8 (800) 500-82-828 (800) 500-82... — показать

Магазин одежды Gloria Jeans на Парковой улице

8 (800) 500-82-828 (800) 500-82... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-82-82 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Парковая, д 3

Про «Магазин одежды Gloria Jeans на Парковой улице»

В вашем доме подрастает юное дарование? От рождения и до поры юности ребёнок физически растёт и каждый день играет и учится чему-то новому - и заботливые мамы и папы стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Магазин одежды Gloria Jeans на Парковой улице приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. При поиске нужного товара всегда можно обратиться за помощью к сотруднику, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Также здесь предлагают одежду. Компания предлагает продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Помимо выше названного, в магазине есть мобильные телефоны, сумки, аксессуары.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 3.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 800 500-82-82 или загляните на сайт gloria-jeans.ru. Магазин одежды Gloria Jeans на Парковой улице располагается по адресу: Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Парковая, д 3.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин одежды Gloria Jeans на Парковой улице (6)

3.0
Заметил такую,кстати негативную, тенденцию у магазинов Gloria Jeans & Gee Jay, что их товар постепенно становится все младше и младше,в том плане, что возраст целевой аудитории постепенно уменьшается,ведь если около полугода или года,то сейчас я уже не смогу себе купить те же джинсы,или футболку,одежда стала на возраст до 16 лет.Персонал работает быстро,но его трудно найти.Цены невысокие.Качество одежды хорошее.
Я не очень довольна сетью магазинов Gloria Jeans & Gee Jay. Так как, на мой взгляд, ценны многие очень завышенные и не оправданны эксклюзивностью и высотой своего качества. В магазине многая одежда довольно-таки яркая, но опять же качество могло бы быть и лучше , а цены меньше. Даже в скидки цены тут не ниже , чем в других сетевых магазинах. Размерный ряд тут довольно-таки маленький и не разнообразный. Таким образом тут лучше покупать одежду ,для маленьких детей, а не для молодежи, как раз-таки она тут представлена в хорошем качестве.
отличный суперский магазин, часто туда захожу, половина вещей оттуда, постоянно скидки какие то купоны, множество платьев)) одежда и аксессуары самые разные и детские и взрослые, и вечерние платья, музыка всегда играет классная, что нибудь из клубной или ремиксов, ну я обожаю этот магазин и никогда не ухожу с пустыми руками. Тем более этот магазин находится в Сити Парке Град, это очень удобно так как там прям рядом находится кафе в котором разном кухни каждому по вкусу, и напротив с другой стороны кафе есть второй такой магазин Gloria Jeans Kids, отдельно детский магазин)
Я в принципе нормально отношусь к сети магазинов Gloria Jeans, несколько раз покупала себе здесь джинсы. Но вот хочу поделиться своим мнением по поводу именно магазина в Сити-парк. Мы были там в пятницу, уж не знаю, может это просто так совпало, что народу не много и продавцы не напрягаются. Пока выбирала джинсы не один консультант не подошел предложить помощь в поиске размера, да и вообще я их в зале не увидела.Выбрала себе джинсы и пошла в примерочную. А там полный бардак. Во всех кабинках висит куча оставленной покупателями одежды и никто не торопится собрать эти вещи. Прямо в примерочной есть пожарный выход, муж нечайяно облокотился на дверь и она открылась, т.е. бери вещи и иди на выход, никто и не заметит. Хорошо хоть на кассе обнаружился продавец и я смогла оплатить покупку.
Gloria Jeans может привлечь к себе только своими вечно низкими ценами. Здесь много дешевых товаров, которые и выглядят дешево. Нравится мне здесь, пожалуй, только разделения,где для девушек, где для парней. Хотя, если у вас есть много времени и терпения, вы можете найти здесь что-нибудь даже симпатичное. Все опять же на вкус и цвет для всех разное.
Магазин одежды Gloria Jeans на Парковой улице на карте
Приодеться на все случаи жизни