Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Воронеже

Гипермаркет Карусель на Ленинском проспекте

Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П

Похожие организации

Про «Гипермаркет Карусель на Ленинском проспекте»

«Карусель» - один из крупнейших гипермаркетов Российской Федерации. Сегодня их количество по всей стране достигает 81 магазина с торговой площадью от 2,5 до 7 тысяч квадратных метров. В «Карусели» по доступным ценам можно приобрести практически все, начиная от продуктов и заканчивая бытовой техникой, кормами для животных и многим другим.
«Карусель» имеет свои собственные кондитерские и пекарни, рыбные и мясные цеха. Благодаря этому гипермаркет обеспечивает покупателя большим разнообразием продукции собственного производства и готовых блюд абсолютной свежести.
Более 30 тысяч наименований товаров составляют ассортимент гипермаркета «Карусель».

Отзывы про Гипермаркет Карусель на Ленинском проспекте (8)

3.5
Порадовало! Отличное качество кулинарии собственного производства! Наши гости из Москвы тоже очень довольны! Теперь мы -постоянные покупатели. Так держать!
Рядом с работой поэтому захожу сюда очень часто, очень хороший гипермаркет, много товара, большой выбор, цены на продукты не высокие, товар свежий и качественный, не разу не попадала на просрочку, хотя магазин очень большой, единственный минус это когда час пик, все идут с работы постоянно очереди, зачем столько касс если даже на половине не работают?
В этом магазине продается довольно разнообразное множество и просто огромное количество товаров.Вы найдете продукты питания и товары для дома,есть и чистящие средства,также хочу отметить,что площадь торговая используются правильно,все стоит на своих местах,товар всегда соответствует срокам годности.Также можно найти книжные издания,если вы любите читать,то что какую-нибудь книжку интересную вы для себя найдете,поэтому,если вам нужно что-либо купить из мною выше перечисленного, то в Карусель я думаю вы точно зайдете.
Плохой магазин,нужно постоянно внимательно смотреть на даты,особенно молочная продукция.Часто приносила домой просроченный товар.Ассортимент тоже не очень.Выпечка так себе,багет не вкусный и не сравнится с тем который продается в Ашане.Цены высокие,выше чем в Линии,Магните.Из плюсов только местоположение,находится в любимом торговом центре и удобно после покупок зайти за продуктами.Хожу туда в крайних случаях.
Единственное, чем хороша эта Карусель- собственной выпечкой (потрясающе вкусная и всегда свежая) и местоположением (в торговом центре Максимир, так что можно совместить все покупки в одном месте. В остальном же все ужасно- дикие очереди, удручающий серый подвальный интерьер, отвратительная выкладка товара. В молочном отделе все несвежее, ассортимент заморозки очень мал. Впечатление, что здесь с уважением относятся только к алкоголю и снекам (только они в должном ассортименте, хорошо выложены в удобных места).
Гипермаркет Карусель на Ленинском проспекте на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел