкого, д 37
офис 115.