8 (800) 200-56-658 (800) 200-56... — показать

8 (800) 200-56-658 (800) 200-56... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-56-65 ещё
г Воронеж, ул Космонавтов, д 27А
Район: Советский

Про «Гипермаркет Карусель на улице Космонавтов»

Одна из самых крупных и лидирующих сетей магазинов детских и подростковых товаров на рынке России-"Карусель".Данная сеть гипермакетов запустила открытие магазинов во многих районах города Воронежа и Воронежской области и предлагает совершать покупки достаточно быстро и на очень выгодных условиях.В городских филиалах магазина "Карусель" показан огромный спектр продуктов питания высокого качества.Квалифицированный персонал предоставляет оперативное обслуживание клиентов.Так же в магазине часто действуют акции,которые предлагают покупателям совершать покупки по низким ценам.

Отзывы про Гипермаркет Карусель на улице Космонавтов (9)

3.8
Хороший магазин, всегда есть все в наличии. Не сталкивался с просроченными продуктами, а так же с несоответствием цен на витрине и на кассе. Персонал приветливый, и если что сможет помочь и сориентировать. Очередей обычно нет, закупаюсь тут на неделю.
46. Мне очень нравится гипермаркет "Карусель": очень большой, просторный, светлый, чистый, огромный ассортимент, постоянные скидки, свежий товар, многие товары дешевле чем в других магазинах. Там можно купить все необходимое в одном месте и даже что-то присмотреть по дому: я там и рамки для фото покупала очень недорогие и оригинальные. Но в основном я покупаю в "Каруселе" молочную продукцию, крупы, иногда фрукты и овощи. Всегда все свежее, чуть ли не день в день даты изготовления (это про молочку). Цены всегда радуют. Прилаживаю фото риса ,который я покупаю за 37.80.
Обманывают при покупках то цена пробивается не та что на ценнике последний раз вообще товар пробили который не покупал. Больше туда не поеду
бываю в этом маркете периодически.не часто т.к.расположен весьма неудобно от моего места жительства.всегда радует большим количеством разнообразных выгодных акций.особенно к новому году,алкоголь,икра.например две бутылки виски моно было приобрести всего за 800 руб.а икра вообще за так. единственное не нравится сумбур в отделе одежды,колготки и т.п.вещах.постоянно бардак.
Карусель - хороший магазин для закупок.мне очень нравится их широкий ассортимент,можно найти всё что нужно.Есть отдел уже со всем готовым,покупала там шаурму ну совсем не вкусная расстроилась, так как была очень голодной(.Рядом есть приличная стоянка для машин (Уличная).Постоянно проходят акции,можно хорошо съэкономить!Везде всё чистенько,хорошо и просторно,за это и люблю этот магазин,очереди есть,но из двух или трех человек,очень приятно что они следят за этим.
Гипермаркет Карусель на улице Космонавтов на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел