8 (800) 500-82-82 8 (800) 500-82... — показать

Отзывы о компании Магазин одежды Gloria Jeans в Коминтерновском районе

8 (800) 500-82-82 8 (800) 500-82... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-82-82 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про Магазин одежды Gloria Jeans в Коминтерновском районе (31)

3.5
Часто закупаюсь в этом магазине, но последнее время огорчает качество и ассортимент маленький. Где еще одежду брать не знаю, поэтому продолжаю приходить сюда....
Магазин хоть и дешевый, но качество товаров ужасное. Ко всему прочему очень грязные примерочные и бардак на стелажах. Просто неприятно там даже находиться, не то что бы выбирать одежду.
Покупала здесь несколько вещей. Качеством и ценой довольна. Выбор в данном магазине очень большой. Всем советую!!
Большой выбор одежды. Дешевая и стильная одежда. Можно выбрать товары как для детей, так и для самых взрослых
Магазин среднего качества. Есть выбор, но качество иногда хромает
Не очень нравится этот магазин, цены в последнее время стали выше, а вот качество не поменялось. Постоянно наблюдаю торчащие нити, и не самые приятные ткани. Так же персонал не совсем следит за порядком в магазине и в примерочной, вещи накиданы, размер найти сложно.
Не очень нравится тут одежда для взрослых, но вот для детей самое то. Относят сезон и за новыми вещами. Цены как раз низкие.
Огромный выбор джинсовой повседневной одежды, покупаю тут часто джинсы в пределах 2000-3000 тысяч рублей можно подобрать очень красивые джинсы, качество отличное носятся долго1 есть все размеры и фасоны, можно подобрать какую нибудь футболочку с принтом, сеть по всему городу в любом районе можно найти этот магазин удобно не нужно далеко ехать, очень удобно!
Я хорошо отношусь к сети этих магазинов, обязательно захожу посмотреть в поисках очередной вещи.Здесь частенько бывают скидки. В этом магазине я была впервые и осталась разочарованной. Цены высокие. Детские футболочка по 400 руб. Вещи в принципе аккуратно развешаны и разложены . Продавцов в магазине всего 2, да и те заняты своими делами (раскладывают вещи или обслуживают на кассе). Никто не пристает с предложениями помочь. Может я конечно попала в неудачное время и скидок тут не было
В магазине Gloria Jeans & Gee Jay продаются аксессуары, верхняя и нижняя одежда и всякие разный вещицы. Частенько бывают различные скидки и в основном эти скидки довольно большие и можно купить хорошую вещь относительно дешево. Но вот что мне не очень нравится, так это качество и разнообразие джинс,оно ухудшилось,да и выбор стал скудный. Персонал всегда разный,когда работает отлично, а когда просто отвратительно.
Неплохой недорогой магазин с подростковой одеждой, там можно найти неплохие кофты и платья. Однако, на мой взгляд, одежда там весьма низкого качества, и даже небольшая цена завышена для таких вещей. Часто на вешалках, где вывешена одежда с распродажной ценой, можно найти бракованный товар, причем не просто испачканный или с оторванными пуговицами, но и с дырами и затяжками. Я считаю, что это неприемлимо. С другой стороны, благодаря такой политике можно найти вещь себе по вкусу с незначительным и легко устраняемым браком за совсем символическую плату, это приятно.
хороший магазин.всегда радует разнообразием товара и весьма и весьма демократичными ценами.приличные брючки можно купить в пределах 800 руб.на мой взгляд очень даже не дорого.но иногда качество некоторого товара оставляет желать лучшего.например футболочки то там не ахти.а так в целом очень даже неплохой магазинчик.в магазине так же представлен большой выбор детской одежды на которую бывают просто огромные скидки. футболочки по 39 руб. немыслемо дешево.
