8 (473) 212-28-13 8 (473) 212-28... — показать

Отзывы о компании Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице Сеть

8 (473) 212-28-13 8 (473) 212-28... — показать
+7 473 212-... +7 473 212-28-13 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Парковая, д 3

Отзывы про Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице (73)

3.2
Отвратительный сервис. Больше ничего через данный интернет магазин заказывать не планирую и не посоветую.
Заказ был сделан 27.08 в 10 утра и оплачен. Жду их звонка о подтверждении. Никто не звонит. Это подарок поэтому звоню сама в 16 и в 18 что бы понимать есть товар в наличии или мне надо искать в другом месте. Мне вежливо отвечают что обязательно в этот день позвонят. Действительно в 21 вечера звонит мужчина, подтверждает заказ, убирает одну позицию которой нет в наличии и согласовывает со мной доставку на 29.09 с 13 до 15. Все вроде бы отлично! Но 29.08 в 12 часов дня звонит мне девушка Кристина, с сообщением что наконец то она до моего заказа дошла! И оказывается в понедельник мне звонил ее помощник, а ей было некогда. Доставки мне не ждать. Самое раннее может поставить на доставку 30.08 во второй половине дня. То что мне это не удобно ее не волнует. И то что это их вина ее то же не волнует. Пойти на встречу и поставить доставку на 1ю половину дня 30.08 она то же не может. Я могу поехать через весь город и забрать товар самовывозом!!!! Слов нет. У меня теперь нет времени искать другой подарок. В итоге должны привезти 31.08, хотя мне это неудобно. Что и как привезут не знаю!
Сотрудникам данной компании нужно поучиться работать у нормальных интернет магазинов: Озон или Ламода.
А те кто планирует делать заказы закладывайте неделю на доставку!
номер заказа М2502356
Здравствуйте, купила в магазине hoff замечательный стол трансформер в подарок друзьям.. Доставили быстро, но без фурнитуры.. И сдесь началось, ждите, в течении 3 дней с вами свяжутся, потом опять звоню и началось (в течении 20 дней доставят фурнитуру, либо пишите заявление и вам вернут скидку в размере 1500 рублей, а фурнитуру покупайте сами).. Я в отпуск уехала на месяц, вот мои друзья теперь будут возиться с этим горе столом, покупать эту фурнитуру.. Все бы ничего, только я не на рынке стол купила за копейки, а в магазине "hoff" за приличную сумму...
Добрый день, уважаемый Покупатель!

К сожалению, не удалось Вас найти для уточнения информации по заказу. Уточните, пожалуйста, его номер, чтобы мы могли провести работу по данному вопросу.

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Заезжали в новый офис, нужно было срочно обновить мебель, а именно, искал стулья для сотрудников. Очень грамотно и ответственно подошел к вопросу, выслушал все требования и предпочтения по бюджету. Предложил сразу несколько вариантов, которые я параллельно смотрел на сайте. В итоге сэкономил несколько тысяч и взял 10 отличных стульев Alban.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице
Добрый день, уважаемый Артем.
Благодарим за отзыв и высокую оценку магазина. Мы заинтересованы в том, чтобы Покупатели приходили к нам чаще и оставались довольны сервисом и покупками. Спасибо, что Вы с нами и до новых встреч в Hoff!

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
В покупке мебели наша семья относится очень серьезно – муж всегда долго и основательно все выбирает, взвешивает плюсы и минусы. Предпочитаем качественную мебель, пусть и дороже, лучше переплатить, чем потом пожалеть. Недавно тут купили сразу 2 одинаковых шкафа-купе Comet с тремя зеркальными створками, в гостиную и коридор. При доставке проверили всю комплектацию – ничего не перепутали. Сборку сделали нам за минут 40-50, платили ,правда, отдельно. Покупка порадовала, полки вместительные по 50 см, фурнитура качественная. Нигде ни единого скола, производитель и доставщики молодцы. Как покупатель со стажем , я рекомендую Хофф.
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Благодарим Вас. что поделились опытом покупки в нашем магазине. Мы рады, что у нас Вы смогли подобрать подходящий именно Вам товар. Шкаф-купе Comet - отличный выбор! Спасибо, что отметили качество товара, а также по достоинству оценили работу производителя и службу доставки.
Ждем Вас снова!

C уважением, Ксения
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Честно сказать, не люблю гипермаркеты , там всегда суета, но выбор товаров ,конечно ,огромный. Попала ради интереса сравнить ценник на кухни и была приятно удивлена. Разбег цен колоссальный, от 4 тысяч можно купить небольшой гарнитур.Понравился гарнитур Сити, подобный на заказ предлагали в два раза дороже, хотя здесь петли , ручки попроще, однако все равно разница очень большая. И я заказала с доставкой и сборкой, правда только все привезли через месяц. В целом осталась довольна, но сроки все-таки очень большие.
Здравствуйте, уважаемая Александра!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего магазина.
Нам приятно, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и нам крайне важно слышать мнение Покупателей. Напишите нам на os@hoff.ru Вашу электронную почту с ссылкой на отзыв, мы расскажем Вам о том, как выгоднее совершать Покупки в наших магазинах. Ваше замечание постараемся учесть в нашей дальнейшей работе. Ждем Вас снова в Hoff.

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
В магазине очень большой ассортимент, особенно небольших аксессуаров, таких как вазы, скатерти, свечи и другое. Крайней покупкой стал столик для гостиной. Приобрела по акционной цене, удалось сохранить 20% стоимости, очень выгодное предложение. Про акцию узнала случайно на сайте, сразу же заказала доставку, так как нет возможности \привезти самостоятельно. Доставка приехала в ранее оговорённое по телефону время, работники помогли мне поднять на этаж и занесли в комнату. Я довольна, спасибо магазину
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем ассортименте и качестве, представленных товаров. Приятно, что Вам нравится наш гипермаркет. Ассортимент у нас постоянно обновляется. Нам важно представить не только большое количество товаров, но основным ориентиром является их качество. Мы заинтересованы в том, чтобы Покупатели приходили к нам чаще и оставались довольны сервисом и покупками. Спасибо, что Вы с нами и до новых встреч в Hoff!

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Для начала хочу выразить благодарность продавцу за консультацию, помощь с выбором и оформлением заказ. Очень сложно приходить за покупками не имея четкой картинки, поэтому в голове крутилось масса вопросов, сомнений, не знаешь, что и брать, от ассортимента голова идет кругом. В итоге приобрели модульный гарнитур Мартин в зал и кровать из коллекции Бруно. Доставку оформили через 25 дней, конечно не быстро, так понимаю здесь производство мебели под заказ, но хоть не задержали. Зато сумму за транспортировку огласили почти 2,5 т рублей (подъем на этаж, занос в квартиру, переход по парадной)в общем все засчитали.
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Благодарим за отзыв и оценку нашей работы!
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом, работой сотрудников.Просьба написать номер заказа или обращения для объявления устной благодарности сотруднику от Вашего имени.
Ждем Вас снова в Hoff!

