Газированная вода на улице Генерала Лизюкова

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 62

Про «Газированная вода на улице Генерала Лизюкова»

Если вы ощутили чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по пути домой или на работу можно зайти в магазин Газированная вода на улице Генерала Лизюкова и приобрести нужные продукты и напитки. Это будет особенно актуально в случае, если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах стараются соблюдать правила по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранности их упаковки. Здесь можно найти торговые наименования от местных производителей.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.9.

Компания Газированная вода на улице Генерала Лизюкова располагается по адресу: Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 62.

Отзывы про Газированная вода на улице Генерала Лизюкова (7)

Как хотелось бы надеяться , что этих автоматов станет куда более. Вкус детства и да и сам фетиш - автомат, бросил монетку, а тебе вкусная газировка или абрикосовая. Конечно сейчас вкусов куда более, есть где разгуляться и из чего выбрать. Не скажу полезней это колы и пепси но однозначно вкуснее. Спасибо большое тем кто решил продолжить это дело. Развивайтесь, мы вам рады. Однозначно 5.
В жаркие деньки не могу пройти мимо этих милых автоматов. Мой любимый вкус - это двойной грейпфрут. Такая газировка намного лучше и вкуснее кока-кол, пепси и так далее. Будете проходить мимо - не пожалейте десятки и попробуйте эти напитки. Очень освежает!
Этих автоматов становится все больше и больше и я надеюсь, что на этом не всё. Жду такого в районе своей остановки)
Если прохожу мимо то обязательно закину туда пару монет. Напитки действительно вкусные сильно отличаются от бутылочных которые продают в магазинах. Если найдете такой аппарат и там будет напиток со вкусом грейпфрута(встречается не во всех), обязательно закажите двойной. Удобно , дешево , вкусно. Советую всем.
Мне очень нравятся подобные автоматы с газировкой. Пробовала неоднократно напитки здесь , мне очень нравятся. Есть напитки на любой вкус - сладкие лимонады, либо просто освежающая газированная вода, что очень актуально в жаркое время года. Всегда иду пить напитки в этот автомат, когда нахожусь рядом. Цены дешевые, доступно абсолютно каждому.
Очень удобные автоматы. Не надо заходить и переплачивать в магазин. Вода в нем есть как простая правда с газами, так и сладкая, что дает неплохой выбор на любителя. Пил с такого автомата ровно 2 раза. Претензий никаких. Стаканы чистые,вода хорошая. Еще один плюс этого автомата-это то,что можно купить Быстро воды инапится, не ходя по магазину и ищя воду, и не стоя в очереди на кассе. Советую.
Газированная вода на улице Генерала Лизюкова на карте