8 (473) 235-55-758 (473) 235-55... — показать

Торговый дом Глобус на улице Генерала Лизюкова Сеть

8 (473) 235-55-758 (473) 235-55... — показать
+7 473 235-...+7 473 235-55-75 ещё
г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 60

Про «Торговый дом Глобус на улице Генерала Лизюкова»

Магазин канцелярских Глобус на улице Лизюкова находится на первом этаже торгово-развлекательного центра Армада. Здесь представлен широчайший ассортимент канцелярских товаров- как школьного, так и офисного характера (все, начиная от ластиков и пластилина до органайзеров и эксклюзивных ручек). Магазин работает по системе самообслуживания (все отделы, кроме эксклюзивных аксессуаров). При необходимости заказ можно осуществить через интернет-магазин, доставка будет бесплатной при заказе от 1000 рублей. Оплата может быть осуществлена как наличными, так и банковской картой.

Отзывы про Торговый дом Глобус на улице Генерала Лизюкова (22)

Хороший магазин. Здесь действительно можно полностью собрать ребенка к школе, есть все что нужно для учебы.
Отличный магазин , когда училась в институте перед учебным годом всегда покупала всё тут, очень удобно что в одном месте есть всё, чаще всего покупала миллиметровки, ватманы, тетрадки, ручки , карандаши, линейки , корректор, папки, файлы! в магазинах поменьше постоянно чего нет и нужно идти в другой докупать, цены тут ниже средних, на тысячу всегда покупала и хватало на весь учебный год!
Отличный магазин для покупки каких либо канцтоваров. Все время закупаюсь в этом магазине перед учебным годом. Если честно то цены мне кажется здесь очень высокие. Если сравнивать с базой и этот магазин, то конечно же на базе будет все дешевле. Консультанты все доброжелательные и вежливые. Огромный выбор разной продукции. Магазин маленький и очень удобный. Отличное качество товаров.
Очень часто заходим с сыном в магазин "Глобус".Он его обожает,готов час ходить рассматривать,выбирать.Мне нравится,что можно не спеша выбрать товар.Цены нормальные.Кроме канцтоваров есть игрушки и подарочные наборы,а перед Новым годом,даже елку и сопутствующие товары можно купить.Хорошее обслуживание-консультанты очень внимательные,вежливые и терпеливые.
Покупаю в данной сети канцелярских товаров довольно-таки часто. Выбор тут всегда огромен, особенно мне нравится выбор обложек на тетрадях, ни в одних канцтоварах столько выбора я не видела. Так же тут мне нравятся цены, они приемлемые и не завышенные. Но перед учебным годом тут скупается все очень и очень быстро ,так как место популярное среди учеников и их родители.
Так же тут есть выбор и рюкзаков ,и он тут неплох. Рюкзаки хорошего качества и стоят вполне приемлемо. Так что за канцтоварами советую идти именно в Глобус.

Частые вопросы про Торговый дом Глобус на улице Генерала Лизюкова

Как узнать график работы Торговый дом Глобус на улице Генерала Лизюкова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 235-55-75

Торговый дом Глобус на улице Генерала Лизюкова находится по адресу г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 60
1 этаж.

Торговый дом Глобус на улице Генерала Лизюкова на карте