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

В Хофф шли целенаправленно, за угловым диваном Рио.Он очень удобный, качественно сделан, просторный.
Цена, конечно, немалая, да и подождать пришлось почти 2 недели, пока доставили нужный нам цвет. Но оно того стоило! Очень нравятся регулируемые подголовники, материал, мягкость спинки и сиденья, объемные подушки. Спать тоже удобно, правда, непонятно зачем оставили пустое место ближе к уголку, хотя для нас это не ключевой момент. Спасибо за качественную мебель и приятный сервис.
Добрый день, уважаемый Покупатель!
Спасибо, что поделились своим опытом покупки в нашем Гипермаркете. Мы рады что Вы остались довольны не только приобретенным товаром, но и услугами. Надеемся, что диван добавит красоту и уют Вашему Дому. Будем рады вновь видеть Вас нашим Покупателем. Ждем Вас снова в Hoff! #хоффсервис #вседлясчастья

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
А нам продали сломаный, сбитый степлером и стяжками диван😳😳😳 мы обнаружили жаль это через год!!! Я вах**е если честно!!! Ладно б гаражники продавали такое говно!!! Но магазин....причём масштабный!!! Ничего там не покупайте. Я уж не обращала внимания на просрочку по доставке почти 30 дней!!! (За это отсудили баллы на карту тогда) Но вот с диваном. Он просто стоял для красоты, а сегодня нужно было разложить-и во время раскладывания мы увидели это!!! Это беспредел!!! Но теперь кому что докажешь! Будьте бдительны товарищи!
ReviewForm Mobile 1765579 ReviewForm Mobile 1765580 ReviewForm Mobile 1765581
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице
Добрый день, уважаемая Светлана.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Позвольте от лица Компании принести Вам наши извинения. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли провести проверку по Вашему обращению.

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Магазин Хофф мне понравился. Зашла сюда случайно, хотела присмотреть в спальню новые шторы.Приятно удивлена уровнем обслуживания.В выборе мне помогла девочка консультант, к сожалению, не запомнила ее имени. Я показала ей фотографию своей комнаты и мы вместе подбирали размеры и цвет шторы. Долго не могла выбрать, ведь ассортимент такой огромный, что тяжело сразу сориентироваться. Понравилось, что предлагаемые мне варианты были в среднем ценовом диапазоне, девушка подбирала именно по параметрам. Спасибо за оптимальное соотношение цена-качество
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Покупала в Хофф прикроватные тумбы и тумбочку для телевизора, осталась довольна покупкой. Сервис обслуживания мне понравился, я покупала непосредственно в магазине, продавцы меня отлично консультировали. Хочу в следующий раз попробовать оформить заказа через интернет, заметила что у них больше там выбора, да и сразу можно скидку увидеть.
Доставка была в течении нескольких дней, так как товар был в наличии, мне повезло. Доставка платная и я так поняла все зависит от района, куда будут вести, ну и конечно от габаритов. Но все равно у них она недорогая, в других магазинах мне стоимость называли больше. А тут быстро привезли, подняли в квартиру и поставили в нужном месте. Тумбами осталась довольна, сделаны из качественно материала и смотрятся красиво в моей спальне. Буду обращаться к ним еще обязательно.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице
Добрый день, уважаемая Тамара.
Благодарим, что нашли время, чтобы поделиться опытом покупки в нашем гипермаркете. Мы заинтересованы в том, чтобы Покупатели приходили к нам чаще и оставались довольны сервисом и покупками. Спасибо, что Вы с нами и до новых встреч в Hoff!

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Я довольна магазином Хофф,Покупала письменный стол с очень хорошей скидкой. И ещё мне понравилось отношение продавцов в магазине, чувствуется клиентоориентированность, это приятно. С доставкой не обманули, привезли как и обещали в течении двух недель, предварительно за час позвонили и предупредили, что выдвигаются к нам.
Качество стола, не зависимо от цены, весьма хорошее, я бы даже сказала, что отличное. Стоит уже несколько месяцев, удобный и хорошо вписался в интерьер. Обязательно ещё сделаю покупку в этом магазине, надеюсь повезёт так же, как и в первый раз.
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Благодарим за Ваш выбор и покупки, совершенные в сети гипермаркетов Hoff.Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов, качеством приобретенной мебели. . Ждем Вас снова в Hoff !
#Хофф сервис #вседлясчастья

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Всем добрый день. Купила кровать с подъемным механизмом. Доставили в срок на кокой договаривались. Продавец замечательная девушка. Все показала и рассказала, попала я на скидку товара. Один минус , заказ номер 715А356665, сломаны газовые рычаги. Куда обращаться не знаю. Это брак. Где можно поменять???
Добрый день, уважаемая Ольга.
Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Позвольте от лица Компании принести извинения за доставленные неудобства. Вам было зарегистрировано обращение 625008. В ближайшее время ответственный сотрудник свяжется для разрешения вопроса. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество. Будем рады снова видеть Вас нашим Покупателем.

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Доставка работает отвратительно. Договаривались на одно время, они опоздали на два часа. Все это время мы вынуждены их ждать дома, а у нас еще другие дела! В другой раз вымотали нервы, пока не начала скандалить, не приехали, хотя находились в нашем районе. Перепутали товар на складе, положили не в ту ячейку, в результате мне пришлось ехать забирать самоц, это было реально проще, чем дожидаться этих дебилов.
Больше ничего не куплю в этом магазине.
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Позвольте от лица Компании принести Вам наши извинения. Напишите номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации и улучшили качество обслуживания.

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Магазин мне понравился. От первого шага в торговое пространство до момента получения покупки. Приглянулся мне тут кухонный гарнитур примерно месяц назад.Кухня как раз отлично вписывалась в дизайн интерьера. Качество мне показалось тоже очень даже ничего. Менеджер в магазине продемонстировал кухню, рассказал про нюансы. Кухню доставили точно в указанное время, без всяких задержек и прочих нелепых глупостей со стороны магазина. Собирал муж самостоятельно, далось достаточно легко и все детальки, болтики были на месте. В квартире кухня выглядит просто шикарно, ещё лучше, чем в магазине. Действительно оригинальная, стильная и качественная. Я довольна приобретением в этом магазине.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице
Добрый день, уважаемая Рита!
Хотим поблагодарить Вас, что нашли время и оставили отзыв о посещении нашего гипермаркета. Нам приятна высокая оценка уровня сервиса нашего магазина, а также качества доставленного товара. Напишите нам, пожалуйста, на os@hoff.ru электронную почту со ссылкой на отзыв/print-screen отзыва и номером заказа, мы расскажем Вам о том, как ещё выгоднее совершать Покупки в наших магазинах.

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Купил вешалку напольную. При сборке обнаружил что не хватает ножки для колес. Пакет с пластиковыми фитингами вскрыт.Трубки поцарапаны, такое чувство что использовали.номер заказа 715А353373
Добрый день, уважаемый Покупатель
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Производителю предоставлена обратная связь относительно данного товара. На сколько нам известно, Вами было принято решение осуществить возврат денежных средств. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

sinyutin.2014
sinyutin.2014 ответил Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице
Магазин на протяжении 2 недель решал о возврате денежных средств. Названивал каждый день.Итог вернули деньги.
Делали заказ через сайт. Заказали компьютерный стол и стул. Покупали нашему школьнику подарок перед новым годом. На сайте больше остальных понравилась модель письменного стола СПм-11 и кресло рабочее Snipe. У ребёнка много учебников, а письменный стол предусматривает удобные полочки для дополнительных вещей. Всю необходимую информацию получил через телефон, ну и сделал заказ. Консультант был вежлив, не грузил ненужной информацией, акционными предложениями и так далее. Обещали доставить в течении нескольких недель, привезли через 3 дня, был приятно удивлён. Никаких дефектов или повреждений во время сборки не обнаружил. Стул удобный, ребёнок может часами делать домашнее задание и не жалуется, что неудобно. Несмотря на то, что стул светлый, он не пачкается, материал качественный. Покупкой довольны.
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Благодарим Вас за положительный отзыв об опыте покупки в нашем интернет-магазине! Нам приятна высокая оценка уровня сервиса нашего магазина, а также качества доставленного товара. Напишите нам, пожалуйста, на os@hoff.ru электронную почту со ссылкой на отзыв/print-screen отзыва и номером заказа, мы расскажем Вам о том, как ещё выгоднее совершать Покупки в наших магазинах.

