Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 41А
Район: Ленинский

Про «Глландия»

Не знаете, что подарить? Красивые и источающие нежный аромат, цветы показывают нашу любовь и почтение, а потому красиво оформленный букет или композиция в корзине станет подходящим презентом по любому поводу. Флористы цветочного магазина Глландия готовы смастерить букеты из хризантем, гербер или роз, украсив их искусственными элементами декора и завернув в выбранную вами упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, сотрудники постоянно меняют воду и подрезают стебли по диагонали.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.9.

Компания Глландия находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 41А.

Цветы 2

Отзывы про Глландия (9)

Хороший ассортимент, некусачие цены. Вежливые продавцы. Советую.
Здесь очень хороший персонал, быстро собирают красивые букеты. Покупал букет для сестры, он простоял около недели. Хороший магазин, который буду иметь виду в следующий раз при выборе букета.
Собиралась к подруге на свадьбу. Подарок купила,а цветы решила купить в первом попавшемся магазинчике. Зашла, попросила оформить букет для лучшей подруги на свадьбу. Продавцы оказались очень вежливый и понимающими. Сделали патрясающий букет. Все очень понравилось. И цена средняя по цветочным магазинам.
Цветочный магазин Голландия встретился на моем пути совсем недавно . На День Рождения маме я хотела подарить красивый букет , но нигде не могла найти свежие , душистые цветы по приемлемым ценам . Спасибо этому магазину ! Я не только была рада обслуживанию столь доброго персонала , но и удивлена низким ценам . Мне помогли выбрать свежие цветочки и сложить их в оригинальный букет .
Я осталась довольна на все 100%.
Магазинчик случайно нашла этот. Но порадовал!! Я покупала крёстной на день рождения цветок домашний, не помню его название, но большой, обошёлся мне 1800 рублей и горшок 1100 рублей. У них есть даже разные украшения на букеты. Мне на цветочек посадили красивую бабочку, шикарно смотрелось. Крёстная была в восторге. Удобно когда в одном магазине можно приобрести и букеты цветом и домашние цветы, и ещё декорации. Советую!!
Глландия на карте