8 (473) 252-57-598 (473) 252-57... — показать

+7 473 252-...+7 473 252-57-59 ещё
г Воронеж, ул Карла Маркса, д 94
Есть доставка

Про «Кафе Гармошка»

Быстрый и сытный перекус - то, за чем люди из Воронежа ходят в Гармошку! Посетители этого заведения никогда не уходят голодными. Попробовав кофе здесь, вы, вероятно, не захотите пить его где-либо еще.

Где же расположено это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Россия, г Воронеж, ул Карла Маркса, д 94. Номер телефона компании: +7 473 252-57-59. Звоните!

Культура, развлечения, отдых 2
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Панорамный ресторан
Пиццерия

Отзывы про Кафе Гармошка (12)

4.4
Приятное место со своим интерьером, понравилось и обслуживание и блюда. Все было вкусно, об этом говорили мои пустующие тарелки. Рад, что открыл еще одно достойное место в городе.
Ожидания были одни, а на деле оказалось еще лучше. Хорошее меню с разнообразными позициями, точно есть из чего выбрать и каждый найдет для себя, что-то свое. Про кухню также, не могу написать ничего плохого, потому что, как минимум, мои тарелки остались пустыми.
Неплохое, классическое кафе, уютный интерьер, быстрое обслуживание и разнообразное меню. Еда по-домашнему вкусная, недочетов не заметил.
Приятное кафе, со своей уютной атмосферой, которая выражается и в интерьере - книги, шкафы, сервировка, делают свое дело. Хорошее и понятное меню, персонал приветливый, быстро принесли блюда. Позиции понравились, кухня достойная, знает свое дело. В целом очень понравилось.
Хорошее кафе, с приятной атмосферой. Выбор блюд не особо большой, из-за этого было тяжело определиться с выбором, но все же остановился на жаркое из баранины, и также взял борщ. К кухне нет никаких вопросов, порции большие и вкусные. Обслуживание на уровне, никакой суеты, всё быстро и по делу, не люблю когда отвлекают. Цены низкие.
Кафе Гармошка на карте