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Действительно хороший магазин с адекватными ценами на мебель. Я покупала тут всего однажды, брала кровать в спальню около года назад. Купила по хорошей скидке в 30%. Кровать отличная, выглядит как новая до сих пор. Ничего нигде не сломалось, спать очень комфортно. Недавно возникла необходимость покупки нового шкафа, покупать решила именно в Хоффе. Покупала модель Марвин, мне она понравилась своей простотой и цветом. Шкаф хороший, много удобных полочек и ящиков, на все места хватает. С одной стороны, большое пространство для верхней одежды, очень удобно.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице
Добрый день, уважаемая Лана!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к гипермаркету Hoff! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. Постараемся и дальше радовать Вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса. Ждем Вас снова в Hoff !

Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35
Самый плохой магазин это Хофф.заказала спальный гарнитур 16.12.2018 обещали доставить 30.12.2018 но сервисный персонал не соизволили даже предупредить ,что срок доставки изменился ,пока сама не начала названивать .Не советую покупать что либо в этом магазине. И обращаться в службу по правам потребителей, что я планирую и сделать после новогодних праздников!!!
Здравствуйте, уважаемая Карина.
По данным из Вашего отзыва, Вас идентифицировать не удалось.

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
В этом магазине заказывать мебель больше не буду и ни кому не советую! Доставка отвратительная! Заказала кухонный стол 6 декабря, обещали 10 дней. Доставили в пункт выдачи 27 декабря, позвонили сказали стол бракованный и ждать ещё не пойми сколько!!!! Простите, как отгружают товар??? Его проверяют вообще или нет???? Почему из-за вашей безолаберности я должна есть стоя??? Почему такое отношение к покупателям??? Мне посылка из Китая пришла быстрее, чем вы привозите с Москвы!
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и нам крайне важно слышать мнение Покупателей. Для того, чтобы мы могли провести проверку по Вашему обращению, напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Заказывала в Хоффе кухонный уголок вместе со столом и стульями. Мебель на фото выглядела очень красиво, цена вполне устроила. Покупала через сайт, с оформлением никаких проблем не возникло. Доставили все через неделю после подтверждения заказа. Собирал муж самостоятельно, это же не большой шкаф или диван, тем более все по инструкции. В собранном виде мебель выглядит точно так же, как и на фото в каталоге, что очень хорошо. Уголок сам по себе небольшой, но габариты идеально подошли под нашу кухню. Стол средних размеров, я уже думала о том, что нужно было покупать стол поменьше, но что сделано то сделано. К качеству мебели никаких претензий, главное собрать надежно, а так простоит долго, я уверена. Цена неплохая, но жаль, что без скидки. Надеюсь в следующий раз попаду на акцию, так как немного сэкономить всегда приятно.

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Купила кухонный стол 20.10.2018 г., сказали, что заказ придет через неделю, но согласованная дата в документах стояла 18.11.2018 г., консультант уверяла, что товар придет раньше, но сегодня 27.11.2018 г., а товара еще и в помине нет!!! В итоге ем на квхне стоя! Срвается новоселье, так как не за что посадить гостей!!! Ни кому не советую брать товар в этом магазине, если его нет в наличии!!! Будете сидеть и ждать, как Хатико!
Добрый день, уважаемая Ольга.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли провести проверочную работу.

C уважением, Диана
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
В целом остались довольны покупкой в Hoff. Для моих родителей подбирали новый диван, старый совсем износился. Знакомые порекомендовали магазин Hoff, сказав, что с ограниченным бюджетом лучше всего делать покупки здесь. С продавцом мы провели более получаса в поисках подходящего варианта. К сожалению, нужного цвета на складе не оказалось, но нам пообещали в течении 2-х дней перезвонить, когда продукция появится на складе. Так и произошло, консультант лично набрал и придержал для меня заказ. Сейчас родители радуются новому приобретению. По качеству недостатков не обнаружила. Спасибо большое работникам за понимание и качественную работу. Приятно, когда сотрудники проявляют заботу о клиентах.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице
Добрый день, уважаемая Анна.

Благодарим Вас за положительный отзыв об опыте покупки в нашем магазине.
Будем рады вновь видеть Вас нашим Покупателем!