Gloria Jeans-какой там огромный выбор как и для взрослых так и для детей.Цены там приемлемые для всех,недавно купили там носочки за 200 рублей и шапку крестнику за 800 рублей очень теплая и красивая.Товара очень много ,но лично себе я там ничего не купила,на детей все вещи красивые.Подружка купила там джинсы за 1200 качество хорошее и на вид тоже!
Не давно была тут с мужем, племяннице смотрела вещи, плюс меня до этого оповестили смс-сообщением что в магазине проходят скидки. Я пришла и убедилась что это так и есть. Этот магазин сам по себе мне нравится, люблю здесь покупать детскую одежду, вещи по качеству не плохие ткани плотные ( а не как туалетная бумага) да и цены совсем не плохие, здесь можно выгодно и со вкусом одеть ребенка.
раньше джинсы я покупала только там, но сейчас качество очень испортилось, а цены остались такими же.
зато разнообразие свитеров и других вещей радует и можно выбрать хорошие вещи . но магазин называется Jeans, и хотелось бы увидеть новые и качественные модели снова!
в продаже имеются аксессуары , низкие цены , модные и стильные.
бывают скидки и можно купить хорошую вещь за дешево
Разочаровалась в этой сети магазинов. Ухудшилось качество одежды. Для подростков еще можно что-то выбрать. Раньше у меня была хотя бы одна вещь в сезоне, купленная в Gloria Jeans. Сейчас даже товар со скидкой мне не нравится. Заглядывала недавно в этот магазин, искала шапку, но у них сплошная синтетика, а у меня аллергия на синтетические ткани. Еще практически во всех магазинах царит творческий беспорядок. Вещи часто навалены кучей, какие-то валяются на полу. Цены средние. Одежда на неискушенного покупателя.
Никогда не прохожу мимо этого магазина. Огромный выбор одежды по абсолютно разным ценам. Естественно, и качество тоже отличается. Я покупаю здесь себе всегда джинсы. Влаживаюсь в 3000-3500 р. Качество отличное! А вот футболки оставляют желать лучшего. Покупала здесь несколько раз и всегда через месяц выбрасывала. Одежда для детей тоже не нравится, потому что тоже не блещет хорошим качеством.
Не очень люблю сеть этих магазинов. В последнее время все больше и больше разочаровываюсь в ней.
Качество вещей оставляет желать лучшего, да и цена порой не соответствует ему. Часто встречала вещи с торчащими нитками, пятнами и другими дефектами.
Порой выбрать практически не из чего. Редко нахожу нужные мне вещи. Здесь больше приемлемых вещей на детей, нежели на взрослых.
С каждым годом магазин все больше огорчает.
Большой магазин с большим ассортиментом детской и молодежной одежды. Есть система выгодных дисконтов (они не действуют на распродажи, на которых я обычно закупаюсь, зато действуют в течении недели твоего дня рождения- 25%).Множество аксессуаров (для меня важно было найти детские подтяжки, так как все штаны с девчонок сползают. Нашла только здесь. Продавцы в основном заняты на кассах, так что рассчитывать приходится только на себя.
В магазине большой выбор. При выборе можно встретить как высококачественную вещь,так и вещи с качеством похуже. Причем стоимость многих вещей тут неоправданно дорога,на мой взгляд.
Как-то увидела тут красивую блузку так она стоила 1500 рублей,когда похожий вариант я смогла приобрести в другом магазине всего за 650 рублей.
Зато в магазине представлен огромный выбор детской одежды(качество меня устраивает)
Я не поклонница данной сети магазинов,но тут можно найти всегда,то что нужно,так как именно этот магазин очень большой по своим размерам и выбор тут огромный.
Качество материала из которого изготовлена одежда иногда желает быть лучше,или цены на такую одежду хотелось бы поменьше.
К школе появляется очень много новых товаров, и есть большой выбор размеров,для детей.
