8 (473) 262-22-308 (473) 262-22... — показать

Глазной центр доктора Черниковой

8 (473) 262-22-308 (473) 262-22... — показать
+7 473 262-...+7 473 262-22-30 ещё

Про «Глазной центр доктора Черниковой»

Глазной центр доктора Черниковой специализируется на оказании качественных медицинских услуг в области офтальмологии. Если вам срочно нужна квалифицированная медицинская помощь, то компетентные специалисты центра доктора Черниковой смогут помочь и окажут необходимые услуги оперативно и эффективно. Здесь ведут прием специалисты с большим опытом работы, в глазном центре вам предлагается эффективное выполнение следующие услуг:

• диагностика

• лечение катаракты

• лечение глаукомы

• физиотерапия

• офтальмохирургия и другие услуги

Глазной центр доктора Черниковой современно оборудован, здесь имеются просторные и уютные помещения для приема пациентов и мощное оснащение. Компетентные сотрудники окажут необходимую консультацию, подробно ответят на вопросы и помогут подобрать удобное время для визита, подробнее об услугах и стоимости лечения можно уточнить по номеру телефона. Обращайтесь в глазной центр доктора Черниковой для получения эффективной и результативной медицинской помощи, вежливый и квалифицированный персонал организации отличается организованностью и ответственностью.

Восстановительная медицина 2
Лазерная косметология
Массаж
Фракционный фототермолиз
Форма собственности 1

Специалисты Глазной центр доктора Черниковой (5)

Фотография специалиста Черникова Ирина Владимировна
Фотография специалиста Горенский Александр Александрович
Горенский
Александр Александрович
Офтальмолог, офтальмохирург, хирург

Отзывы про Глазной центр доктора Черниковой (1)

В глазном центре доктора Черниковой я проходила полную диагностику зрения и хочу выразить благодарность Снежане Вячеславовне за ее внимательность и "человечность". Даже не верится, что в наши дни можно встретить такого доктора. Она поставила диагноз, назначила комплексное лечение и порекомендовала не делать операцию. Хотя в других глазных клиниках Воронежа меня убеждали сделать именно операцию. Но о последствиях не предупреждали. Очень приятно, что в нашем городе есть глазная клиника, в которой врачи думают о пациенте и его безопасности, а уже потом о своей выгоде и заработке.
P.S. Еще один приятный момент - комплексная диагностика зрения, постановка диагноза и назначение лечения обошлась мне всего в 1000 рублей. когда в других клиниках я платила 1500 и 1800 рублей.

Частые вопросы про Глазной центр доктора Черниковой

Как узнать график работы Глазной центр доктора Черниковой ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 262-22-30

Глазной центр доктора Черниковой находится по адресу г Воронеж, ул Революции 1905 года, д 32.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ГЛАЗНОЙ ЦЕНТР ДОКТОРА ЧЕРНИКОВОЙ"
Юридический адрес:
394030, г.Воронеж ул. Революции 1905 года д. 32
Фактический адрес:
394030, г.Воронеж ул. Революции 1905 года д. 32
ИНН:
КПП:
Глазной центр доктора Черниковой на карте