#хоффсервис#вседлясчастья

C уважением, Диана
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Даже не думала, что ремонт и создание стиля для квартиры так сложно. Особенно с нынешними ценами на рынке. Немного расстроившись, зашла в интернет искать варианты. Ничего толкового не нашла, но мне посоветовали заглянуть на сайт гипермаркета Хофф. Сразу, на что обратила внимание - это сезонные скидки, модели продавались по выгодной цене. Ассортимент впечатлил, после чего настроилась поехать туда и присмотреть в живую необходимую фурнитуру. Например, Диван-кровать Лиссабон приобрели всего за 13 999 рублей,. Была скидка в 26%, и так на многие модели. Комнату хотели сделать в молочно-бежевых тонах. После выбора дивана, дабы не разбегались глаза, попросили помощи у консультанта. Объяснили, как видим будущий ремонт и нам предложили несколько вариантов. Понравился Шкаф-купе 2-дверный Slide, он тоже шел по скидке. А кухню заказали Кремона (не было в наличии, но узнали о ней из каталога). Вышли из гипермаркета Хофф довольные, так как смогли уложиться в бюджет и все купили, что хотели.
Нам срочно нужна была кровать в детскую, так как старая попросту сломалась и не поддавалась ремонту. Решили покупать в Хоффе, так как там доставка достаточно быстрая, для нас именно это было в приоритете. Я хотела найти что-то подешевле, так как через несколько лет ребенок подрастет, все-равно новую покупать. Нам идеально подошла модель Корсика, как раз темного цвета, отлично будет в комнате смотреться. Цена всего 3000 рублей, достаточно дешево для кровати. Доставку обещали через 4 дня, не обманули, мебель привезли в обещанный срок. Вживую смотрится неплохо, по качеству не могу сказать, что отличное, цена все-таки низкая, но дают гарантию от производителя , что вполне устраивает. Самое главное, что ребенок теперь спать может с комфортом. Мы с мужем покупкой остались полностью довольны.
Качество мебели разное, все нужно смотреть. Брала на съемную квартиру кухню самую дешевую, в целом ничего, но со временем петли меняли и столешница немного деформировалась возле мойки, нужно было брать влагозащитную. А вот модульным комплектом остались довольны, удобно, что сам набираешь нужные элементы и все мелочи продуманы, шкафчики открывается плавно и бесшумно. Но и в стоимости разбег существенный, чем дороже, тем лучше в исполнении. Хофф неплохой магазин , здесь есть на что посмотреть и не только по мебели, для дома товаров полно.
Мне Хофф очень нравится. Хороший магазин, где можно найти не только мебель, но и разные товары для дома. Часто покупаю тут посуду и хозяйственные товары. В последний раз покупала тут стеклянный журнальный столик средних размеров. Обычно хожу в магазин, так как недалеко от дома, но в этот раз заказывала через сайт, оказалось очень удобно) Привезли быстро, всего через 2 дня. В гостиной смотрится отлично, как раз нужную высоту подобрала. Стекло хорошее, закаленное, от любых пятен протирается легко. В очередной раз убеждаюсь, что Хофф –магазин с качественной мебелью.
Заказывали диван через интернет - магазин, сомневались, но все равно решились, потому что цены ниже не нашли и по качеству мебель хорошая, в общем оформили с надеждой на добросовестный сервис. Да и оператор уверяла, что все будет хорошо, в общем купили. К моему удивлению, привезли через 3 дня, хотя обещали позднее. Собрали быстро, даже поставили, как мне нужно. Я заказом довольна, благодарна магазину за оперативность
Когда хочется прикупить интересных вещей для дома, идем в гипермаркет Hoff, потому, что тут частенько бывают скидки. Но при этом на качестве это никак не отображается, вот, например, недавно приобретали необычную люстру Электрон. Нигде такую больше не видела, поэтому теперь по праву могу называть ремонт в своей комнате уникальным. Я вообще считаю, что самое главное — это придерживаться определенного стиля. В детскую для доченьки покупали прикроватную тумбу Маркиза. Очень нежная и для настоящей леди, в розовых оттенках и без ужасного чрезмерного узора. Ребенок складывает туда свои вещи, а мы на эту тумбу удобно установили маленький светильник. Отдельное внимание хочется уделить персоналу, который вежливо ответит на все ваши вопросы и точно поможет определиться с выбором, как недавно это было у нас.
Задержали доставку дивана на 2 недели! При этом, если мы бы сами не позвонили и не напомнили о том, что ждем диван, нам бы его скорее всего и не доставили! Товар вместе с доставкой был оплачен за две недели до планируемой даты получения. Каждый день в течении 2х недель приходилось звонить и напоминать, так как, то у оператора который обрабатывал заявку, выходной, то еще какие-то отговорки - не могли назначить НОВУЮ дату, хотя товар на складе был. В итоге диван доставили, но теперь тишина в ответ на претензию об оплате неустойки за 2 недели задержки. Уважаемые сотрудники магазина, вы и правда думаете, что после такого отношения я или другие мои знакомые захотят что-нибудь покупать в вашем магазине?! Жалею только о том, что ранее не прочитала отзывы, тогда бы точно выбрала другой магазин.
В конце июля приобрели кровать и матрас, после доставки обнаружили некомплект , горячая линия приняла обращение, но это ничего не изменило.Менеджер связался только через 9 дней, после ежедневных звонков и напоминаний ,но ничего не прояснилось и выхода из проблемы не предложил. Со своей стороны хочу отметить низкий уровень клиентоориентированности и отсутствие даже минимальной обратной связи, при чем фирма работает по 100% предоплате.после прошествия 45 дней будем обращаться в надзорные органы, по-другому не получается добиться доставки проплаченного товара .
Нужен был новый диван. Решил покупать через интернет-магазин в Хофф. Выбрал себе угловой диван «Торонто». Оформили заказ по телефону, назначили доставку через 5-7 дней. Привезли немного позже, через 9 дней. Я в причину не вникал, пара дней не суть. Диван распаковали, установили, все проверили на месте. Никаких дефектов или повреждений не обнаружили. Ребята из доставки оказались на удивление приятными людьми, что в наше время редкость в такой работе. О самом диване особо сказать нечего. Материал приятный на ощупь, за несколько недель использования ничуть не испачкался. Подушки мягкие, сидеть на диване удобно. Несколько раз пробовал на нем спать, вроде ничего, но для моей спины слишком мягкий. В целом покупкой доволен, цена приемлемая, качество хорошее. Обслуживание адекватное, все строго по теме и довольно быстро.
В Хофф приобрели кровать «Вероника». Понравился в целом ее внешний вид, искали как раз такой вариант, чтобы был сзади мягкий задник и ножки высокие, потому что пылесосить легче в таком случае, а так под кроватью бы скапливалась пыль. Отдельным плюсом можно выделить короб, куда свободно получается и постельное белье и другие какие-то принадлежности, но насколько я понимаю ограничения есть, но небольшие. Сразу заказали тут и матрас. Выбирали недолго, обратились просто к продавцу-консультанту, он уже помог определиться. Мы просто хотели, чтобы он был двухсторонний и дополнительно в комплекте шел чехол, иначе неудобно за ним ухаживать. Матрас недорогой, плюс ко всему прилагалась на нее скидка, привезли недели через 2 после оформления заказа, но можно было забрать и самому. Зато сразу заносят на нужный тебе этаж и это уже бесплатно. Выглядит кровать стильно, красиво в комнате, для светлого интерьера то, что нужно. В целом вообще качество хорошее, что тоже приятно, потому что цены при этом невысокие. На товары предоставляют гарантию, все документы. Поэтому остались довольны целиком и полностью.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице
Добрый день, уважаемая Наталья!
Спасибо за положительный отзыв! Благодарим, что отметили приемлемые цены и высокий уровень обслуживания. Надеемся, что совершенные покупки доставят Вам много приятных эмоций. Напишите нам на os@hoff.ru Вашу электронную почту с ссылкой на отзыв, мы расскажем Вам о том, как ещё выгоднее совершать Покупки в наших магазинах.
Ждем Вас в Hoff за новыми покупками!

Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35
Заказывала тут кухню. Понравилось качество, фурнитура, сборка, фасады блестят, кухня функциональная. Сроки по договору поставили 45 дней, но в связи с праздниками, пролонгировали еще на четыре, правда сборку сделали в день доставки. Вообще считаю, что в Хофф неплохой выбор, планирую заказывать спальню и прихожую. От себя магазин рекомендую, цена соответствует качеству. Спасибо.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице
Добрый день, уважаемая Инна!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Очень рады, что опыт покупки оправдал Ваши ожидания.
Надеемся, что совершенные покупки доставят Вам много приятных эмоций. Напишите нам, пожалуйста, на os@hoff.ru электронную почту со ссылкой на отзыв/print-screen отзыва и номером заказа, мы расскажем Вам о том, как ещё выгоднее совершать Покупки в наших магазинах.
Ждем Вас снова в Hoff!

Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35
Что хочется сказать, испортили настроение.заказывали шкаф. Когда привезли попросили просто посчитать коробки и посмотреть зеркала. Вроде на первый взгляд все хорошо. Когда приехал сборщик, выяснилось, что на двери две вмятины, и привезли две одинаковые коробки. Я отпрашивалась с работы ради того, что бы услышать про замену.
ReviewForm Mobile 1462068 ReviewForm Mobile 1462069
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице
Здравствуйте, уважаемая Ольга. Давайте разберёмся в ситуации. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Купили кровать в Воронежском фиалиале Hoff в Граде. Оформили документы, доставку. Приехала кровать, 2 детали которой вообще не подходили по размеру. Обратились в магазин. Назначили ответственного менеджера, который клятвенно обещал, что нужные детали доставят в течение 1 месяца. В итоге, прошло 4 месяца...нас кормили завтраками, валили всё на завод, меняли ответственных менеджеров. Одна из них уже договаривалась с нами о доставке, а через неделю звонила другая и говорила, что деталей нет и неизвестно когда будут. Пока не потребовали гарантийное письмо, никто ничего точно сказать не мог. Итог - детали доставили в июне (кровать покупали в январе). Качество ужасное(((
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице
Добрый день, уважаемая Екатерина.
Обращение по поводу несоответствия деталей кровати поступило к нам 17.03.2018. Приносим извинения за столь длительную замену деталей с нашей стороны. Детали были доставлены Вам 12.06.2018. На текущий момент Вам была рассчитана сумма компенсации за задержку. Ожидаем от Вас реквизиты и необходимые документы для перевода.

C уважением, Ксения
Департамента сервиса
ипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
4 апреля заказано кресло. На словах сказано что в начале мая, в договоре 20 мая + - 14 дней. В итоге + 14 дней не ответа ни привета. Звоню, составляю претензию, на следующий день поступает информация что кресло пришло и можно забрать. На вопрос до скольки могу забрать спрашивают:
-Вы из какого города
- Воронеж
- Магазин работает до 22.00
Приезжаю в 21.20, меня тыркают по стойкам сервиса, интернет магазина, выдачи заказов мин 20. Наконец, отстояв очередь, слышу мямленье сотрудника: Ой, а Вам не сюда. Товар на другом складе и он уже закрыт. Магазин за городом, 1.5 часа времени в пустую. Значит опять ехать за город на другой склад. Составляю на месте претензию. Мне говорят что свяжутся в течении суток. Переспрашиваю: Точно в течении суток - Да. прошло 34 часа ау-у-у, вы где?
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице
Добрый день, уважаемый Игорь.
Примите от лица Компании глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. С специалистами, которые не предоставили информацию о местоположении артикула 80102477 и режиме работы внешнего склада, проведена разъяснительная беседа.
В качестве извинений за причиненные неудобства с Вами была согласована компенсационная доставка товара на 09.06.2018 с 9-16 часа по указанному Вами адресу. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.
Мы всегда рады видеть Вас нашим Покупателем.

