8 (937) 066-27-29 8 (937) 066-27... — показать

Отзывы о компании "ГЛАВКОМ-Воронеж" центр недвижимости

8 (937) 066-27-29 8 (937) 066-27... — показать
+7 937 066-... +7 937 066-27-29 ещё
г Воронеж, ул Пушкинская, д 42
Район: Ленинский

Отзывы про "ГЛАВКОМ-Воронеж" центр недвижимости (17)

Хорошие специалисты, досконольно проверили все документы. Всегда были на связи. Помогали От и До. Присутствовали с нами в банке и в регистрационной палате. Добрые, отзывчивые, терпеливые специалисты. Юристка проверила все документы. Быстро нашли покупателя.
Выражаю огромную благодарность Белову Дмитрию за успешную покупку квартиры. В конце мая 2018 года я обратилась за помощью, а в конце июня ключи от квартиры были уже у меня на руках. Все процедуры, связанные с оформлением, сбором документов прошли очень быстро и легко. Обязательно буде рекомендовать именно Дмитрия своим знакомым и друзьям.
Исключительно слова благодарности агентству ГЛАВКОМ за компетентную помощь, профессионализм, ответственность, открытость и заботу на каждом этапе сделки. Мне кажется, ребята понимают, что для каждого очередного клиента решаемый жилищный вопрос очень и очень важен (а зачастую сложен и не знаком). Спасибо за грамотное сотрудничество Екатерине Фёдоровой и Елизавете Бортич! Обращались по рекомендации знакомых, очень довольны, будем рекомендовать в свою очередь.
Приобрели с мужем две квартиры с помощью специалистов компании, остались очень довольны. Огромное достоинство агенства-это открытое общение с клиентами, доброжелательность; информирование о новых продуктах, новостях происходит регулярно, без навязчивости, и я точно знаю, открыв электронное письмо, что узнаю о действительно выгодных предложениях и актуальных новостях. Рекомендую как ведущую компанию из моего личного списка агенств, так как я довольно часто нуждаюсь в риэлторских услугах.
Брали квартиру по военной ипотеке. Все прошло быстро, без недоразумений и зря потраченного времени. "Главком" - это реальные профессионалы своего дела.
Большое спасибо АН Главком за профессионализм и внимание. Приняла решение о продаже квартиры. Квартира маленькая, в доме 70-х годов, ситуация на рынке сложная. Решила обратиться к услугам риэлторов, как профессионалам на рынке недвижимости. Позвонила, договорились о встрече. Мы встретились, сфотографировали квартиру, я обозначила желаемую цену продажи. Риэлтор объяснил, что правильная оценка стоимости квартиры - залог ее успешной продажи. Сама оценила. Через некоторое время квартира была продана! Была выстроена сложная схема из 4-х квартир и пяти участников! Такое возможно только благодаря профессионализму, опыту и любви к своей работе. Рекомендую Главком, не пожалеете, если нужно продать квартиру!
Недавно обращалась в АН Главком, выбирала в интернете по отзывам. Могу сказать, что это несравненные специалисты в своем деле, которые не только организовали нам сделку по продаже квартиры, но и помогли с решением некоторых других наших важных вопросов, за что очень благодарна данному агенству.
Обращались в Главком за займом для приобретения квартиры в мае месяце. Сделка прошла успешно, деньги нам выдали сразу, мы соответсвенно передали их продавцу. Сейчас пенсонный фонд расплатился с Главкомом средствами нашего материнского капитала, а мы приняли от компании поздравления, что очень приятно! Ребята, спасибо вам за помощь и поддержку!
Всем доброго времени суток, меня зовут Валежко Татьяна. Давно не встречала такого профессионализма, доброжелательности и ответственности, которые проявила наш риэлтор Мария. Выражаю ей огромную благодарность. Задача по продаже квартиры в самые кротчайшие сроки была решена отлично! Обязательно буду рекомендовать Марию и компанию Главком. Спасибо большое!
Хочу выразить благодарность агенту Светлане Сергеевне за быструю продажу нашей квартиры, которую получили по наследству. Мы живем в Ростове и приезжали в Воронеж только один раз: на подписание договора и получение денег. Не знали к кому обратиться и Главком выбрали по отзывам и не прогадали. По всем этим вопросам получали от Светланы Сергеевны грамотные, профессиональные консультации. Работа выполнена на отлично! Отдельная благодарность всем работникам компании. СПАСИБО!
Мне в агентстве помогли в этом году решить непростой квартирный вопрос - подбирала для жилье на вторичном рынке с продажей собственной квартиры. Работала со мной риэлтор Наталья Алексеевна - человек компетентный, юридически подкованный. Большое спасибо ей и всей компании!
Хотела бы поблагодарить риэлтора Елену Николаевну, за отлично проделанную работу. У нас был сложный случай и в плане продажи, так как квартира была еще в ипотеке у банка ВТБ. Елена Николаевна терпеливо и настойчивости вела сделку и с юридической точки зрения тоже все было продумано, оформлено, расписано. Еще раз благодарим за помощь! Спасибо!! Никульшины Сергей и Мария.
Готова всем смело рекомендовать агентство «Главком» и в особенности риэлтора Елену! Очень переживала, что не смогу продать квартиру, так как предложений о продаже вокруг много и покупателя найти тяжело. Порадовала вовлеченность риэлтора: всё время был на связи, отвечала на все вопросы, была рядом на протяжении всей сделки! Бла приятно удивлена тем, как быстро и без нервов можно продать квартиру!
Большое СПАСИБО АН Главком! Чтобы снять нормальную квартиру, когда пришло время съезжать из ранее арендованной нами, решили сэкономить и самостоятельно найти вариант. Обзвонили очень много вариантов, но в объявлениях то цена не соответствовала реальной, то по факту не хотели брать семью с маленьким ребенком и собачкой. В итоге пришлось обращатся в агентсво, выбрали в интернете Главком, ну они нам все и устроили) Спасибо вам за профессиональную помощь!
Я, Светлова Мария Афанасьевна хочу выразить благодарность риелтору Ольге Владимировне за добросовестное выполнение своих обязанностей при продаже моей квартиры. Она самостоятельно устраивала все показы квартиры, вела переговоры с покупателями, оформляла все необходимые документы. Ольга Владимировна спасибо вам и риелторскому агентству Главком.
Риэлтерскую фирму «Главком» посоветовала наша знакомая. Так же, как и ей, нам очень все понравилось. Сделали все профессионально, консультировали по всем вопросам. На сделке так же присутствовал юрист от АН Главком. Хотим особенно поблагодарить своего риэлтора Илью. Будем в будущем советовать его своим знакомым.
В агенство недвижимости «ГЛАВКОМ» обратился по вопросу обмена квартиры на большую по площади, риэлтор Елена помогла провести все необходимые операции от А до Я. Хочу выразить огромную благодарность за профессиональную работу и хорошее, доброжелательное отношение на всех этапах проведения сделки!!!
"ГЛАВКОМ-Воронеж" центр недвижимости на карте