8 (473) 221-26-098 (473) 221-26... — показать

8 (473) 221-26-098 (473) 221-26... — показать
+7 473 221-...+7 473 221-26-09 ещё
г Воронеж, ул Хользунова, д 60Б
Район: Коминтерновский

Про «Декор-центр Гардиния в Коминтерновском районе»

Салон «Гардиния» специализируется на пошиве разнообразных штор и установке солнцезащитных систем. Оформлением оконного пространства занимается команда профессиональных дизайнеров и закройщиков, которая знает все нюансы создания эксклюзивного интерьера. Основной принцип компании – сочетание практичности и изысканного шика. В широкий каталог продукции входят шторы рулонные, римские и с фотопечатью, жалюзи, плиссе, а также карнизы, изготовленные из высокопрочной стали. Также мастерицы салона в короткие сроки сошьют текстильную продукцию любой сложности и нанесут по желанию клиента декоративную роспись на ткань.

Отменное качество материалов, используемых в производстве, доказано многолетним опытом работы и положительными отзывами клиентов. Ткань закупается напрямую у европейских и российских производителей, что обеспечивает демократичные цены и широкий модельный ряд. Если клиенту необходима драпировка потолков и стен, то консультанты «Гардиния» найдут лучшее стилистическое решение. Индивидуальный подход, ответственность перед клиентами, надежная репутация и расширение зоны сотрудничества с ведущими производителями текстиля – ведущие преимущества «Гардиния».

Строительные товары 3
Жалюзи
Карнизы
Рольставни
Строительство 1
Строительство гостиниц

Отзывы про Декор-центр Гардиния в Коминтерновском районе (10)

Самый лучший магазин по пошиву и обслуживанию из всех последних, которые я обошла! Очень вежливый персонал, есть много необычных и качественных тканей, цена , конечно, соответствующая! Очень рекомендую это место, особенно если у вас нестандартный заказ по шторам.
Большой ассортимент тканей для пошива, большой выбор карнизов, вежливые сотрудники. Заказывали еще летом шторы блэк аут- пошили быстро и качественно. Ткань плотная, цвет подбирали по стилю. Цена- соответствует качеству. Мои рекомендации
Благодарю за отличную работу по пошиву штор в спальню и покрывала на кровать. Отдельная благодарность дизайнеру Наталье Егоровой, которая учла все наши многочисленные пожелания и потом комментарии. Шторы и покрывало получились невероятной красоты и качества и прекрасно украсили нашу спальню! Отличный салон штор, качественные и редкие ткани для пошива, множество аксессуаров, карнизов. Ещё раз спасибо за работу!
Прекрасный магазин! Большой выбор тканей для пошива, карнизов, аксессуаров! Цена соответствует качеству. Есть много вариантов. которые не представлены ни в одном магазине-ателье в городе. Мы пришли сюда по рекомендации одной знакомый и очень рады, потому что работа выполнена не только по нашим пожеланиям, но и очень КАЧЕСТВЕННО! Ровные строчки. нигде не висят нитки, шторы отглажены! Рекомендую данный салон-ателье на 100%
Пошили быстро и качественно шторы и тюль на кухню. Приятные адекватные менеджеры, до этого был опыт работы с другой компанией из нашего города- закончилось все очень печально! Здесь порадовало все- ассортимент, дизайнерское решение, подход к клиенту и цена! Спасибо за скидку на первый заказ- мы остались довольны работой.
Декор-центр Гардиния в Коминтерновском районе на карте