Игорь Меньших
Игорь Меньших ответил Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице
Спасибо. В качестве компенсации была бесплатная доставка. Всё хорошо.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице ответили Игорь Меньших
Игорь, здравствуйте. Очень рады, что вопрос решен положительно. Будем рады видеть Вас снова в Hoff!
C уважением, Елена Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Брала здесь ребенку кровать, модель Шервуд, осталась довольна качеством и ценой. Сборку заказывать не стали, нам показалось дорого, но обслуживание и отношение консультантов заслуживает благодарности. Забирали со склада в этот же день, конечно в очереди пришлось отстоять минут 30 точно. В этот же день собирали, комплектующих хватило всех, но пару пазов для шурупов не совпали, пришлось сверлить новые. Если смотреть объективно, за 13 т досталась отличная кровать, удобная, большая, при этом есть ящики
Добрый день, уважаемый Покупатель!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим мнением о нашем гипермаркете!
Нам очень важно слышать не только положительный отзывы в свой адрес, но и конструктивную критику, чтобы становиться лучше для Вас. Напишите нам, пожалуйста, на os@hoff.ru электронную почту со ссылкой на отзыв/print-screen отзыва и номером заказа, мы расскажем Вам о том, как ещё выгоднее совершать Покупки в наших магазинах.

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Давно с мужем планировали новый диван купить. Как только выдались свободные выходные, подъехали в Хофф посмотреть варианты. В магазине просто присматривались, прикидывали цены, потом подошла девушка-консультант и детально рассказала про товар – изготовление, размеры, сроки, материал и т.д. Благодаря такому подходу, мы хорошо сэкономили и деньги, и время. В итоге из трех вариантов выбрать единственный наш было гораздо легче, чем мы ожидали. Хоффу спасибо за внимательных сотрудников, за выбор, постоянные акции, аккуратную доставку. Только положительные эмоции остались после визита в Хофф, надеемся, что и в дальнейшем магазин не опустит планку, и продавцы будут так же откликаться на просьбы покупателей.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице
Добрый день, уважаемая Галина!
Благодарим за отзыв и высокую оценку магазина.Мы заинтересованы в том, чтобы Покупатели приходили к нам чаще и оставались довольны сервисом и покупками. Напишите нам на os@hoff.ru Вашу электронную почту с ссылкой на отзыв, мы расскажем Вам о том, как ещё выгоднее совершать Покупки в наших магазинах. Спасибо, что Вы с нами и до новых встреч в Hoff!

C уважением, Кайрат
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Ужас!сто раз пожалела что связались с этим hoff почти месяц жду свой диван-кровать при первой доставки несостоявшейся позвонили и предупредили что мы должны освободить место для нового дивана соответственно я выкинула старую кровать в итоге Сплю на полу с грудным ребенком больше 2 недель при второй доставке тоже предупредили что всё в порядке пришёл новый диван уже проверили завтра вам до 4:00 привезут в итоге даже не позвонили звонили Мы сами сказали что опять брак Почему я кормящая мама должна спать с грудным ребенком на полу?!! Нерв и сил уже никаких и кто будет отвечать если у меня пропадет молоко?! Чувствую что без суда тут не обойдешься!
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице
Добрый день, уважаемая Любовь.
Уточните, пожалуйста, номер заказа будем разбираться в сложившейся ситуации.
Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35
В Хофф купили диван, заказали через сайт, но предварительно смотрели-выбирали еще и в магазине. Март у них был месяцем диванов, на сайте много моделей со скидками. Искали вариант для гостиной и в то же время хотелось организовать дополнительное спальное место. Родственники периодически наведываются в гости, хотелось, чтобы на новой квартире спали не на раскладушке или на полу, а на диване. Выбрали угловой диван-кровать Берлин. Визуально понравился в магазине, удобно, комфортно на нем сиделось. Дома почитали про материалы из чего изготовлен-используется микровелюр и искусственная кожа, механизм трансформации - дельфин, цвет выбрали кофе с молоком. Заказали, нам почти сразу перезвонили. Доставку ждали, привезли как изначально договорились. Диван нам понравился, замечаний нет, магазин рекомендую.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице
Добрый день, уважаемая Кристина.
Благодарим за Ваш выбор и покупки, совершенные в сети гипермаркетов Hoff.
Очень рады, что Вы остались довольны покупкой и уровнем сервиса.
Постараемся и дальше радовать Вас приятными покупками. Ждем Вас снова в Hoff!

C уважением, Юлия
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Прошел мой день рождения и один из моих знакомых подарил мне подарочную карту Хофф. Я часто бываю в магазинах Хофф, поэтому приблизительно ориентируюсь в ассортименте. Я давно присмотрела себе там анатомическую подушку, но все никак не могла купить. Благодаря подарочной карте я смогла купить себе именно ту подушку, которую хотела, думаю, друзьям было бы тяжело угодить мне в этом вопросе. В магазине помогли советы консультантов, они ненавязчиво предложили свои услуги и подсказали идеальный вариант по моим запросам. Теперь я тоже иногда дарю подарочные карты родственникам и друзьям, хороший и полезный подарок, как по мне.
Добрый день, уважаемый Покупатель.

Спасибо за отзыв. Надеемся, что приобретенные покупки доставят Вам много приятных эмоций. Будем снова рады видеть Вас нашим Покупателем!

Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35
Долго искала стеллаж для книг и остальных мелочей, нашла как раз в Хофф, называется модель Слим. Он был представлен в темном и светлом цвете, но я взяла в светлом, так как под интерьер подходит. Цена бюджетная, сделан из ЛДСП и покрыт лаком. Хочу заметить, что выполнен качественно достаточно, потому что не остаются царапины и порезы. Во время заноса остальной мебели было несколько инцидентов, но на внешний вид стеллажа это не повлияло. Полки достаточно крепкие и свободно выдерживают много веса. Дизайн идеально вписывается в любой интерьер, что тоже для меня является большим преимуществом. Что касается непосредственно доставки/оплаты, то тут претензий нет. Оформила заказ на сайте, через час где-то со мной связался менеджер, уточнили все нюансы. Доставили через 5 дней, услуга эта платная. В комплекте прилагалась инструкция сборки, муж ею руководствовался и все собрал достаточно быстро. Радует, что описание было доступное. В общем магазин Хофф можем советовать, качество товаров отличное, да и сервис у них неплохой
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице
Добрый день, уважаемая Марина.
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к гипермаркету Hoff! Рады, что опыт покупки оправдал Ваши ожидания. Постараемся и дальше радовать Вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса.
Будем рады видеть Вас нашим покупателем снова.