вчера заглянула в этот магазинчик скидки приятно удивили, вещи от 99 маечки юбочки,от 199 всякие блузки и платишки,прилично покопавшись в этих скидках купила себе три легких джемпера на кассе отдала 687рублей,осталась довольна
Магазин Gloria Jeans & Gee Jay мне очень понравился в плане качественных вещей которые там продаются, очень большой и хороший выбор, много джинсовой одежды, много качественного трикотажа, много изделий из натурального хлопка. Каждый найдет там что то для себя, многообразие предлагаемых товаров приятно удивляет.
Этот магазин мне напоминает Секонд-хенд,потому что вещей куча а толку нет
Вся одежда тут даже молодежная не очень уж и симпатичная...
Когда сюда заходишь попадаешь в какой-то секонд-хенд или как на рынок вещевой..
Был случай связанный с эти магазином,покупала туфли так не внимательная кассирша пробила и даже не заметила,что не сняла защиту,я начала выходить так меня чуть охране не сдали,потому что на выходе начала пикать,я вернулась и мне сняли защиту,но когда вышла уже на улицу,то обнаружила,что и на второй туфле тоже защита и я была просто шокирована,в итоге уехала домой и дома её самостоятельно сняла,после этого я не посещаю этот магазин!,,
Магазин довольно неплохой. Одежда также, относительно нормальная. С другом покупали джинсы, была какая-то скидка, вышли нам за 1000р. Сами джинсы нормального качества, мягкие, довольно тонкие, а не плотные как мешок, что обрадовало. Выбор одежды большой, подойдет многим. Цены приемлемые. Советую
Мне нравится! В нем представлена как детская, так и молодежная одежда. Все разложено по полочкам и найти для себя подходящую вещь, не составит большого труда. Цены доступные, плюс сезонные скидки. Минус конечно в том, что накопительные карты дают только при покупке от 1000 рублей и только детской одежды!
Очень нравится этот магазин,-там всегда можно откопать что-то интересное)откопать в хорошем смысле,-поскольку вещей там несметное количество,продавцы конечно пытаются поддерживать порядок,но это сложно из-за огромного количества вещей.Продавцы в этом магазине не приставучие(не люблю когда ко мне лезут с помощью),-но если попросишь что-то найти,-обязательно найдут.
Очень нравятся цены,-причём они их частенько спускают и устраивают распродажи.Выдают дисконт.
Много интересной и яркой одежды. Племяннице купили платье(870р), сама бы такое носила.
Большой выбор и взрослой одежды. Очень нравится,что тебе совет дадут и помогут с выбором. С выкладкой небольшие проблемы(не аккуратно весят некоторые вещи),но в целом мне нравится в этом магазине.
Мне очень нравится магазин Глории по Моск пр.-ту, очень хорошие работники и профессионалы своего дела, всегда помогут, подскажут, у некоторых продавцов отличный вкус, кассиры всегда приветстливы, ну, а управляющий (парень)-очень интересный и веселый молодой человек. Спасибо за такой магазин и такой персонал.
раньше я пыталась заходить в этот магазин, но никогда ничего не удавалось приобрести. Кофточки непонятно или их уже одевали, или они были сшиты 8 лет назад, или что это ваще за мода такая? Магазин называется Gloria Jeans, а значит джинсы это ключевые товары, они там якобы есть, но возникает вопрос "это вообще джинса?" Про обстановку там я вообще молчу, как все вещи валяются и на полу и кучи разные все мятое, все вперемешку, персоналу вообще фиолетово кто там пришел, кому надо помочь...Вообщем если бы не было надписи Gloria Jeans, то с первого взгляда можно сразу подумать что это какая-то барахолка...
магазин хороший, много качественных джинсовых и не только вещей, невысокие цены. все распределено по категориям, поэтому легко найти одежду по полу и возрасту.
нахамил мерчендайзер, после чего отпало желание что-либо там покупать :(
Магазин одежды Gloria Jeans в Коминтерновском районе на карте