8 (473) 212-28-138 (473) 212-28... — показать

Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице Сеть

8 (473) 212-28-138 (473) 212-28... — показать
+7 473 212-...+7 473 212-28-13 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Парковая, д 3

Про «Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему уюта или, в противовес, некой чёткости линий? В данном случае магазин Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших идей при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь вы можете найти товары для дома. В таких специализированных бытовых точках имеется возможность как взять какой-то штучный товар, так и, если требуется, серьёзно затариться и предметами для дома, и хозтоварами, которые зачастую экономичнее покупать в большей таре.

Помимо выше названного, в магазине есть фрукты, овощи, бытовая техника, товары для новорождённых, аксессуары.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.2.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 473 212-28-13 или посетите сайт hoff.ru. Компания Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице находится по адресу Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Парковая, д 3.

Легкая промышленность 1
Строительные товары 2
Карнизы
Керамические изделия
Подарочные сертификаты

Отзывы про Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице (73)

3.2
Отвратительный сервис. Больше ничего через данный интернет магазин заказывать не планирую и не посоветую.
Заказ был сделан 27.08 в 10 утра и оплачен. Жду их звонка о подтверждении. Никто не звонит. Это подарок поэтому звоню сама в 16 и в 18 что бы понимать есть товар в наличии или мне надо искать в другом месте. Мне вежливо отвечают что обязательно в этот день позвонят. Действительно в 21 вечера звонит мужчина, подтверждает заказ, убирает одну позицию которой нет в наличии и согласовывает со мной доставку на 29.09 с 13 до 15. Все вроде бы отлично! Но 29.08 в 12 часов дня звонит мне девушка Кристина, с сообщением что наконец то она до моего заказа дошла! И оказывается в понедельник мне звонил ее помощник, а ей было некогда. Доставки мне не ждать. Самое раннее может поставить на доставку 30.08 во второй половине дня. То что мне это не удобно ее не волнует. И то что это их вина ее то же не волнует. Пойти на встречу и поставить доставку на 1ю половину дня 30.08 она то же не может. Я могу поехать через весь город и забрать товар самовывозом!!!! Слов нет. У меня теперь нет времени искать другой подарок. В итоге должны привезти 31.08, хотя мне это неудобно. Что и как привезут не знаю!
Сотрудникам данной компании нужно поучиться работать у нормальных интернет магазинов: Озон или Ламода.
А те кто планирует делать заказы закладывайте неделю на доставку!
номер заказа М2502356
Здравствуйте, купила в магазине hoff замечательный стол трансформер в подарок друзьям.. Доставили быстро, но без фурнитуры.. И сдесь началось, ждите, в течении 3 дней с вами свяжутся, потом опять звоню и началось (в течении 20 дней доставят фурнитуру, либо пишите заявление и вам вернут скидку в размере 1500 рублей, а фурнитуру покупайте сами).. Я в отпуск уехала на месяц, вот мои друзья теперь будут возиться с этим горе столом, покупать эту фурнитуру.. Все бы ничего, только я не на рынке стол купила за копейки, а в магазине "hoff" за приличную сумму...
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице
Добрый день, уважаемый Покупатель!

К сожалению, не удалось Вас найти для уточнения информации по заказу. Уточните, пожалуйста, его номер, чтобы мы могли провести работу по данному вопросу.

С уважением, Анастасия
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Заезжали в новый офис, нужно было срочно обновить мебель, а именно, искал стулья для сотрудников. Очень грамотно и ответственно подошел к вопросу, выслушал все требования и предпочтения по бюджету. Предложил сразу несколько вариантов, которые я параллельно смотрел на сайте. В итоге сэкономил несколько тысяч и взял 10 отличных стульев Alban.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице
Добрый день, уважаемый Артем.
Благодарим за отзыв и высокую оценку магазина. Мы заинтересованы в том, чтобы Покупатели приходили к нам чаще и оставались довольны сервисом и покупками. Спасибо, что Вы с нами и до новых встреч в Hoff!

C уважением, Алеся
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
В покупке мебели наша семья относится очень серьезно – муж всегда долго и основательно все выбирает, взвешивает плюсы и минусы. Предпочитаем качественную мебель, пусть и дороже, лучше переплатить, чем потом пожалеть. Недавно тут купили сразу 2 одинаковых шкафа-купе Comet с тремя зеркальными створками, в гостиную и коридор. При доставке проверили всю комплектацию – ничего не перепутали. Сборку сделали нам за минут 40-50, платили ,правда, отдельно. Покупка порадовала, полки вместительные по 50 см, фурнитура качественная. Нигде ни единого скола, производитель и доставщики молодцы. Как покупатель со стажем , я рекомендую Хофф.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Благодарим Вас. что поделились опытом покупки в нашем магазине. Мы рады, что у нас Вы смогли подобрать подходящий именно Вам товар. Шкаф-купе Comet - отличный выбор! Спасибо, что отметили качество товара, а также по достоинству оценили работу производителя и службу доставки.
Ждем Вас снова!

C уважением, Ксения
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Честно сказать, не люблю гипермаркеты , там всегда суета, но выбор товаров ,конечно ,огромный. Попала ради интереса сравнить ценник на кухни и была приятно удивлена. Разбег цен колоссальный, от 4 тысяч можно купить небольшой гарнитур.Понравился гарнитур Сити, подобный на заказ предлагали в два раза дороже, хотя здесь петли , ручки попроще, однако все равно разница очень большая. И я заказала с доставкой и сборкой, правда только все привезли через месяц. В целом осталась довольна, но сроки все-таки очень большие.
Здравствуйте, уважаемая Александра!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего магазина.
Нам приятно, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и нам крайне важно слышать мнение Покупателей. Напишите нам на os@hoff.ru Вашу электронную почту с ссылкой на отзыв, мы расскажем Вам о том, как выгоднее совершать Покупки в наших магазинах. Ваше замечание постараемся учесть в нашей дальнейшей работе. Ждем Вас снова в Hoff.

C уважением, Елена
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице на карте