С уважением, Екатерина
Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Отвратительный и абсолютно не клиентоориентированный гипермаркет! Ждали месяц, когда наш оплаченный диван привезут на склад (29.12.2017). Потом очень умная «менеджер» перепутала даты и поставила дату доставки прошедшим числом (24.12.2017), а не 31.12.2027, как она сообщила по телефону. Естественно, праздник нового года был испорчен, потому что в указанное время 31.12.2017 с 9 до 16 диван не пришёл, а ошибка менеджера вскрылась, когда с 3го раза удалось дозвониться в службу доставки Hoff. В итоге доставку перенесли на 4.01.2018 все так же, с 9 до 16. Пришлось из другого города вернуться раньше, чем планировали, и опять зря... потому что диван не пришёл. Опять никто из компании не позвонил и не предупредил. Все менеджеры службы доставки и контакт-центра ничем помочь не могут, так как диван со склада был отгружён, а Водитель не берет трубку... отвратительный сервис! Радует, что мы такие не одни и весь интернет пестрит подобными случаями, а также «браком» изделия... что касается нас, если мы и получим свой оплаченный диван за 50 с лишним тысяч, то это будет последняя покупка в данном гипермаркете!
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице
Добрый день, уважаемая Евгения.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли провести работу по данному вопросу.

C уважением, Анастасия
Отдел Клиентского сервиса
Отрицательный отзыв. Покупали диван и кресло, диван в наличии был , а кресло нет, попросили продавца подобрать кресло она сказала что в наличии нет и показала его на фото внешне все совпадало, но когда привезли оказалось что подлокотник кресла на 20 см. короче чем у дивана , смотрится ужасно. Позвонили в магазин с претензией(хотели вернуть), но получили отказ, хотя я как покупатель имею на это полное право вернуть в течении 2-х недель т.к кресло не соответствует по размеру с диваном. Написала письмо в комитет по защите прав потребителей , жду ответ . Больше в этот магазин не пойду и вам не советую.

Отрицательный отзыв:
Привезли кухню, один шкаф сильно поврежден, при сборке сборщик обратил на это внимание — указали в акте, после рассмотрения отказались менять; крепление мойки резьба сорвана, купили за свой счет, Hoff отказались менять; через неделю эксплуатации вздулась полка — отказались менять.
Ну ничего, Роспотребнадзор на это есть.
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы я могла провести работу по Вашему обращению.

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Добрый день, уважаемый Продавец! Позвольте принести Вам извинения за те неудобства, которые мы получили по Вашей вине. Вот уже пошёл второй месяц, как мы спим стоя. Заказ на продажу №7153589496 ( это кровать и матрас) должен был поставлен 24.09.2017. Пожалуйста, откликнитесь, напишите хоть что-нибудь, а лучше позвоните, телефоны есть в Нашем договоре. И ещё, стесняюсь спросить, где можно получить неустойку? Уж пожалуйста, приложите усилия для решения данного вопроса. С уважением, Ваш постоянный Покупатель.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице
Добрый день, уважаемая Галина.

Примите наши извинения за столь длительное ожидание ответа.
Товар доставлен Вам 8.11, а также выплачена компенсация за задержку поставки. К сожалению, в связи с большим объемом продаж и большим объемом отгружаемого товара, поставки с центрального склада Москвы в магазин города Воронеж задерживаются. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество. Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине, и нам очень приятно, что Вы являетесь нашим Покупателем.

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Самый отвратительный магазин и сервис. Эту компанию вместе с магазином нужно закрыть. А судя по прочитанным отзывам, так в суд надо обращаться. Что придется сделать мне, как покупателю. Как можно дважды привозить неправильный комплект для сборки кровати с подъемным механизмом. К кому обращаться тоже не понятно. Сидят какие-то девочки, которые абсолютно не компетентны по всем вопросам. Получить ответ на вопрос "Когда же будет доставлена фурнитура для кровати и когда эта кровать будет в конце концов собрана?", я так понимаю, смогу только через обращение в вышестоящие организации. Поэтому, прежде чем заказать что-то в этом магазине с доставкой, подумайте сто раз и сделайте правильный выбор!!!
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице
Добрый день, уважаемая Светлана.

Так как Вашим обращением занимался Клиентский сервис, а не специалисты на стойке сервиса, озвучить Вам подробную информацию мог непосредственно ответственный сотрудник по заведенному обращению.
На текущий момент фурнитура к кровати установлена нашими сотрудниками. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35
Ужас! Если бы я раньше прочитала отзывы об этом магазине!!!! Никогда не связалась бы с этими продавцами. Три раза меняли дату доставки кровати и дивана. После заполнения жалобы обращения № 256208 сама позвонила, чтобы узнать дату доставки. Назначили на 13 августа. С ужасом жду (судя по отзывам) недостающие части или брак. Я не выдержу без ругательства еще и это!!! Где забота о покупателях??? Почему не дорожат своей репутацией. Может надо подумать о внесении HOFF в "Черный список"???
Добрый день, уважаемый Покупатель!
Позвольте принести Вам наши извинения за те неудобства, которые Вы испытали, и поблагодарить Вас, что нашли время описать данную ситуацию, так как любая информация о работе нашего магазина очень важна для нас.
С сотрудниками, которые некорректно согласовывали дату доставки товара, была проведена разъяснительная беседа.
На сколько нам известно товар Вами был получен 13.08.2017.
Сожалеем, что опыт покупки в нашей компании не оправдал Ваших ожиданий. Надеемся, что Ваше мнение о нашей компании изменится и при необходимости, Вы вновь воспользуетесь нашими услугами. Мы будем Вам очень рады.

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

Главная задача Hoff втереть Вам мебель, а потом начнуться проблемы с доставкой, сборкой,установкой. Особенно "большое спасибо" менеджеру Ольге.
Добрый день, уважаемый Покупатель!
Уточните, пожалуйста, номер заказа в комментарии к этому отзыву. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство, и приняты соответствующие меры.

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Заказали 31 марта 2017г номера заказа 7153322621. Я разочарована магазином HOFF. Уверяли, что в течении 2 недель привезут. Кровать которая не складе в Воронеж и матрас который на складе. И что выясняется, груз не вывезли по не понятным причинам и не особо весомым аргументом якобы перемещение с одного склада на другой.И перенос на конец апреля. И это еще не известно приедет ли вообще к концу месяца товар и если приедет будет ли он в достойном и надлежащем уровне.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице
Добрый день, уважаемая Марина!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Приносим Вам наши извинения.
Перемещение Вашего товара со склада Москвы на склад Воронежа ожидается на 17 календарной неделе, с 24 по 30 апреля. Как только товар поступит мы незамедлительно Вас проинформируем.
Мы понимаем, что наше сотрудничество доставляет Вам дополнительные трудности и искренне переживаем о случившемся. Приложим усилия для решения возникшего вопроса в кратчайший срок.

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Я не первый раз покупаю мебель в этом магазине ранее все очень устраивало НО заказав кровать через интернет с сайта хофф , столкнулась с БОЛЬШИМ ОГОРЧЕНИЕ так как кровать доставили не комплект , собрать Ее не возможно , обратившись в службу мне сказали что со мной свяжется специалист чтобы детали уточнить в течение 24 часов хотя я обратилась через 30 мин после доставки , и доставку я заказывала с подъемом на 2 этаж а доставщики подняли не все один ящик оставили (за всем уследить не смогла так как как дома были дети ) ну спать не знаю где и сколько так жить придётся пока они начнут что-то делать И РАЗОЧАРОВАНИЮ НЕТ ПРЕДЕ БОЛЬШЕ ТУДА НЕ НОГОЙ А РАНЕЕ ИМ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ДОВЕРЯЛА
ReviewForm Mobile 1136027 ReviewForm Mobile 1136028 ReviewForm Mobile 1136029
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице
Добрый день, уважаемая Татьяна.
Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли провести работу по Вашему обращению.

Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35
Жалоба 166790 Диван стоит 40000р. Для начала еле собрали, крепёж частично бракованный, отверстия в диване не соответствуют крепежу, иногда просто отсутствуют. Брак - выдвижная часть дивана не задвигается, остаётся щель пару сантиметров, видно на фото. Вторую проблему можно только услышать, пружинный блок щёлкает, когда на диван садишься. На претензию написали в ответ письмо что скоро со мной свяжутся, за две недели никто не связался. Пытался звонить сам, сделал несколько звонков, каждый раз оператор кормила обещаниями что мне перезвонят. До сих пор тишина. В общем только Икеа, только сервис и качество. Hoff это яркий пример Российского сервиса а точнее его отсутствие и того же Российского качества. В общем худшая мебель и сервис за те деньги которые просят.
Здравствуйте, уважаемый Андрей.
Нам очень жаль, что данная ситуация возникла.
Примите, пожалуйста, искренние извинения за доставленные неудобства.
02.02.2017 с Вами согласован выезд технолога с целью осмотра товара, который позволит выявить причину описанного Вами недостатка. По результату данного выезда будет составлен акт. По факту получения данного акта ответственный сотрудник свяжется с Вами для согласования дальнейших действий.
Мы искренне заинтересованы в скорейшем разрешении сложившейся ситуации, приложим все усилия для этого. Надеемся на Ваше понимание.

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Заказывали стол,девушка продавец все быстро оформила ,мы оплатили полностью заказ и в течении 2 недель нам сказали ожидать,после 13 дней пришла смс с просьбой забрать свой товар в магазине.Приехали забрали,все элементы стола были целы,тут же собрали все хорошо подошло без нареканий!За исключением что за день до смс позвонили с магазина и сказали что задерживается наш стол до конца месяца(покупали в начале месяца),а потом пришла смс ,поехали и забрали.Так что магазин порадовал !
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице
Добрый день, уважаемая Мария.
Благодарим за Ваш выбор и покупки, совершенные в сети гипермаркетов Hoff. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. Постараемся и дальше радовать Вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса.

Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35
Заказал плафоны для люстры (заказ 7158811526), обещали исполнить в течение месяца. Прошло 2, дозвониться невозможно, ехать - день потерян...
Добрый день, уважаемый Покупатель!
Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и нам крайне важно слышать мнение Покупателей. Нам очень жаль, что данная ситуация возникла. Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, напишите, пожалуйста, корректный номер Вашего заказа, к сожалению, по данному номеру заказа нам не удалось Вас идентифицировать.

zsa_zuev
zsa_zuev ответил Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице
К сожалению мне выдали только этот номер. Если Вы не могли его идентифицировать, то это говорит только об отношении Воронежского филиала к клиентам.
Здравствуйте, уважаемый Покупатель!
Позвольте принести извинения от лица Компании за возникшую ситуацию.
Проверка по Вашему обращению выявила ошибку сотрудника послепродажного обслуживания, который корректно оформил заказ на плафоны, но, к сожалению, некорректно оформил обращение по этому вопросу. Что не позволило оперативно уведомить Вас о поступлении этого заказа.
Данный сотрудник более не работает в нашей Компании, не смотря на это, возникшая ситуация будет учтена в дальнейшей работе, дабы избежать подобного в дальнейшем.
Насколько нам известно, Вас уже пригласили в магазин и плафоны Вами получены.
Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество. Мы всегда рады видеть Вас нашим Покупателем.

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Вообщем то с хоффом можно плодотворно сотрудничать только в том случае когда ты сам забираешь товар из магазина или если по крайней мере заказываешь с доставкой ТО что УЖЕ ИМЕЕТСЯ НА СКЛАДЕ))) Первый раз несколько лет назад купили там комод, везли его домой сами, благо багажник позволяет, при сборке обнаружили что одна деталь была неправильная, съездили поменяли (потратили свое время, но это проще и быстрей чем ждать пока они сами привезут деталь). А второй раз 11.04.2016 оформили покупку(предварительно убедившись что все есть в наличии)с доставкой, в договоре написали что привезут всё 12.04.2016, 12 конечно никто ничего не привез, но от хоффа глупо такого ожидать)))) 13 числа я позвонила им раз 10 наверное))) И к концу дня мне перезвонили и согласовали доставку на 15.04.2016. В назначенный срок все привезли, цвет тот, сколов нету)))Будем надеяться что не придется более менять детали)) А в целом магазин меня радует, цены вполне демократичны, есть конечно очень дорогая мебель но есть и очень бюджетная. Вообщем под заказ я бы не стала ничего там покупать, а если есть в наличии то почему бы и нет.
Здравствуйте, уважаемая Виталина!
Благодарим, что нашли время и поделились опытом покупки в нашем гипермаркете. Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем. Очень рады, что Ваш вопрос на данный момент разрешен. Для того чтобы выявить причины возникшей ситуации и не допускать подобного в дальнейшем, просим Вас предоставить номер Вашего заказа. Надеемся, дальнейшие посещения наших магазинов оставят у Вас только благоприятные впечатления! Мы всегда рады видеть Вас нашим покупателем.

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Как нам жаль, что связались магазином Hoff!
Покупали кухню в Hoff по заказу №7152441890, прождали на месяц больше оговоренного срока, в итоге получив шаблонный ответ сотрудников Hoff вроде: "Уважаемый Покупатель. Позвольте принести Вам наши глубочайшие извинения за доставленные неудобства" и уведомление в том, что доставка вместо оговоренного конца февраля будет произведена в конце марта.
Затем, уже при сборке еще и выяснилось что нам привезли не тот шкаф и поэтому сборка кухни выполнена полностью не будет!
Дальше было еще интереснее:
После того как мы оформили заявку с претензией №70067, вежливые сотрудники Hoff сказали, что рассмотрят и позвонят в течении трёх дней, однако звонка не последовало, когда мы позвонили второй раз нам вдруг сказали, что оказывается заявка все еще находится на рассмотрении и сказали ждать дальше, на этот раз уже не уточнив сколько. На вопрос как можно связаться с ответственным сотрудником, чтобы уточнить сроки нам сказали что "таких телефонов мы не даём"(!) , т.е. продолжайте дальше ждать звонка. С тех пор прошло больше недели, на нашей кухне благодаря Hoff сейчас как на складе - куча полусобранных ящиков. Cегодня, 4 апреля звонили опять дважды по телефону +7 (495) 645-05-35, сначала сотрудники Hoff сказали, что перезвонят в течении дня, но как и ранее звонка не было, затем когда мы уже сами позвонили нам в очередной раз сообщили что специалиста занимающийся вопросом на месте нет и "появится он через три дня, ждите"..
В общем к сожалению все попытки решить проблему возникающую по вине Hoff по телефону +7 (495) 645-05-35 оказались бесполезными, конкретных сроков сотрудниками Hoff так и не было указанно, а ответственный сотрудник не смотря на многочисленные обещания на протяжении недели так и не удосужился позвонить. Прочитав множество отрицательных отзывов о магазине Ноff мы надеелись что нас пронесёт, однако так же оказались в числе жертв "обслуживания" недобросовестных сотрудников.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff на Парковой улице
Здравствуйте, Aleksey. Позвольте принести Вам наши искренние извинения за те неудобства, которые Вы испытали. Сегодня в течение рабочего дня с Вами свяжется ответственный сотрудник и предоставит информацию по данному вопросу.

Телефон Единой информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Заказывал у них кухню, делали мне ее почти 6 месяцев!!!! то одно забудут то другое не привезут, ужас ( но в итоге еще оказалось что сделали не так! у раковины стык столешниц. естественно теперь она набухает! я расстроен! еще заказывал стол, угол у него оказался сколот (
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий.
Для того, чтобы мы могли проработать ситуацию просьба написать номер заказа на продажу. Ждем ответ.

С уважением, Мария
Специалист Отдела клиентского сервиса
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Заказ на продажу №7152396919. Повторюсь- формально магазин прав. Доказать. что от продавца-консультанта была получена недостоверная информация мы не можем, разговор на диктофон разговор не записывался. Покупку оформляла моя мама, она подписала условия доставки не читая и в этом есть наша вина. В целом негатив от сервиса остался и в дальнейшем я выберу другое место покупок.
Уважаемый Покупатель.
Позвольте принести Вам наши глубочайшие извинения за доставленные неудобства.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашего магазина в целом. Мы обязательно предпримем все необходимые меры, чтобы подобные ситуации не повторялись.
Ваше пожелание по работе продавцов-консультантов передано в работу менеджерам отделов, мы обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшем.
Что касается работы водителя-экспедитора, нарушений в его действиях не выявлено, он действовал согласно регламенту компании.
Надеемся, что Вы останетесь довольны качеством приобретенного товара и мы сможем реабилитироваться в Ваших глазах.

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Продавцы консультанты дают неверную информацию и как следствие повторная оплата доставки. Дают молча бумаги на подпись не рассказывая, что это. Формально магазин прав, но в дальнейшем приобретать там ничего не буду и никому не посоветую данный магазин.
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Позвольте принести извинения за те неудобства, которые Вы испытали.
Для того, чтобы более детально ответить на Ваши вопросы, напишите, пожалуйста, номер заказа на продажу.
Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации, и приложим все усилия для того, чтобы не допускать подобных ошибок.

С уважением, Светлана
Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

Что касается аксессуаров то очень большой выбор, много интересных вещей. Но не дёшево.
Мебель если импортная- то заоблачные цены, а отечественная , например, Волгодонской ф-ки, с самой большой наценкой по городу. Ценники - полный лохотрон, думаешь, что за весь выставленный кухонный гарнитур, а оказывается "за базовую комплектацию" , в которой 5 предметов.
Уважаемый Покупатель.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашего магазина.
В сети наших гипермаркетов представлен товар на различный вкус и кошелек. Выбор всегда остается за Покупателей.
Благодарим, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Постараемся сделать все возможное, чтобы Ваше мнение о сети гипермаркетов Hoff изменилось в лучшую сторону и при необходимости Вы вновь воспользовались нашими услугами.

Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
Мне в принципе нравится данный магазин. Тут всегда огромный выбор всевозможной и разнообразной мебели, аксессуаров для дома и сада.Но часто , на мой взгляд, тут завышенные цены.
Приходя в Hoff разбегаются глаза при выборе, но опять же мой бюджет многое просто не позволяет купить,так как в других магазинах встречаются подобные товары с гораздо меньшей ценой.
Последнее мое приобретение тут было - это небольшой белый подсвечник , который обошелся мне 1000 рублей.
Сегодня в очередной раз посетили этот магазин, маме надо было шторы купить. В который раз поражаюсь размаху и ассортименту товаров. Здесь столько всего, что о существовании некоторых вещей даже не знаешь: мебель, посуда, предметы интерьера, игрушки. Как и во всех магазинах скидки здесь бывают частенько. Вот сегодня мы например купили шторы по 100 руб. за метр. Привлекли цены и на нитевые шторы по 369 руб.
данная марка мебели позицианирует себя как довольно не дорогая и качественная мебель с большим выбором товара.однако когда действительно начинаешь что то выбирать,то сталкиваешься с тем что это всего лишь рекламный трюк.мебель получается гораздо дороже чем в других магазинах.да и при более детальном осмотре самого качества производимой мебели.она оставляет желать лучшего.диваны начинаются по стоимости от 12000.ну и что здесь дешевого.цена вполне одинаковая с другими магазинами.
необходимо было купить диван.нужно что бы он был более менее качественны и по не высокой цене.наткнулась на рекламу которая говорить,что цены на диваны здесь гораздо дешевле типа чем везде.и что же вы думаете.ничего они не ниже,а даже выше чем в подобных магазинах.выбор однотипный ,я имею в виду то что такие же диваны как и в других магазинах нет никакой изюминки.все стандартное.ничего необычного.пришлось отказаться от идеи приобретать диван в этой компании.
Сама я в Хоффе ничего не покупала. Но многие мои знакомые жаловались, что мебель там неоправданно дорогая, да к тому же еще и некачественная. Они вроде позиционируют себя как производителя, выпускающего элитную мебель. Но на деле получается, что это самая обычная мебель средней руки. Если мне понадобится купить диван, стол или шкаф, я вряд ли приду за всем этим в Хофф.
Хорошая качественная мебель зачастую продается тут, но бывает и исключения, в семье как говорится не без, ну вы поняли. Что было необходимо купить в дом, а это диван в гостинную и журнальный столик брал тут но только по акции, иначе брать как не поакциям бредметы мебели и лекора не вижу смысла, цены искусственно завышены но по какой причине я так и не понял. Есть много хороших и красивых моделей мебели, есть каталог для персональных заказов. Еще один минус по мимо цены, местоположение магазина находится далеко от центра города к покупке добавляется стоимость грузового такси увеличенного в цене за счет расстояния. Итог таков, что магазин не плох довольно таки, скупляться можно по акциям, находится не близко, но посетить стоит.
Во-первых то, что магазин находится очень далеко, неудобно. Конечно большой магазин, много товаром, выбор большой. Но что касается выбора мебели, на другие товары цены не сравнивала, тут очень дорого. Мы хотели спальню, один шкаф-купе с одним зеркалом стоит в районе 16000-25000 рублей. Хотели ещё детский стол купить ребёнку для занятий, так обычный стол без особых дополнительных полочек 7000-8000 рублей. Незнаю по мойму очень дорого. Наворачиват цену сильно.
Покупали здесь сыну диван. Перед покупкой объехали море магазинов, здесь понравился диван и цена хорошая, диван продавался со скидкой. А самое главное что подкупило, диван фабричного исполнения фабрика "Живые диваны". Не супер-пупер конечно, но и не гаражное исполнение, как кстати во многих магазинах Воронежа и еще ждать надо когда его в гараже "умельцы" сделают. А здесь в наличии на складе, оплачивай заказывай доставку и жди.
Я не понимаю тех, кто закупается здесь- ассортимент посредественный, цены намного дороже, чем в других розничных магазинах на те же товары. Да, здесь отличный выставочный зал, комфортно походить, повыбирать, но не более того. Выбирали кухни, за кухню не из массива, тут запросили больше 200 тысяч (в Леруа по тем же размерам с рамками из массива купили за 70).

Огромный магазин с разнообразным выбором всего, что надо для дома. Тут очень много всего, для создания домашнего уюта. Мне тут все нравится и есть возможность найти подходящий товар на любой достаток. Тут можно найти как предметы декора,так и предметы мебели. Постоянно меняется ассортимент товаров.
Много раз была в этом магазине. Консультанты не такие надоедливые, как в большинстве магазинов. Все понятно рассказал и показал без "впаривания" и уговоров купить. Очень красивое оформление в виде комнат, поэтому люди, у которых проблемы со вкусом могут посмотреть, какие цвета могут сочетаться между собой и как все удобно можно расставить у себя дома. Мебель хорошая, хоть и для меня слегка дороговата, особенно кровати. Можно найти и подешевле.
Магазин находится очень далеко, поэтому не всегда есть желание туда поехать.
Год назад покупал здесь гостиный гарнитур и кресло для компьютера. Магазином остался доволен. Во-первых, есть из чего выбрать. Во-вторых, можно найти очень достойное качество по реально низкой цене.
Поскольку торговое пространство большое, мебель в магазине очень хорошо расставлена. Для презентации тех же гарнитуров оформлены своего рода "комнатки". Это помогает оценить, как всё будет выглядеть в домашней обстановке.
Помимо мебели в Hoff есть много разных вещей для дома: шторы, ковры, кухонная посуда, картины...В общем, экипироваться можно полностью. И конечно очень радует возможность заказать все через интернет и система бонусов для тех, кто когда-то сделал в магазине покупки.